Давайте напишем отзывы о покупке кухни! Может кому-то поможет! - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.08.2009, 17:36
ответ для vvvasina , на сообщение « Где купить кухню »
  #71
Julli
Хранитель
 
Аватар для Julli
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 10 156


вот, как и обещала
http://forum.littleone.ru/showthread...1#post29463151
Julli is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2009, 18:13
ответ для vvvasina , на сообщение « Где купить кухню »
  #72
Chinchila
Гость
 
Аватар для Chinchila
 
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 24


странное впечатление сложилось от бианты... очень их кухни мне нравятся отзывы хорошие, качество хорошее и скидка на официальном сайте заявлена 15 процентов на всё, а по факту... дизайнер в аквилоне озвучила, что расчитывать можно только на скидку от 5 до 15 в зависимости от суммы заказа и в моем случае это 5
обидно, ведь расходится это с заявленной компанией инфой...
никто не сталкивался?
Chinchila is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2009, 15:17
ответ для Chinchila , на сообщение « странное впечатление сложилось от... »
  #73
Honda
Ветеран
 
Аватар для Honda
 
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Ветеранов/Пушкин
Сообщений: 635


Прошу прощения за паузу - установили кухню, и сразу уехали в отпуск))) Парни молодцы - много мелких косяков было при установке - мне то тут переделать, то тут полочку довесить - ВСЁ сделали)) Я очень довольна. Мишку тоже подарили))) Мелочь, а приятно. Вот фотки
Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg (26.9 Кб, 1357 просмотров)
Тип файла: jpg 2.jpg (23.6 Кб, 1346 просмотров)
Тип файла: jpg 3.jpg (41.4 Кб, 1347 просмотров)
__________________
девчонки Сашка (19.05.1999) и Сонька (14.05.2003)

Honda is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2009, 16:18
ответ для Honda , на сообщение « Прошу прощения за паузу - установили... »
  #74
Rozana
Гость
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 8


Мы с мужем ищем бюджетный вариант кухни, Ваша кухня мне очень понравилась и расположение похожее. Посмотрела сайт производителя www.avs.spb.ru - все очень достойно!

У меня вопрос, а как с функциональностью, выдвижение ящичков, дверцы как работают, удобна ли эта мебель в обращении. А то бывает с виду красиво, а пользоваться некомфортно, дубовое открывание ящиков, скрипучие дверцы и т.д.
Rozana is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2009, 16:27
ответ для Rozana , на сообщение « Мы с мужем ищем бюджетный вариант... »
  #75
Поганка
Ветеран
 
Аватар для Поганка
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: болтаюсь ТУТ
Сообщений: 823


Цитата:
Сообщение от Rozana Посмотреть сообщение
Мы с мужем ищем бюджетный вариант кухни, Ваша кухня мне очень понравилась и расположение похожее. Посмотрела сайт производителя www.avs.spb.ru - все очень достойно!

У меня вопрос, а как с функциональностью, выдвижение ящичков, дверцы как работают, удобна ли эта мебель в обращении. А то бывает с виду красиво, а пользоваться некомфортно, дубовое открывание ящиков, скрипучие дверцы и т.д.

И не только - важно качество фасадов (например, чтоб не потрескались, не отошла пленка, и т.п), качество ДСП, из которого сделан корпус, а то все дорогие механизмы поотваливаются нафиххх
Поганка is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2009, 16:59   #76
Honda
Ветеран
 
Аватар для Honda
 
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Ветеранов/Пушкин
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от Поганка Посмотреть сообщение
И не только - важно качество фасадов (например, чтоб не потрескались, не отошла пленка, и т.п), качество ДСП, из которого сделан корпус, а то все дорогие механизмы поотваливаются нафиххх
Я, правда, не очень понимаю, о какой пленке речь, - котороая собственно сам цвет фасад упридает? - тогда наверное это все же не пленкой называцца, но обо всем это мможно будет судить лишь по прошествии времени)))
ПОка всем довольна - ящики на роликах - катаются бодро, не скрипят. Дверцы пока не скрипят)))) Открываются легко, закрываются тоже. Может недостаток - могут бахать при закрывании, там же нет спец. механизмов, но это тоже решается.
__________________
девчонки Сашка (19.05.1999) и Сонька (14.05.2003)

Honda is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2009, 17:10
ответ для vvvasina , на сообщение « Где купить кухню »
  #77
Снежинка
Наш человек
 
Аватар для Снежинка
 
Регистрация: 05.10.2004
Адрес: м Академическая
Сообщений: 6 517


а скажите пожалуйста, а кухня она как бы готовая и ее просто устанавливают в вашей кухне или делается под размеры конкретного помещения? ...а если вообще "свой вариант" (ну можно дизайнерский) это где-то делают???
Снежинка is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2009, 18:54
ответ для vvvasina , на сообщение « Где купить кухню »
  #78
Honda
Ветеран
 
Аватар для Honda
 
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Ветеранов/Пушкин
Сообщений: 635


Посмотрите, пож., в начале темы - я там очень подробно расписывала. Есть и стандарт, а можно и замерщитка вызвать. Но они ориентированы именно на готовые решения. Т.е. изобретать-дизайнерить особо не будут. Т.к. они делают БЮДЖЕТНЫЕ кухни.
Honda is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2009, 19:33
ответ для Julli , на сообщение « вот, как и обещала... »
  #79
ZhookElena
Мега-элита
 
Аватар для ZhookElena
 
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: г. Всеволожск
Сообщений: 4 198


Цитата:
Сообщение от Julli Посмотреть сообщение
Классно получилось, мне ближе вариант вашей мамы.
__________________
Детки - Василиса (2003г.) и Платон (2007г.)
ZhookElena is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2009, 13:08
ответ для Honda , на сообщение « Я, правда, не очень понимаю, о какой... »
  #80
Rozana
Гость
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от Honda Посмотреть сообщение
Я, правда, не очень понимаю, о какой пленке речь, - котороая собственно сам цвет фасад упридает? - тогда наверное это все же не пленкой называцца, но обо всем это мможно будет судить лишь по прошествии времени)))
ПОка всем довольна - ящики на роликах - катаются бодро, не скрипят. Дверцы пока не скрипят)))) Открываются легко, закрываются тоже. Может недостаток - могут бахать при закрывании, там же нет спец. механизмов, но это тоже решается.
Спасибо за ответ по поводу функциональности. Реально склоняемся к заказу этой кухни, в выходные поедем в их магазин в Мебельном Континенте, посмотрим поближе.

А как Вы думаете реально самим собрать эту кухню. На их сайте АВС в разделе "Акции" есть информация о 10% скидке при самостоятельной сборке. И подробные инструкции как собирать. Вроде все кажется понятным и простым. Такое впечатление, что даже женщина может ее собрать
Все-таки экономия получается
Rozana is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
кухни, кухня, кухонная мебель

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena