Вы хотите, чтобы Ваша дочь вышла замуж за своего первого и единственного мужчину? - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Вы хотите, чтобы Ваша дочь вышла замуж за своего первого и единственного мужчину?
Да 46 22.55%
Нет 128 62.75%
Другое 30 14.71%
Голосовавшие: 204. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.11.2009, 17:49   #131
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Нет. Ничего хорошего в этом не вижу. Пусть повыбирает.
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2009, 23:42   #132
Etana
Мега-элита
 
Аватар для Etana
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Уделка
Сообщений: 4 548


Я бы не хотела.
Правда нет дочери, но вдруг она была бы в меня?Тогда бы не посоветовала я ей это...
Вопрос-стала бы ли она меня слушать, если бы была в меня!
__________________
Правда ли, что интроверты … при хорошем лечении становятся экстравертами?
Etana is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2009, 02:23   #133
Дочь Кузнеца
Мега-элита
 
Аватар для Дочь Кузнеца
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Влюбленная в Питер
Сообщений: 4 297


отвечаю да.и много бы отдала чтоб это было так.
не в том смысле что кто первый за того и замуж.
а в смысле чтоб повзрослев умом и сердцем ,сделала свой единственный и дай Бог правильный выбор
Дочь Кузнеца is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2009, 02:29   #134
Неточка
Элита
 
Аватар для Неточка
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Ленинский пр., 67
Сообщений: 1 497


Ответила: НеТ!!! Буду всячески ее прикрывать и помогать (конечно, если сама захочет:-)))), т.к. папик у нас ну ооочень строгий в этом отношении:-)))) Воспитание, блин, мусульманское! Парням гулять можно, а девочкам - ДОМА!!! Но надеюсь, что доча в меня характеров пойдет:-))) У меня всего в меру было. Да и родители мои придерживались лояльной политики:-))) Мама так вообще выдавала: "Вы получаете удовольствие? Ну значит все хорошо!" и "Будут насиловать - расслабьтесь и получайте удовольствие" еще в те времена, когда меня это мало волновало:-)))
Неточка is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2009, 02:56
ответ для Averil , на сообщение « Сама вышла замуж за своего первого... »
  #135
lyubasha
Старожил
 
Аватар для lyubasha
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Невский р-н на правом берегу
Сообщений: 1 297


Цитата:
Сообщение от Averil Посмотреть сообщение
Сама вышла замуж за своего первого мужчину. ничего хорошего их этого не вышло...поэтому если бы у меня была дочь, я бы НЕ хотела что бы она так же поступила.!!!!!!
Нуууу, это как повезет. Я разборчивая была и в людях хорошо разбиралась. В браке почти 12 лет, двое детей. У младшего брата мужа тоже все хорошо, они 9 лет вместе, в браке только 1 год. Еще знаю несколько пар, где первый потом становился мужем, и все хорошо.

У моей старшей племяшки в 9-м классе девушек уже почти не осталось, типа не модно это, нужно побыстрее избавиться и не важно с кем. А школа-то очень приличная. Оказывается, даже на это мода есть.
lyubasha is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2009, 13:41   #136
Marishka M
Элита
 
Аватар для Marishka M
 
Регистрация: 27.07.2006
Сообщений: 1 522


Цитата:
Сообщение от Дочь Кузнеца Посмотреть сообщение
отвечаю да.и много бы отдала чтоб это было так.
не в том смысле что кто первый за того и замуж.
а в смысле чтоб повзрослев умом и сердцем ,сделала свой единственный и дай Бог правильный выбор
+1! Моя дочь должна быть выше всего этого... Не хочу, что бы разменивалась... Если она научится разбираться в людях и прислушиваться не только к эмоциям, но и к рассудку, то получится все именно так.
Marishka M is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2009, 13:51
ответ для Marishka M , на сообщение « +1! Моя дочь должна быть выше всего... »
  #137
Бумбунька_Ниняйкина
Элита
 
Аватар для Бумбунька_Ниняйкина
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: м. Кировский Завод
Сообщений: 1 730


Я бы не хотела, чтобы первый мужчина моей дочери стал бы её мужем. Я бы так же не хотела, чтобы девственность свою она потеряла с первым попавшимся ей мужчиной. Мужчин в жизни женщины может быть несколько, но каждый из них должен дать девушке определённый (в идеале хотелось бы полагать, что положительный) опыт. У меня было именно так. Этому я постараюсь научить и свою дочь. А ещё постараюсь объяснить, что замуж надо выходить действительно за человека проверенного временем и надёжного.
Бумбунька_Ниняйкина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena