Новый бассейн ГАЗПРОМ на Дунайском - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Развивающие центры, кружки и занятия

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.10.2011, 08:26   #141
volk
Ветеран
 
Аватар для volk
 
Регистрация: 01.10.2006
Адрес: Купчино, Загребский бульвар
Сообщений: 628


Мы сходили в пятницу первый раз по платному абонементу. В группу пришли всего два человека, из записанных восьми. Практически индивидуальная тренировка. В группе Кометы, а они шли перед нами, конечно, много детей. Как я поняла, будут отсеивать не только за плохие показатели, но и за плохую дисциплину. Жестко там, конечно.
__________________
Ирина и Илюша (06.09.2004)
volk is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 12:37
ответ для SipSik , на сообщение « Новый бассейн ГАЗПРОМ на Дунайском »
  #142
ira19792002
Участник
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 162


Цитата:
Мы сходили в пятницу первый раз по платному абонементу. В группу пришли всего два человека, из записанных восьми. Практически индивидуальная тренировка. В группе Кометы, а они шли перед нами, конечно, много детей. Как я поняла, будут отсеивать не только за плохие показатели, но и за плохую дисциплину. Жестко там, конечно.
И как вам? Мы в субботу пойдем в первый раз, плавать не умеем. Как тренер, как само занятие?
ira19792002 is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 18:57   #143
volk
Ветеран
 
Аватар для volk
 
Регистрация: 01.10.2006
Адрес: Купчино, Загребский бульвар
Сообщений: 628


Цитата:
Сообщение от ira19792002 Посмотреть сообщение
И как вам? Мы в субботу пойдем в первый раз, плавать не умеем. Как тренер, как само занятие?
ребенку понравилось, говорит плавали на спине. Тренер достаточно молодая девушка, так что пока ничего не могу сказать, ни хорошего, ни плохого.
__________________
Ирина и Илюша (06.09.2004)
volk is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 11:11
ответ для SipSik , на сообщение « Новый бассейн ГАЗПРОМ на Дунайском »
  #144
igolka
Ветеран
 
Аватар для igolka
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 966


Может кто подскажет: дочка 2003 г.р. хочет заниматься, но мы не успели записаться. Сегодня позвонила, сказали, что набор закончен, может есть смысл приехать с ребенком и поговорить с тренером. Может кто с просит у своего тренера, есть смысл приезжать? Буду очень благодарна.
igolka is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 14:07
ответ для igolka , на сообщение « Может кто подскажет: дочка 2003 г.р.... »
  #145
mew
Активный участник
 
Аватар для mew
 
Регистрация: 19.10.2004
Адрес: Домишко у пруда
Сообщений: 316


Цитата:
Сообщение от igolka Посмотреть сообщение
Может кто подскажет: дочка 2003 г.р. хочет заниматься, но мы не успели записаться. Сегодня позвонила, сказали, что набор закончен, может есть смысл приехать с ребенком и поговорить с тренером. Может кто с просит у своего тренера, есть смысл приезжать? Буду очень благодарна.
По моему, там сейчас с тренером особо не пообщаешься - у них идут группа за группой без перерыва, в каждой человек по 30 - не расслабишься... ну, по крайней мере, это мне так показалось.
__________________
Ната и Алесенька(23.02.05)
mew is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 18:18
ответ для igolka , на сообщение « Может кто подскажет: дочка 2003 г.р.... »
  #146
Pobedka
Элита
 
Аватар для Pobedka
 
Регистрация: 19.04.2004
Адрес: Купчино..но иногда Дыбенко..)
Сообщений: 2 775


Цитата:
Сообщение от igolka Посмотреть сообщение
Может кто подскажет: дочка 2003 г.р. хочет заниматься, но мы не успели записаться. Сегодня позвонила, сказали, что набор закончен, может есть смысл приехать с ребенком и поговорить с тренером. Может кто с просит у своего тренера, есть смысл приезжать? Буду очень благодарна.
Вы в Комету хотите или просто в бассейн? В бассейне - еще есть места в группах оздоровительных... только что видела, как люди еще покупают абонементы... Про Комету - не знаю... Выловить тренера можно в бассейне - каждые 2 часа они групу забирают... можно подойти и спросить.

Кстати - сегодня я пробралась на трибуну ( ну - попросила разрешить пройти ...) - видела как Комета занимается с малышами. Все строго - как в армии. тренер - мужчина. Громко с ними, строго, все по делу. В помощь ему - с ним еще 2 девушки работают - обе с палками специальными - направляют руки детям, ноги,.. вылавливают тех кто устал..)))
А то я все переживала - как же там один взрослый на 30 детей?!))))))))))
__________________
Pobedka is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 00:30
ответ для SipSik , на сообщение « Новый бассейн ГАЗПРОМ на Дунайском »
  #147
SipSik
Старожил
 
Аватар для SipSik
 
Регистрация: 03.12.2004
Сообщений: 1 257


Девочки, расскажите, что тренер спорт.группы говорит на родительском собрании
У нас оно только в Сб и, возможно, я не смогу на него попасть(
SipSik is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 13:21
ответ для Pobedka , на сообщение « Вы в Комету хотите или просто в... »
  #148
mew
Активный участник
 
Аватар для mew
 
Регистрация: 19.10.2004
Адрес: Домишко у пруда
Сообщений: 316


Цитата:
Сообщение от Pobedka Посмотреть сообщение
Кстати - сегодня я пробралась на трибуну ( ну - попросила разрешить пройти ...) - видела как Комета занимается с малышами. Все строго - как в армии. тренер - мужчина. Громко с ними, строго, все по делу. В помощь ему - с ним еще 2 девушки работают - обе с палками специальными - направляют руки детям, ноги,.. вылавливают тех кто устал..)))
А то я все переживала - как же там один взрослый на 30 детей?!))))))))))
Я тоже наблюдала всю тренировку. На трибуну, правда, не пошла, чтоб ребенка не смущать своим присутствием - стояла у входа. Мне тоже, в основном, понравилось как проходит тренировка и как ведет себя тренер. Один момент меня смутил: на некоторых упражнениях, пока дети не "легли на воду" (цитирую тренера), их делят на 3 группы и пока с одной занимаются, вторая и третья группы сидят на скамеечках в полотенцах и смотрят. Мне показалась, что некоторые дети весьма заметно дрожали при этом, хотя и температура воздуха вроде как 30 градусов...
__________________
Ната и Алесенька(23.02.05)
mew is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 23:20
ответ для mew , на сообщение « Я тоже наблюдала всю тренировку. На... »
  #149
ПИОНЕРКА:)
Ветеран
 
Аватар для ПИОНЕРКА:)
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 691


Девочки. Вы ещё забыли про бассейн на Софийской 40. Очень хороший бассейн. Кто не попал в газпромовский попробуйте туда.
ПИОНЕРКА:) is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 22:15   #150
rols
Частый гость
 
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
Тот кто не попал, не имеет данных для плаванья. Сейчас набрали группы по 36 человек, фактически не взяли только тех детей, которые реально не смогут показывать результаты в силу своей физиологии.
не согласна с вами!Из 40 детей взяли 3 .Остальные не пригодны!! Раздули,что набор.Ажиотаж. У меня ребёнок подготовлен физически 2 года спорта спортивной гимнастики, тренер вывел вперёд на просмотре ,все на ней демонстрировал.И не взыли.
rols is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena