муж выгоняет из дома - Страница 37 - Littleone 2009-2012
   
Старый 04.04.2012, 17:59
ответ для morewa , на сообщение « муж выгоняет из дома »
  #361
morewa
Участник
 
Аватар для morewa
 
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 243


написала ещё утром родителя мужа, что хочу заехать забрать забытые вещи...попросила подсказать во сколько и когда это лучше сделать, что бы не столкнуться с ним. До сих пор не ответили...хотя до этого его мама чуть ли не каждый день писала мне смс и звонила...сейчас тишина
я конечно пока не паникую, но пахнет осознанием ими моего ухода, что привело к финансовой ответственности их сына...что не делает в их глазах желанным гостем....
подожду и завтра позвоню...
morewa is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 18:27
ответ для morewa , на сообщение « муж выгоняет из дома »
  #362
VesnaLana
Ветеран
 
Аватар для VesnaLana
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 964


да ужжжж, беседа не задалась... ну что ж, напишут и позвонят. Уверена... Просто им надо время. Удачи вам.
VesnaLana is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 21:48
ответ для morewa , на сообщение « написала ещё утром родителя мужа, что... »
  #363
LenaBuh
Хранитель
 
Аватар для LenaBuh
 
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 12 518


Цитата:
Сообщение от morewa Посмотреть сообщение
написала ещё утром родителя мужа, что хочу заехать забрать забытые вещи...попросила подсказать во сколько и когда это лучше сделать, что бы не столкнуться с ним. До сих пор не ответили...хотя до этого его мама чуть ли не каждый день писала мне смс и звонила...сейчас тишина
я конечно пока не паникую, но пахнет осознанием ими моего ухода, что привело к финансовой ответственности их сына...что не делает в их глазах желанным гостем....
подожду и завтра позвоню...
Он же ее сын, по любому оправдает. Не Вы, так другая. А он сын, я так понимаю, единственный. Избалованный эгоист.

Вы родителям еще не говорили?
LenaBuh is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 03:28
ответ для morewa , на сообщение « написала ещё утром родителя мужа, что... »
  #364
конфитюр
Старожил
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Парнас
Сообщений: 1 349


Цитата:
Сообщение от morewa Посмотреть сообщение
попросила подсказать во сколько и когда это лучше сделать, что бы не столкнуться с ним. До сих пор не ответили...
может, мама пока не в курсе планов сына?
конфитюр is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 10:05
ответ для morewa , на сообщение « муж выгоняет из дома »
  #365
morewa
Участник
 
Аватар для morewa
 
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 243


да, он сын любимый,Родители мужа вчера мне перезвонили, сказали что могу прийти и забрать что нужно, но его не оправдывают...даже наоборот, сказали если нужно могу возвращаться к ним жить, а ему скажут искать съёмное жильё...раз он создал такую ситуацию...семья там очень порядочная (кстати он не единственный ребёнок) только муж мой не в них пошёл.
Через маму он передал, что квартира его не интересует и он хочет продавать по переуступке...не знаю стоит с ним разговаривать, что это не выгодно или это бесполезно (всё равно на зло сделает)...и меня злит что он опять уходит от самостоятельного решения вопросов и делает это через маму.
Родителям он всё время твердит, что я разрушила семью...что мешала ему жить и лезла куда не надо, а он жертва...ещё и убежала опозорив его перед друзьями и близкими...короче он реально полностью искажает происходящее в свою пользу.

Своим родителям я ещё не сказала, не могу даже представить этот разговор...всё таки склоняюсь к тому что он должен быть лично, а не по телефону. Летом в отпуске может удастся сгонять домой и рассказать всё маме. Мой брат меня очень поддерживает, я даже не ожидала, он младше меня на 6 лет, а говорит очень нужные и верные слова, ведёт себя как мужчина!!!

Я вроде сильно себя не извожу всей этой ситуацией, но всё ровно как то очень измотано себя чувствую и сердце болит...сплю по прежнему очень плохо.
morewa is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 10:36
ответ для morewa , на сообщение « муж выгоняет из дома »
  #366
VesnaLana
Ветеран
 
Аватар для VesnaLana
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 964


А нельзя отпуск перенести, и уже в ближайшее время рвануть к маме, высказаться и успокоиться...?
VesnaLana is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 10:43
ответ для VesnaLana , на сообщение « А нельзя отпуск перенести, и уже в... »
  #367
morewa
Участник
 
Аватар для morewa
 
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 243


Цитата:
Сообщение от VesnaLana Посмотреть сообщение
А нельзя отпуск перенести, и уже в ближайшее время рвануть к маме, высказаться и успокоиться...?
это очень маловероятно...с отпусками на работе у меня напряжёнка...да и денег сейчас нет...не хочется всё потратить на билет и сидеть там на шее у родителей...а то они вообще в транс впадут...скоро 30 лет, разводится, не детей, не жилья, не денег
я что то в апатию впадаю...вот на больняк может уйти на пару дней это да...но думаю только закисну без работы.
Вчера разговаривала со своим знакомым...он удивился и сказал, что я запуганная какая то...не внешне, а по поведению что то не то почуял...
morewa is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 11:03
ответ для morewa , на сообщение « муж выгоняет из дома »
  #368
VesnaLana
Ветеран
 
Аватар для VesnaLana
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 964


Я бы подумала, что это просто небольшая растерянность... а не запуганность...
А кем Вы работете если не секрет?
VesnaLana is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 11:14   #369
morewa
Участник
 
Аватар для morewa
 
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 243


Цитата:
Сообщение от VesnaLana Посмотреть сообщение
Я бы подумала, что это просто небольшая растерянность... а не запуганность...
А кем Вы работете если не секрет?
работаю в офисе, финансово-организационная работа менеджера среднего звена (не пыльная), стабильно, комфортно...но скучно
morewa is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 12:02
ответ для morewa , на сообщение « муж выгоняет из дома »
  #370
VesnaLana
Ветеран
 
Аватар для VesnaLana
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 964


ага, значит мы коллеги! Согласна, в большинстве офисов скукота...
Но на улице же ВЕСЕНА! А Вы свободны, относительно обеспечены и здоровы. Окунитесь в мир города, каждый день проходят выставки, отправьтесь в загородную прогулку, да мало ли чего...
Сердце это конечно серьезно, но ВСЁ абсолютно всё в Ваших руках... Любите себя.
VesnaLana is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena