Упыри на дорогах - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.09.2011, 12:51   #1
Toad
злой болотный жаб
 
Аватар для Toad
 
Регистрация: 28.03.2003
Сообщений: 3 105
Упыри на дорогах



Расскажу сейчас страшилку, свидетелем которой я стала в прошлые выходные...
Зачем рассказываю? Ну, наверное, чтоб люди знали, что у нас в городе тоже так бывает.

Итак.
Вечер. Воскресенье. Еду себе спокойно по Лиговскому от центра. Подъезжаю к перекрестку с Обводным каналом. Там вечно сутолока - особо прыткие сначала, чтоб побыстрей участок проскочить, лезут в левый ряд, но с левого ряда прямо ехать нельзя и все обратно перестраиваются в средний. Подъезжаю - все как обычно. Машин пять пытается с левого ряда на средний перестроиться. Передо мной в среднем ряду едет лада-калина. Три машины она пропустила. Но остальных наглецов не стала. я б тоже не стала, наверное - надо же и честь знать, встраивайтесь хоть через одного тогда, если такие умники!
Последний наглец на кроссовере БМВ был особенно настойчив, до последнего мгновения пытался перед калиной втиснуться, еще и погудел грозно и фарами злобно сверкнул.

Ну пропустила я перед собой этих спешащих и еду себе спокойно. Подкатываю к следующему перекрестку Лиговского и Курской. Мне надо уходить налево. И передо мной опять стоит та самая лада-калина, мигая левым поворотником. А прямо перед ней по диагонали, занимая два ряда, неестественно втиснулась та самая БМВ. И поворотник у нее не мигает. "Странно!" подумала я. Опять чтоли спешит и влезть хочет без очереди?

Но оказалось, что никто никуда влезть не хотел. А просто водила БМВ почувствовал себя оскорбленным и решил отомстить! Этот упырь выскочил из своего авто, подбежал к водительской двери калины, размахнулся, выбил ударом боковое стекло и сильно разбил водителю калины лицо. Впрыгнул в свое авто и укатил!

Этот урод наверное чувствовал себя настоящим мужиком. Самцом, не дающим себя в обиду.
Но он должен знать, этот упырь, разъезжающий на кроссовере БМВ серебристого цвета с номером Т649 47 региона, что такие вещи не остаются безнаказанными!!!
И даже если милиция ничего делать не станет (а мы ее вызвали, показания дали и запись видеорегистратора к делу приобщили), то я уверена, что там наверху всевидящее око вселенской справедливости этот поступок оценит по достоинству! И пошлет ему встречу с достойным противником, например на ламборджини, который тоже с радостью пересчитает крепкие упырские зубы!!! Вот такая я злобная.

Ну а всех автолюбителей ЛВ призываю быть аккуратными на дорогах и добрыми к окружающим. Ну и чтящими правило 3-х Д.
__________________
***********************
хлоднокровное жЫвотное

"Служанки не выигрывают. Принцессы не знают поражения. Королевы не соревнуются!!!"
Toad is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 13:01
ответ для Toad , на сообщение « Упыри на дорогах »
  #2
Мумми Первая
Saunned
 
Аватар для Мумми Первая
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Парнас
Сообщений: 18 687


ппц...
Мумми Первая is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 13:03
ответ для Toad , на сообщение « Упыри на дорогах »
  #3
hotof
Ветеран
 
Аватар для hotof
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 801


да уж на дороге часто такое бывает. мало ли милиция примет решение наказать всё таки упыря, так напишите обязательно счастливый конец не очень хорошей истории.
hotof is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 13:08
ответ для Мумми Первая , на сообщение « ппц... :005::001: »
  #4
Виртуальность
Мега-элита
 
Аватар для Виртуальность
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 4 171


да, настоящий мужЫк!!!!
Надеюсь, что его привлекут и накажут.
Автор, Вам мой респект, что Вы стали свидетелем этого бесчинства (к сожалению, многие любят поглазеть, а не помочь).
Виртуальность is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 13:08
ответ для Toad , на сообщение « Упыри на дорогах »
  #5
Фея-из-сказки
Хранитель
 
Аватар для Фея-из-сказки
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Юго-Запад, ул.М.Захарова
Сообщений: 10 572


Не могу себе даже такого представить просто...
Надеюсь, ему воздастся...
Фея-из-сказки is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 13:13
ответ для Toad , на сообщение « Упыри на дорогах »
  #6
Personality
Небожитель
 
Аватар для Personality
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 19 740


что тут скажешь?..
__________________
Ваше устойчивое, бессмысленное и беспринципное игнорирование очевидных фактов вынуждает признать вашу дискуссионную несостоятельность. Поэтому, в виду вновь открывшихся обстоятельств, я имею полное право заявить: "Бе-бе-бе!!!"
Personality is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 13:47
ответ для Toad , на сообщение « Упыри на дорогах »
  #7
NatikKab
Мега-элита
 
Аватар для NatikKab
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: СПб, м. пр.Большевиков, Восстания,Нарвская, временами Купчино,
Сообщений: 3 239


вообще ужасает, то что народ нагло ездит, нарушает и считает себя ПРАВЫМ.
Вообще тоже не люблю таких, которые везде лезут и прижимают, стараюсь не пропускать,но иногда все же приходится, т.к. жаль свою машинку - могут реально разбить, а лишних заморочек уж как не хочется.
Иногда послучаешь чем может закончится, если не пропустить такого барана, то подумаешь своя жизнь и здоровье дооже - пусть какиться этот ...... дальше.
NatikKab is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 13:50
ответ для Toad , на сообщение « Упыри на дорогах »
  #8
LUcky.55
Элита
 
Аватар для LUcky.55
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: центр
Сообщений: 1 667


да уж
LUcky.55 is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 14:30
ответ для Toad , на сообщение « Упыри на дорогах »
  #9
Янулик
Наш человек
 
Аватар для Янулик
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: метро Ветеранов.8-911-987-16-19
Сообщений: 5 886


Жесть.Совсем народ офигел(мягко сказано)по другому нельзя,забанят.А так на языке одни нецензурные выражения.Вот поэтому у нас друг травматику с собой возит,вот от таких упырей.Хорошо бы упыря поймали,да боюсь что если и найдут,то урод откупится и дело замнут.
Янулик is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 14:33
ответ для Toad , на сообщение « Упыри на дорогах »
  #10
Avd
Наш человек
 
Аватар для Avd
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 9 388


да травматика в машине не лишняя опция.......
__________________


Хорошие машины доставят Вас из пункта А в пункт В... Крутые-исключительно к неприятностям.

Предчувствуя неладное, Му-му еще с вечера наелась пенопласта.
А чем ужинал ты?

РС, идите в ББ, злее, чем там, я на ЛВ еще не видела народа)))) "Ц"
Avd is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena