Детям отделения химиотерапии лейкозов ДГБ №1 нужна наша помощь!-2 - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   
Старый 17.01.2009, 13:58   #61
Vilkene
Активный участник
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 322


А можно формат WMA? Вроде большая часть плейеров его поддерживают. И "Кино" еще есть в WAV
Vilkene is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2009, 14:20
ответ для Vilkene , на сообщение « А можно формат WMA? Вроде большая... »
  #62
Кьёики
Элита
 
Аватар для Кьёики
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Красносельский р-он, ул.Пионерстроя
Сообщений: 1 900


Цитата:
Сообщение от Vilkene Посмотреть сообщение
А можно формат WMA? Вроде большая часть плейеров его поддерживают. И "Кино" еще есть в WAV
Таня сегодня узнает - потом напишет.
__________________
Кьёики is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2009, 14:25
ответ для Ю-тян , на сообщение « Девочки могу купить автомобильных... »
  #63
Кьёики
Элита
 
Аватар для Кьёики
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Красносельский р-он, ул.Пионерстроя
Сообщений: 1 900


Таня сегодня на Крупе накупила целую кучу разных журналов на 1000 руб. по 10-15 руб. Там много автомобильных, для того что бы не повторяться мы в третьем посте после новостей о детках напишем те номера, которые уже есть у деток. Единственное, надо найти №17 "Животные нашей планеты" для Андрюши Иванова, он их собирает, а этого номера у него нет.
__________________
Кьёики is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2009, 14:28
ответ для Ю-тян , на сообщение « Девочки могу купить автомобильных... »
  #64
Кьёики
Элита
 
Аватар для Кьёики
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Красносельский р-он, ул.Пионерстроя
Сообщений: 1 900


Цитата:
Сообщение от Ю-тян Посмотреть сообщение
Еще денюжку хочу передать. Как и кому лучше передать, или деньги лучше на карту кинуть?
Смотря на какие нужды вы хотите ее передать. Если на отделение - то можно налом, если на лекарства, то вся инфа во втором топе.
__________________
Кьёики is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2009, 02:49   #65
lenagr
Ветеран
 
Аватар для lenagr
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Петроградский район
Сообщений: 703


Танюша, помните, что ко вторнику мне уже рисунки для открыток нужны? Кто из деток собирался рисовать?
lenagr is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2009, 18:13
ответ для lenagr , на сообщение « Танюша, помните, что ко вторнику мне... »
  #66
МаСолька
Наш человек
 
Аватар для МаСолька
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 9 188


Цитата:
Сообщение от lenagr Посмотреть сообщение
Танюша, помните, что ко вторнику мне уже рисунки для открыток нужны? Кто из деток собирался рисовать?
Лена, добрый вечер.
Я говорила про рисунки Лене Петровой, маме Алисы.
Если нужно ко вторнику, то завтра поеду у них заберу. но вот как передать вам не знаю.
Таня, может с тобой встретиться или на отделении кому-нибудь отдать, вы наверное у кого-нибудь там еще будете забирать?
МаСолька is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2009, 21:34   #67
Кьёики
Элита
 
Аватар для Кьёики
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Красносельский р-он, ул.Пионерстроя
Сообщений: 1 900


Цитата:
Сообщение от МаСолька Посмотреть сообщение
Лена, добрый вечер.
Я говорила про рисунки Лене Петровой, маме Алисы.
Если нужно ко вторнику, то завтра поеду у них заберу. но вот как передать вам не знаю.
Таня, может с тобой встретиться или на отделении кому-нибудь отдать, вы наверное у кого-нибудь там еще будете забирать?
Эля, с отделения детки уже отдали рисунки. Я могу завтра у тебя забрать и во вторник передать в Адвиту.
__________________
Кьёики is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2009, 22:32   #68
Кьёики
Элита
 
Аватар для Кьёики
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Красносельский р-он, ул.Пионерстроя
Сообщений: 1 900


У Матвея Бабурова опять проявляются неврологические побочные эффекты - тошнота, слабость и еще стал подниматься температура. Невролог выписал таблетки и теперь только после улучшения состояния продолжат лечение. Матвей уже пересмотрел по несколько раз мультики те, которые у него есть, новых ему давно не привозили. Может у кого-нибудь есть мультики на диских , что бы порадовать малыша? И мама Матвея просила, может завтра может кто-нибуть привезти им кое-что из продуктов: Актимель (гранат, мультифрукт), воду Актив с лимоном, сыр Сваля в нарезке, колбасы Докторской.
__________________
Кьёики is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2009, 23:04
ответ для Кьёики , на сообщение « Эля, с отделения детки уже отдали... »
  #69
МаСолька
Наш человек
 
Аватар для МаСолька
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 9 188


Цитата:
Сообщение от Кьёики Посмотреть сообщение
Эля, с отделения детки уже отдали рисунки. Я могу завтра у тебя забрать и во вторник передать в Адвиту.
Ирочка, спасибо.

Сейчас поговорила с Таней и Леной. Я завтра схожу к Лене и отнесу рисунок в больницу. Позвоню по телефону Диме ( из Адвиты). Таня просила передать через него. Может скинешь свой телефон мне в личку, если что позвоню тебе. Лена сейчас на больничном. У нее был опять гипертонический криз. Вызывали скорую. Завтра идет к неврологу, надо опять делать уколы. Алиса вроде ничего. Они с бабушкой во вторник идут в больницу сдавать анализы.

Насчет Матвея Бабурова. С деньгами у меня не густо, но если в ЗМ бывают актимели, то куплю по карте. Он в больнице или дома ? Вроде они дома были?
МаСолька is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2009, 23:09   #70
Кьёики
Элита
 
Аватар для Кьёики
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Красносельский р-он, ул.Пионерстроя
Сообщений: 1 900


Цитата:
Сообщение от МаСолька Посмотреть сообщение
Ирочка, спасибо.

Сейчас поговорила с Таней и Леной. Я завтра схожу к Лене и отнесу рисунок в больницу. Позвоню по телефону Диме ( из Адвиты). Таня просила передать через него. Может скинешь свой телефон мне в личку, если что позвоню тебе.

Насчет Матвея Бабурова. С деньгами у меня не густо, но если в ЗМ бывают актимели, то куплю по карте. Он в больнице или дома ? Вроде они дома были?
Матвей в больнице. А мой тел в профиле есть.
__________________
Кьёики is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena