- Что ты мне подаришь, лето? - Много солнечного света! - Страница 109 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 19:08   #1081
Елена1909
Старожил
 
Аватар для Елена1909
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: СПб,м.ул.Дыбенко
Сообщений: 1 152


Цитата:
Сообщение от Марусеночек Посмотреть сообщение
Ой, причин сказали очень много!
Да.
Нет ЖО. Но я точно знаю, что они обязаны принять это заявление. Вот планирую следующий шаг...
хоть одну то назвали внятную?
__________________
Елена1909 is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 19:20
ответ для Елена1909 , на сообщение « хоть одну то назвали внятную? »
  #1082
Марусеночек
Старожил
 
Аватар для Марусеночек
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Академка (конец ул.Верности)
Сообщений: 1 353


Цитата:
Сообщение от Елена1909 Посмотреть сообщение
хоть одну то назвали внятную?
Не приемный день. Вот думаю завтра в приемный день прийти и затребовать письменный отказ. Но ехать придется с маленькими опять, а там народу Или лучше письмом с уведомлением заявление отправить?
__________________

Марусеночек is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 19:23
ответ для Mischal , на сообщение « - Что ты мне подаришь, лето? - Много... »
  #1083
Марусеночек
Старожил
 
Аватар для Марусеночек
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Академка (конец ул.Верности)
Сообщений: 1 353


У меня сегодня старшие с бабушкой и дедушкой в гости поехали. У меня сегодня свободный вечер. Вот прям не знаю куда себя приложить. А маленькие так клево играют в прятки Вот большие так не умели в этом возрасте по-моему. А маленькие в домик прячутся, потом выглядывают и смеются Так весело
__________________

Марусеночек is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 19:39   #1084
Елена1909
Старожил
 
Аватар для Елена1909
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: СПб,м.ул.Дыбенко
Сообщений: 1 152


Цитата:
Сообщение от Марусеночек Посмотреть сообщение
У меня сегодня старшие с бабушкой и дедушкой в гости поехали. У меня сегодня свободный вечер. Вот прям не знаю куда себя приложить. А маленькие так клево играют в прятки Вот большие так не умели в этом возрасте по-моему. А маленькие в домик прячутся, потом выглядывают и смеются Так весело
__________________
Елена1909 is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 19:44   #1085
Leloma
Мега-элита
 
Аватар для Leloma
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 3 096


Цитата:
Сообщение от Марусеночек Посмотреть сообщение
А мне сегодня отказали в приеме документов на участок... Причем очень некрасиво, нагло, по совдеповски. И не смотря на то, что я была с маленькими.

Кто знает, подскажите как писать официальные письма с уведомлением? Чтоб отправить им это заявление по почте?

Очень просто - прилагаете все те же документы+заявление на очередь по форме, и на почте попросить, чтоб с уведомлением послали.
Цитата:
Сообщение от Марусеночек Посмотреть сообщение
Не приемный день. Вот думаю завтра в приемный день прийти и затребовать письменный отказ. Но ехать придется с маленькими опять, а там народу Или лучше письмом с уведомлением заявление отправить?
Либо после отказа - сразу к начальнику земельного отдела.
Leloma is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 19:50
ответ для Leloma , на сообщение « :wife: Очень просто - прилагаете все... »
  #1086
isidora
Ветеран
 
Аватар для isidora
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Пушкин, Павловск, Коммунар
Сообщений: 978


Цитата:
Сообщение от Крылья АнГеЛа Посмотреть сообщение
Я же поддержать так сказать . егодня ходила ругаться к учителю ангиского. Она позволяет орать на детей на уроке . Причём уже не первый раз . Она меня спрашивае а что вы на своих мол не орёте .
НЕТ конекчно я на своих а тем более на чужих детей не позволила бы себе орать .
Меня про это же директор школы спрашивала (теперь уже бывшей ). Тоже мне сравнили - дома на своих собственных детей - или педагог, а тем более директор в школе на чужих. Совсем уже разбаловались

Цитата:
Сообщение от Марусеночек Посмотреть сообщение
А мне сегодня отказали в приеме документов на участок... Причем очень некрасиво, нагло, по совдеповски. И не смотря на то, что я была с маленькими.

Кто знает, подскажите как писать официальные письма с уведомлением? Чтоб отправить им это заявление по почте?
Не знаю, что именно эффективней, но знаю как заказное письмо отправлять. На почте сообщаете, что Вам нужно заказное письмо отправить. Вам дают специальный бланк, на нем нужно отметить, что требуется уведомление о вручении. И еще желательно сделать опись вложения - что там письмо такое-то, предназначенное туда-то.
__________________
Три сынишки 1999, 2003 2008
isidora is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 19:51
ответ для Leloma , на сообщение « :wife: Очень просто - прилагаете все... »
  #1087
Марусеночек
Старожил
 
Аватар для Марусеночек
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Академка (конец ул.Верности)
Сообщений: 1 353


Цитата:
Сообщение от Leloma Посмотреть сообщение

Очень просто - прилагаете все те же документы+заявление на очередь по форме, и на почте попросить, чтоб с уведомлением послали.


Либо после отказа - сразу к начальнику земельного отдела.
Да. Спасибо! Вот тоже думаю, лучше письмом. Чтоб нервы себе лишний раз не портить Только вот как потом номер учетный моего заявления узнать?
__________________

Марусеночек is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 23:09   #1088
Дельта
Космонавт
 
Аватар для Дельта
 
Регистрация: 23.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 21 278


Цитата:
Сообщение от hfab Посмотреть сообщение
Да я и не думала соглашаться. Я мужа с собою не беру, а тут дочь. Это к тому, что не пустят ее наверное. Она ж ребенок до 18 лет.
А еще вчера моя отхлабучила - говорит, мама, подумай, ты где хочешь что бы тебя похоронили?
Девочки, я не готова как то к таким разговорам..... Весь день вчера она меня мыслить отправляла
да уж доча жжет
Цитата:
Сообщение от Марусеночек Посмотреть сообщение
Девочки, у меня почти паника. что делать?

Вот девочки и меня накрыла эта проблема и не как абстракция типа "было бы не плохо", а как жизненная необходимость уже с этой пятницы... Доехала я наконец до учебы, ехала, надо сказать, почти с нового года... Мне надо в этом году досдать не сданное в прошлом по причине роддома и пройти практику... я-то думала, что практика будет к концу апреля, как в прошлом году, а выяснилось, что уже с пятницы. Учебная часть пошла мне навстречу: востановили в ту группу, где мне удобнее всего, т.е. смогли разделить практику на две части по две недели, сейчас и в мае. Альтернатива - сразу месяц сейчас... Была у нас с мужем договоренность, что берет он отпуск на время моей практики, а теперь... В мае он конечно возьмет, а сейчас ну никак, у них супер важный заказ... и теперь мне надо искать срочно кого-то, кто посидит с малявками с 8.00 до 15.00 уже со следующей недели
удачи тебе
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
__________________


четверо зайчиков :два мальчика и две девочки
.

Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.


Дельта is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 00:14
ответ для Mischal , на сообщение « - Что ты мне подаришь, лето? - Много... »
  #1089
Más feliz
Элита
 
Аватар для Más feliz
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 169


Да уж весело у вас.А я сегодня водителькое удостоверение получила,такая довольная
Más feliz is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 00:15
ответ для Más feliz , на сообщение « Да уж весело у вас:)).А я сегодня... »
  #1090
Zyablinka
Старожил
 
Аватар для Zyablinka
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Дачное
Сообщений: 1 008


Цитата:
Сообщение от Más feliz Посмотреть сообщение
Да уж весело у вас.А я сегодня водителькое удостоверение получила,такая довольная
__________________


Zyablinka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena