" Я выбрал тебя"... радоваться или ГКА? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.06.2009, 23:55
ответ для ulyana , на сообщение « " Я выбрал тебя"... радоваться или... »
  #21
ulyana
Мега-элита
 
Аватар для ulyana
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 4 585


Вот тото и оно, на счет измены... я сама так подумала... и тут по мне вопрос в том - не повториться ли это?? Ведь о свадьбе и детях речи нет.. вдруг он опять закрытый конкурс проведет с обьявлением результатов по факту??
ulyana is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2009, 23:55
ответ для BEV , на сообщение « Ну да....странно конечно.... Если все... »
  #22
Грозовое облачко
Элита
 
Аватар для Грозовое облачко
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Дом с видом на озеро
Сообщений: 2 082


Цитата:
Сообщение от BEV Посмотреть сообщение
Ну да....странно конечно.... Если все так долго продолжалось....и его родственники знали, что она его девушка, то...логично предположить, что это ИЗМЕНА и по другому это не назовешь... А вот прощать ли эту измену или нет - решать только ей....
да почему измена??? может для всех, включая родственников, она и была ЕГО девушкой! а та - параллельно - аська, контакт, периодический, и также ни к чему не обязывающий секс! или по вашему секс = скорая свадьба???
__________________

_________________________________________
Не надо злить глупую маленькую блондинку,она может оказаться умной стервой с двумя высшими образованиями.......!!!
Грозовое облачко is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2009, 23:58   #23
ulyana
Мега-элита
 
Аватар для ulyana
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 4 585


Цитата:
Сообщение от Грозовое облачко Посмотреть сообщение
ну собсно вопросов больше нет! хде это вы видали нонче 24-летних мужчин с сурьезными намерениями с первых трех потра%%%шек?-)))
я честно говоря и сама в том возрасте, че уж греха таить, одним обычно редко ограничивалась...даже наличие тогдашнего мужа не убивало во мне желание пофлиртовать и в аське любоффф покрутить-))))
Читаем внимательнее! про 3 раза тоя о себе.. а ситуация не моя. У подруги 2 года отношений, причем с его родственниками введена в семью и все друзья общие.
это не просто пора...шки ИМХО.Когда его родители ее как невестку воспринимают.. или тоже лукавили все 2 года?
__________________
Тупиков Не бывает!! бывают еще не пробитые тоннелли!!!!!


Счастье есть!!!! оно поело и спит.....
0-3090 и 50см
1 мес -4550 и 55см
2 мес- 5470 и 59 см
3 мес- 6950 и 63,5см
4 мес-7880 и 66см
5 мес-9140 и 70см
6 мес- 9790 и 71,5см
ulyana is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2009, 00:00   #24
ulyana
Мега-элита
 
Аватар для ulyana
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 4 585


Облачко.... а если не о свадьбе, а по человечески. Когда люди встречаються серьезно- иметь паралельный секс не страшно?
Я понять хочу. Если это нормально- то посмотрим на ситуацию по другому..
Мне казалось для верности штамп не главное
__________________
Тупиков Не бывает!! бывают еще не пробитые тоннелли!!!!!


Счастье есть!!!! оно поело и спит.....
0-3090 и 50см
1 мес -4550 и 55см
2 мес- 5470 и 59 см
3 мес- 6950 и 63,5см
4 мес-7880 и 66см
5 мес-9140 и 70см
6 мес- 9790 и 71,5см
ulyana is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2009, 00:02
ответ для ulyana , на сообщение « " Я выбрал тебя"... радоваться или... »
  #25
BEV
Частый гость
 
Аватар для BEV
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 46


Вообщем...что подруге надо.....романтика, кино, секс 3 раза в неделю - то это хороший вариант (еще и не живет у нее - ни носки стирать, ни готовить ему - благодать!) Ну....а если ей нужен - стабильный брак....дети....совместные семейные ужины - то тут уже и задуматься стоят, я думаю...
BEV is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2009, 00:04
ответ для ulyana , на сообщение « Облачко.... а если не о свадьбе, а по... »
  #26
Грозовое облачко
Элита
 
Аватар для Грозовое облачко
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Дом с видом на озеро
Сообщений: 2 082


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Облачко.... а если не о свадьбе, а по человечески. Когда люди встречаються серьезно- иметь паралельный секс не страшно?
Я понять хочу. Если это нормально- то посмотрим на ситуацию по другому..
Мне казалось для верности штамп не главное
понимаете...мало входных данных...если действительно была невеста, в семье и т.д., а там просто - потра%%%шки.....то надо сто раз подумать прежде чем гнать...ибо не судите - да не судимы будете....значит не воспринимал он ТЕ другие отношения более серьезными и имел их ровно до той поры, пока сам со своей совестью на ТЫ не перешел и не решил, что здесь - ЛЮБОВЬ, а там - фигня...
а вот если отношения сами по себе так себе....и есть внутреннее ощущение, что этот выбор не последний, то надо думать....хотя я все равно говорила бы о "думать", а не о безоговорочном ГКА...
__________________

_________________________________________
Не надо злить глупую маленькую блондинку,она может оказаться умной стервой с двумя высшими образованиями.......!!!
Грозовое облачко is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2009, 00:10   #27
ulyana
Мега-элита
 
Аватар для ulyana
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 4 585


Этот ответ подруге понравился- видимо я тему не правильно обозначила. Смысл наверное успокоить девочку и найти рациональное обьяснение, которое ей позволит продолжить отношения и построить семью.
Кстати- а вопрос материальной выгоды рассматривать не будем? я про квартиру например... как критерий выбора?
__________________
Тупиков Не бывает!! бывают еще не пробитые тоннелли!!!!!


Счастье есть!!!! оно поело и спит.....
0-3090 и 50см
1 мес -4550 и 55см
2 мес- 5470 и 59 см
3 мес- 6950 и 63,5см
4 мес-7880 и 66см
5 мес-9140 и 70см
6 мес- 9790 и 71,5см
ulyana is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2009, 00:13
ответ для ulyana , на сообщение « " Я выбрал тебя"... радоваться или... »
  #28
Butterfly3374
Старожил
 
Аватар для Butterfly3374
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 444


а может не он выбрал, а просто вторая девчина хвостом вильнула и послала его, а он сюда и переметнулся. Такой вариант - не исключение.
Butterfly3374 is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2009, 00:16
ответ для ulyana , на сообщение « " Я выбрал тебя"... радоваться или... »
  #29
Грозовое облачко
Элита
 
Аватар для Грозовое облачко
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Дом с видом на озеро
Сообщений: 2 082


ну опять же - вопрос риторический....исключать материальное нельзя....но опять же (не кидайте тапками)....мы женщины когда делаем свой выбор, завсегда тока сердцем думаем??? да ни фига! всегда думаем и про то, какой муж будет, и насколько с ним интересно по жизни, и чего он и ты с ним добиться можешь по жизни....и это, имхо, гуд....я не говорю здесь о чистой корысти....такое не приемлю категорически....но вносить определенное рацио в построение семьи - имхо - чаще "+" чем "-"......
__________________

_________________________________________
Не надо злить глупую маленькую блондинку,она может оказаться умной стервой с двумя высшими образованиями.......!!!
Грозовое облачко is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2009, 00:19
ответ для ulyana , на сообщение « " Я выбрал тебя"... радоваться или... »
  #30
Marinushka
Мега-элита
 
Аватар для Marinushka
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 3 224


Подруге есть смысл задуматься, что хочет она сама, вне контекста его выбора.
Если её устраивает текущая форма взаимоотношений (по принципу гостевого брака), то зачем утруждать себя излишними нюансами -
стоит ограничиться тем, что он действительно - выбрал её.
И успокоиться.. ну, может, поломаться слегка и попросить норковую шуппку аль там какое другое средство от девичьих печалей

А если взамуж хочется, чтоб жили вместе и померли в один день, то стоит задуматься,
а получится ли взамуж именно с этим молодым человеком? Ведь та форма, в которой они вместе существуют,
его более чем устраивает - с какого перепугу ему что-либо менять? Привычка, увы, великая вещь.

В любом случае - "я выбрал тебя" - лишняя составляющая этого уравнения, и имеет отношение только к
возможности девушке обидеться на это (и потребовать сатисфакции в виде оплаченной квитанции в ЗАГСе) или нет (и продолжать получать удовольствие от встреч с молодым человеком).
Marinushka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena