Пояс Богородицы, помогающий в избавлении от бесплодия, прибыл в СПб - Страница 56 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.10.2011, 01:58
ответ для animalko , на сообщение « девочки а как вы думаете в ночь на... »
  #551
LILU06
Участник
 
Аватар для LILU06
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Звёздная
Сообщений: 194


Цитата:
Сообщение от animalko Посмотреть сообщение
девочки а как вы думаете в ночь на понедельник чуть легче будет попасть? или напрмер к 5 утра приехать. У меня сегодня не срослось, но у храма была
я тоже сегодня не поехала, планирую в воскресенье вечером, очень расчитываю, что поменьше очередь будет...
LILU06 is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 02:04
ответ для Carly , на сообщение « Пояс Богородицы, помогающий в... »
  #552
animalko
Активный участник
 
Аватар для animalko
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Луначарского пр.
Сообщений: 358


ну логично, паломники уедут, многие на работу в понедельник, думаю имеет смысл, области наверное тоже поубавится. Обязательно надо! Поздравляю всех кто прошел!
animalko is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 02:08
ответ для Carly , на сообщение « Пояс Богородицы, помогающий в... »
  #553
Inkaa
Элита
 
Аватар для Inkaa
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Московский р-н и В.О.
Сообщений: 1 817


ТОлько что вернулась. Отстояли с 9-45 и приложилиськ Святыне только в 23-50. Получилось что отстояли 14!!!!!!! часов. У меня очень много раз возникало непреодолимое желание все бросить и уйти!!! Но благодаря помощи Богородицы и стойкости мамы я оставалась. Очень радостно на душе теперь!

П.С. в очереди с самого утра и до конца (все 14 часов) стояла с девушкой Юлей (в клетчатом сиреневом пальто), откликнись если увидишь это сообщение.)))
Inkaa is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 02:18
ответ для Carly , на сообщение « Пояс Богородицы, помогающий в... »
  #554
Дарья Сытник
Элита
 
Аватар для Дарья Сытник
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Αγία Πετρούπολη
Сообщений: 2 877


Решили в 10 вечера поехать детей приложить.
К монастырю приехали в начале 12.
Пускали через главный вход только беременных и с грудными детьми.
А у нас побольше. Потолкались немного среди таких же как мы, я была готова уже домой возвращаться.
Как тут рядом стоящая девушка с девочкой Аней (спасибо вам еще раз!!!!) сказала - идите за мной! И мы побежали.
По негласному правилу с детьми пускали с левой стороны (там где начинается забор и народ выходит).
Ждут пока наберется группа, и запускают.
Подошли к храму, сказали что выйдет священник и всех заведет. Постояли там минут 10 у калитки и всех действительно запустили.
Дарья Сытник is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 02:24   #555
Матокса
Активный участник
 
Аватар для Матокса
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 538


Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
Вести с полей, пускают всю ночь, очередь стала чуть быстрее двигаться за 4 часа метров на 300
Цитата:
Сообщение от Дарья Сытник Посмотреть сообщение
Решили в 10 вечера поехать детей приложить.
К монастырю приехали в начале 12.
Пускали через главный вход только беременных и с грудными детьми.
А у нас побольше. Потолкались немного среди таких же как мы, я была готова уже домой возвращаться.
Как тут рядом стоящая девушка с девочкой Аней (спасибо вам еще раз!!!!) сказала - идите за мной! И мы побежали.
По негласному правилу с детьми пускали с левой стороны (там где начинается забор и народ выходит).
Ждут пока наберется группа, и запускают.
Подошли к храму, сказали что выйдет священник и всех заведет. Постояли там минут 10 у калитки и всех действительно запустили.
Так ночью храм открыт будет для всех или только для беоеменных и с детьми??
__________________

Матокса is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 02:27   #556
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от Матокса Посмотреть сообщение
Так ночью храм открыт будет для всех или только для беоеменных и с детьми??
девушка про вчера писала, я про сегодня
ну будет он всю ночь открыт, но приехав сейчас часов 12 Вы всё равно отстоите
сейчас прошло 11 часов и до ворот ещё часа 2-3, после ворот ещё 2-3 часа
Итого 15-17 часов
Nata Lip is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 02:31   #557
Кокет"ка
Старожил
 
Аватар для Кокет"ка
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 1 435


как вам повезло ) такая радость. мы приехали тоже к 22ч. действиельно в главный вход пускали только с деткмми грудными одного родителя и беременных. в рупор омон объявил, что не нужно брать больших детей на руки, пустят только грудничков. но к забору мне просто нереально протолкнуться было с пузом рядом стояла женщина с тремя детьми, а ее подруга уже была в детской очереди за забором, отстояла в ней с 4 детьми 1,5 часа и очередь ее только до трапезной дошла. тобишь им еще не менее часа там стоять было. после такой инфы я конечно смалодушничала и ушла. просто ужасно боялась протискиваться к эжтим варотам там такая давка.
очередь там коненчо нереальная. даже страшно.
Цитата:
Сообщение от Дарья Сытник Посмотреть сообщение
Решили в 10 вечера поехать детей приложить.
К монастырю приехали в начале 12.
Пускали через главный вход только беременных и с грудными детьми.
А у нас побольше. Потолкались немного среди таких же как мы, я была готова уже домой возвращаться.
Как тут рядом стоящая девушка с девочкой Аней (спасибо вам еще раз!!!!) сказала - идите за мной! И мы побежали.
По негласному правилу с детьми пускали с левой стороны (там где начинается забор и народ выходит).
Ждут пока наберется группа, и запускают.
Подошли к храму, сказали что выйдет священник и всех заведет. Постояли там минут 10 у калитки и всех действительно запустили.
Кокет"ка is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 02:33   #558
Матокса
Активный участник
 
Аватар для Матокса
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 538


Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
девушка про вчера писала, я про сегодня
ну будет он всю ночь открыт, но приехав сейчас часов 12 Вы всё равно отстоите
сейчас прошло 11 часов и до ворот ещё часа 2-3, после ворот ещё 2-3 часа
Итого 15-17 часов
А так вы сейчас там стоите??( не поняла сразу)
Терпения вам там!!
__________________

Матокса is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 02:35
ответ для Nata Lip , на сообщение « Вроде сказали, что будет всю ночь... »
  #559
Кокет"ка
Старожил
 
Аватар для Кокет"ка
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 1 435


я не понимаю, что значит круто прилождитьс к такой святыне. мне вообще не поянтно зачем люди стоят по 17 ч в очереди. чего они ждут от этого меропрятия? объясните мне
Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
Вроде сказали, что будет всю ночь открыто, очередь движется очень медленно


К счастью, таких как эта "мама" меньшинство

И адекватные люди, всегда пропускают беременных и с детками.
Я не потащила ребёнка, хотя ребёнок очень просился, сказала, что на небе детский голос лучше услышат (им так в воскресной школе объясняли) и сказала, что будет просить о братике или сестрёнке очень , т.к. мне поставили вторичное бесплодие.

Но я не смогла выдержать, 16 часов для меня перебор , не всем здоровье позволяет столько выстоять.
Меня больше шокировали те, кто просто потусить пришёл, как нас отловила одна женщина в очереди, типа вот как круто, раз в жизни такое бывает, я вчера попала , но сегодня стало стыдно и я решила по честному ещё разок отстоять, типа вот мне испытание.
Я когда увидела передачу про Пояс, то там говорили, что он дарует Чудо тем, кто не может иметь детей, но очень хочет... типа вот надежда для них.
А оказывается вокруг меня таких в очереди никого не было, в основном все говорили, как круто приложиться к такой святыне , вот Маня не смогла, а я отстою, чего дома сидеть.
И честно, мне таких активных старушек не жалко, их не гнал никто, они там премиленько общаются в очереди.
А просто помолиться можно в любую церковь сходить в любой день, а вот у многих бесплодных это была последняя надежда и в виду своего состояния здоровья не все смогут попасть из-за такого модного ажиотажа.

Я попробую, конечно, ещё раз... но думаю завтра будет ещё круче, за 7 часов я продвинулать только до угла Московского под проливным дождём, а зонт не брала
Кокет"ка is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 02:40
ответ для Carly , на сообщение « Пояс Богородицы, помогающий в... »
  #560
Апрельская капель
Мега-элита
 
Аватар для Апрельская капель
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 3 056


стояли с 11 утра, только приехали домой!!!!!!!!!!!!!!!!!
Апрельская капель is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena