Танюшка. Жажда жизни. - Страница 288 - Littleone 2009-2012
   
Старый 05.03.2012, 17:23
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Танюшка. Жажда жизни. »
  #2871
Phili
Ветеран
 
Аватар для Phili
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 741


Лена, какая же мама у тебя красавица!!! Как жёниху то повезлоооо. Я представляла себе таку пожилую даму и интеллигентного европейского, поеденного молью дедка А тут молодожены. Счастья им! Бабушка всем бабушкам на белую зависть. даже странно как то ее бабушкой называть. Ищо больше позитива в этом топике прибавилось
Девы как с обложки журналов. И девушки, и террасса,и сами фотографии супер!
Phili is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 00:41
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Танюшка. Жажда жизни. »
  #2872
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Ну и темпы у Вас!!!!!!!!!!!!!
Как и все в восторге от результатов. Вот что значит... ухаживать, пропалывать, поливать, правильно удобрять и выставлять своевременно на солнышко.... "овощ". Вы просто супер садовод. Такое у Вас распускается и расцветает, что аж светло становится!!!!!!!!!!!!
Мама очаровательна.
Поздравляю со школой! так держать! просто умнички!
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 20:38
ответ для ледЯ , на сообщение « Ну и темпы у Вас!!!!!!!!!!!!! Как и... »
  #2873
SouthWind
Гость
 
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 1


Ваша мама неожиданно молодо выглядит (учитывая, что старшая внучка уже такая взрослая), а лицо светлое и открытое, видно, человек хороший :-)

Читаю вашу тему уже не первый год, радуюсь вашим успехам :-) пришла сюда с Евы (раньше там читала про Танюшу), а вот сподобилась зарегистрироваться только недавно =)
Очень интересно и приятно читать про вашу семью, особенно про Соню и Таню :-)

зы: Переживала за судьбу Тани, еще с тех пор, как она была в ДД. И помню, как меня поразило то, что вы забираете её в свою семью - до этого думала, таких чудес не бывает!
SouthWind is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 21:14
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Танюшка. Жажда жизни. »
  #2874
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Ленок, что-то по телеку показывают, что Францию замело. До вас не добрались снега-холода?
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 21:53
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Танюшка. Жажда жизни. »
  #2875
mamie
Ветеран
 
Аватар для mamie
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Франция
Сообщений: 954


Я поняла, что снег только на севере Франции, и может быть в горах. Но похолодало везде. Ночью подмораживает, днем до +10, не выше. Весна очень поздняя. Ничего, что я тут вместо Лены отвечаю?
mamie is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 02:56
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Танюшка. Жажда жизни. »
  #2876
natali1852
Гость
 
Аватар для natali1852
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 14


Девоньки мои дорогие!С наступающим вас праздником!Здоровья вам, Терпения и настоящего Женского Счастья!
Пусть наши мужики хоть один денёк побудут под каблуком!
natali1852 is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 12:54
ответ для mamie , на сообщение « Я поняла, что снег только на севере... »
  #2877
begemotja
Участник
 
Аватар для begemotja
 
Регистрация: 04.02.2012
Адрес: марбург
Сообщений: 101


Леночка, тебя и всех твоих умных, красивых, чудесных девочек, во главе с восхитительной молодой мамой с 8 Марта. Любви, удачи, счастья, мужества, терпения, а еще очень много улыбок и маленьких повседневных радостей.
__________________
Степень близости к людям мы определяем сами, она вне времени и родства.
begemotja is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 13:03   #2878
Феня (aka Лешка)
Старожил
 
Аватар для Феня (aka Лешка)
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 1 404


Цитата:
Сообщение от svetikkk Посмотреть сообщение
Оооо! я насмотревшись на вашу террасу и шезлонги сегодня нашопила всяких семян-горшков и прочих прибамбасов! Будем ттоже красоту наводить. Хочу еще таких висячих корзинок с цветуечками!!
Не знаю, есть ли в питерской Икее, у нас вот такие кашпо продаются

http://www.ikea.com/ch/fr/catalog/products/90186094/

Прям кружевные! И по-икеевски дадом

Цитата:
Сообщение от ingamir Посмотреть сообщение


А мама вышла замуж за швейцарца или они в свадебном путешествии?
Местный, но про происхождению испанец. Горррячий парень ))))
Кое-кто его даже живьем наблюдал в Питере. Кое-кто, смешной дядька, скажи? ))
Ой! Расскажу )) Он ходил по Питеру и время от времени начинал очень громко петь "Бесамеее!! Бесаме мучооо!!!" На чистом испанском, по чисто испанской же привычке. Ну радосто человеку, он и поет. А теперь представьте реакцию местной публики, в метро особенно )))))))))) В метро ему как раз больше всего понравилось петь - там акустика хорошая Бедная мама не знала, куда провалиться ниже, и так уже под землей )))

Цитата:
Сообщение от Белая Луна Посмотреть сообщение
А Танюшка - солнышко рассматривает ?
Это она меня слушает. Я ж трындю постоянно Фоткаю и несу чего-то как всегда. Она так всегда слушает, закидывает голову немного, вверх и налево.

Цитата:
Сообщение от mamie Посмотреть сообщение
Ничего, что я тут вместо Лены отвечаю?
Да пажалста-пажалста ))
Похолодало слегонца, ага. Но днем 7-10, а на солнышке ваще теплынь. Вчера огород вскапывала, так вся мокрая была, хоть и в футболке.
Вот ночем подмораживает Боюсь за мой свежепосаженный газон.

Цитата:
Сообщение от Lussiko Посмотреть сообщение
Я никогда больше не наклею на ребенка клеймо "не сохранен" и постараюсь донести эту историю до как можно большего числа коллег!
Огромное спасибо!
Спасибо вам! Вот это было б здорово!
Вообще, хочу внести небольшую ложечку дегтя - мы в общую школу идем не оттого, что Танюха прям уж такой интеллектуал, что зашибись а просто потому, что нет для нее специализированной. Но с другой стороны - все уверены, что она, если и не потянет обычную программу, то в своем ритме худо-бедно будет топать за всеми.
Мне в свое время объясняли два очень достойных доверия специалиста, как и что происходит в головушках таких детей.
Одна была Елена Кешишян. Профессор, руководитель отделения неонатологии и патологии детей раннего возраста НИИ педиатрии. Тетка очень опытная, не склонная к гипердиагностике, не разбрасывающаяся прогнозами. И вторая - та самая приемная мама 23 детей ивалидов (это уже здесь), ей тоже в опыте не откажешь. Единственный своем роде специалист. У нее и подрощенные запущенные были, хуже Тани, из стран третьего мира.
Так вот они обе, в разных странах, никогда не пересекавшись и не сговариваясь, считают, что хоть изразвивайся и обреабилитируйся 25 часов в сутки, но мозг человека, это тоже просто орган со своими законами. И если определенный участок в положенное природой время не получил необходимой стимуляции, то "ворота" закрываются и ничего ты больше туда уже не впихнешь. Понятно, что "голова - предмет темный и исследованию не подлежит" ))) и другие участки могут брать на себя несвойственные им, замещающие функции, но такие "часы" будут работать все-таки с перебоями и с натяжкой.
Я по Тане прекрасно вижу это. Очень наглядная иллюстрация к этой точке зрения получается. Но и так же понятно, что чем разнообразнее предложенная стимуляция, тем больше шансов, что хоть что-нибудь из предлагаемого мозг и "съест".
__________________
«Мы продолжаем то, что мы уже много наделали...» (В.Черномырдин о планах правительства)
Феня (aka Лешка) is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 13:05   #2879
Феня (aka Лешка)
Старожил
 
Аватар для Феня (aka Лешка)
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 1 404


Ой! Всех тетог с праздником!!! Да здравствуем мы!
*я ж забыла совсем, тут не празднуют*
__________________
«Мы продолжаем то, что мы уже много наделали...» (В.Черномырдин о планах правительства)
Феня (aka Лешка) is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 16:37   #2880
lu_scha
Мега-элита
 
Аватар для lu_scha
 
Регистрация: 17.11.2004
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 4 682


Цитата:
Сообщение от Феня (aka Лешка) Посмотреть сообщение
.... Понятно, что "голова - предмет темный и исследованию не подлежит" ))) и другие участки могут брать на себя несвойственные им, замещающие функции, но такие "часы" будут работать все-таки с перебоями и с натяжкой.
Я по Тане прекрасно вижу это. Очень наглядная иллюстрация к этой точке зрения получается. Но и так же понятно, что чем разнообразнее предложенная стимуляция, тем больше шансов, что хоть что-нибудь из предлагаемого мозг и "съест".
Прямо по Доману.
__________________
Юля и дочка, уже большая
"Я всего лишь лук, который выпустил в небо стрелу, и вот она уже летит сама по себе
"(с)
Я отважная коврижка!А ты кто?
lu_scha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena