540 гимназия приморского района - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2011, 10:44
ответ для Ljush , на сообщение « И вы почему-то решили , что ее нужно... »
  #181
ArDiKa
Участник
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 182


Ну я-то вообще ничего тут не решала )))) 631 никогда меня не интересовала. Ну останется она в старом своём здании, если люди так хотят, и хорошо. А вот что будет в строящейся школе-интересно.
ArDiKa is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 11:07
ответ для ArDiKa , на сообщение « Ну я-то вообще ничего тут не решала... »
  #182
Ljush
Птица-Говорун
 
Аватар для Ljush
 
Регистрация: 24.10.2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщений: 28 885


Цитата:
Сообщение от Margis Посмотреть сообщение
Господи, о чем вы? Почему это МЫ так решили??? Я понимаю, что все напряжены, но надо сдерживаться, не ссориться. Мы так же, как и вы, хотим, чтобы ОБЕ гимназии выстояли!!!!! А пока кидают и вас, и нас...
Данный топ, разумеется, о 540й школе, и здесь совсем не видно, чтобы кто-то хотел , чтобы выстояли обе гимназии , доминирующие реплики - как бы заполучить весь педсостав 631й ))) А, честно-то говоря, с педсоставом 631й и так немало проблем, а учитывая, что он уже расколот и определенная часть педагогов покинет и 631ю и не придет в 540ю, я вообще опасаюсь, останется ли что- то хорошее, хотя и крайне в этом заинтересована, на подходе двоим мелким в школу... Хоть сама в школу иди...)

Цитата:
Сообщение от ArDiKa Посмотреть сообщение
Ну я-то вообще ничего тут не решала )))) 631 никогда меня не интересовала. Ну останется она в старом своём здании, если люди так хотят, и хорошо. А вот что будет в строящейся школе-интересно.
Да я, конечно, не лично вам, а в ответ на все посты , что хорошо бы на Оптиков появилась готовая языковая гимназия - это и правда было бы здорово , только откуда же она возьмется)
__________________
Алёна (Люш) +Илья = Костик (28.02.1998), Анюта (07.09.2005) и наш Пётр Ильич (14.02.2008)
Ljush is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 13:31
ответ для Margis , на сообщение « 540 гимназия приморского района »
  #183
Rozali
Активный участник
 
Аватар для Rozali
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 360


Взялась бы....
Отчего же так плох оказался вариант двух площадок на базе 631...В этом случае все были бы в выигрыше, и развозку бы гимназия обеспечила, и требовать с Марины Клайдовны обеспечения работы на двух площадках можно было правомерно, как раз противники переезда со своей энергией могли бы поработать на общее благо...
А сейчас...как говорится, получилось как всегда...и родители вместе со своими детьми, которым все обещали и просили не поднимать шума остались перед тем, чем остались...!
(К слову, из нашего класса перешли в 56 гимназию...10 классов в параллели, площадок не 5 ли... )
Была реальная возможность сохранить и приумножить (!!), НО, кому то "не удобно"....а остальное все травой порасти, своя рубаха ближе к телу, кто сейчас думает о перспективах и о самой гимназии...
Rozali is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 18:42   #184
X-rein
Частый гость
 
Регистрация: 01.03.2011
Сообщений: 36


Цитата:
Сообщение от Удача со мной всегда Посмотреть сообщение
Не дезинформируйте плиз. И, если языковая 631 гимназия отказалась воспользоваться такой возможностью создать филиал, то может физ мат лицей будет умнее и не откажется? Уважаемые родители, давайте обратимся с этой идеей в РОНО, техническое образование-это хорошо!
Я повторяю третий раз, что 631 не отказывалась от нового здания, у нее его жестоко отобрала администрация приморского района! При этом Кутепов и Левская лично приезжали в школу и уговаривали народ не писать писем В. И. Матвиенко, не ходить на пикеты, не привлекать СМИ, но обманули
Удача, уж не Вы ли тот самый завхоз из 64 лицея, о котором предполагалось ранее?а может просто опасаетесь, что Вашего ребенка туда не возьмут, тогда наймите репетитора?
X-rein is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 23:09
ответ для Margis , на сообщение « 540 гимназия приморского района »
  #185
lecanora
Участник
 
Аватар для lecanora
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Загребский бульвар
Сообщений: 226


насколько мне известно, в новом здании порядка 12 кабинетов по35 кв.м плюс 4 лингафонных кабинета - это предназначалось языковой гимназии, а не физико-математическому лицею
lecanora is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 23:21
ответ для Margis , на сообщение « 540 гимназия приморского района »
  #186
Boomsik
Ветеран
 
Аватар для Boomsik
 
Регистрация: 31.05.2004
Сообщений: 785


сегодня пустили новый слух, что финансирование "540й" приостановлено и большая вероятность, что набора 2011 не будет
Во как ))
Boomsik is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 00:22
ответ для Boomsik , на сообщение « сегодня пустили новый слух, что... »
  #187
jannet2e
Ветеран
 
Аватар для jannet2e
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 952


Цитата:
Сообщение от Boomsik Посмотреть сообщение
сегодня пустили новый слух, что финансирование "540й" приостановлено и большая вероятность, что набора 2011 не будет
Во как ))
Достойное завершение, ничего не скажешь
На самом деле это довольно логично - еще одна общеобразовательная школа там совершенно не нужна, пока по-крайней мере...
отдали б 49 гимназии что-ли
__________________
Урбанистическая улитка
jannet2e is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 00:35
ответ для Margis , на сообщение « 540 гимназия приморского района »
  #188
Innarosh
Участник
 
Аватар для Innarosh
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Шуваловский пр
Сообщений: 122


Девочки,я у Вас впервые.Подскажите про школы ближайшие к МЧС боль-це.Мы скоро переезжаем,,дитё пойдёт во 2 кл.Куда податься не знаю.Ходила в 320,директор сказала что примут,но это было в январе.На сегодняшний день что-то я уже сомневаюсь.540 очень интересует,т.к не хочется бегать через дорогу.Они вообще принимают заявления?
Innarosh is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 00:40   #189
jannet2e
Ветеран
 
Аватар для jannet2e
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 952


Цитата:
Сообщение от Innarosh Посмотреть сообщение
Девочки,я у Вас впервые.Подскажите про школы ближайшие к МЧС боль-це.Мы скоро переезжаем,,дитё пойдёт во 2 кл.Куда податься не знаю.Ходила в 320,директор сказала что примут,но это было в январе.На сегодняшний день что-то я уже сомневаюсь.540 очень интересует,т.к не хочется бегать через дорогу.Они вообще принимают заявления?
по всем вопросам про 540 лучше обращаться в РОНО
а там секретарь посылает в сектор школ - тел 4924458
__________________
Урбанистическая улитка
jannet2e is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 00:59
ответ для Margis , на сообщение « 540 гимназия приморского района »
  #190
Margis
Участник
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Яхтенная/Камышовая
Сообщений: 167


они могут и не запустить 540, чтобы вопли улеглись. А в след году начнут все по новой...
Margis is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena