Трое непохожих подумывают о четвертом - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 00:04
ответ для milada , на сообщение « Трое непохожих подумывают о четвертом »
  #171
milada
Активный участник
 
Аватар для milada
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 582


Вот как-то написала все днем сюда , и стало как-то полегче. (еще очень помогли три звонка в ДР, а раз мне это так помогает, то прям завтра с утра и начну обзвон, надо бы еще и мужа подключить к процессу)
milada is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 16:11
ответ для milada , на сообщение « Трое непохожих подумывают о четвертом »
  #172
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Держитесь. С мальчиками..... всегда перехаживают. (по себе знаю).
Понимаю как Вы... переживаете. Но просто поддержать хочется
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 18:34
ответ для milada , на сообщение « Вот как-то написала все днем сюда , и... »
  #173
milada
Активный участник
 
Аватар для milada
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 582


Сегодня неплохой такой день - завтра нам с мужем разрешили, наконец, увидеть Федю. Чего мне это стоило, писать пока не буду, не улеглись еще эмоции. Скажу только что ребенка я видела в первый и последний раз 16 февраля. Сегодня 19 марта, прогресса в передаче его нам не было до сегодняшней моей трехчасовой истерики, и мои нервы уже просто на пределе. Обещали, что отдадут очень скоро, но я им всем уже абсолютно не верю, слишком много дезинформации на меня лилось весь прошлый месяц. При этом все милы и вежливы, и в белом, и только я одна такая "истиричная" непонимающая злыдня.

Вся одежда купленная, теперь, наверное, Феде уже мала. Новую закупать просто боюсь. Депрессия у меня конкретная, если честно. Единственное, что очень помогает и помогало - Димка. Он хоть как-то вытаскивает меня из этих переживаний вечерами, а еще мама моя была у нас в гостях три дня - тоже помогло.

Очень надеюсь, что завтра все будет хорошо, что нам наконец-то встретится попутный ветер.
milada is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 18:54
ответ для milada , на сообщение « Трое непохожих подумывают о четвертом »
  #174
stariypen
Ветеран
 
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 708


Держитесь. И наплюйте на "милых дам". Они часто плохо кончают, им возвратом их делишки отваливаются. Не во злорадство, а констатация фактов. Ждём "завтра".
stariypen is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 23:00
ответ для milada , на сообщение « Трое непохожих подумывают о четвертом »
  #175
Rufina
Активный участник
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Балаково
Сообщений: 368


Вам на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Rufina is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 17:12
ответ для milada , на сообщение « Трое непохожих подумывают о четвертом »
  #176
milada
Активный участник
 
Аватар для milada
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 582


Были у Феди. Муж увидел его впервые. Сказал, что отлично, что Федюня уже более-менее нормальных размеров Федя, конечно, совершенно не тянет на 9 месяцев по виду (6 м. от силы). Но по сравнению с Димоном, которого папа наш увидел впервые в его полтора месца в весе 3 кг, Федя - богатырь просто Пообщались мы совсем немного, но Федор пару раз нам улыбнулся, а в конце загулил, до этого вообще никаких звуков не издавал. Малыш такой любознательный, прям видно какой он голодный до новых впечатлений и информации. Все-все разглядывал, с удовольствием смотрел со мной в окно. Отнял у мужа телефон и что-то там пытался нажимать. А когда унесли - слышно было как он плакал

Что касается текущего здоровья Федюни - так я в трансе. Ребенка я не видела месяц, из этого времени 3 недели он был в изоляторе и его лечили. Но в первый мой приезд у него был только насморк! А теперь ребенок дышит с трудом, звук какой-то свистящий, глаза краснущие, щеки все в коросте. Совсем не прибавил в весе, мне кажется. Из развития только то, что вылезли полтора передних верхних зуба. Жесткий тонус (особенно левой ручки) ничуть не улучшился. Мне совершенно ясно, что в таком состоянии нам медицину завтра вряд ли кто подпишет , то есть впереди, скорее всего, еще неделя в ДР...
milada is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 22:19
ответ для milada , на сообщение « Трое непохожих подумывают о четвертом »
  #177
Rufina
Активный участник
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Балаково
Сообщений: 368


Держитесь, что еще тут скажешь
Rufina is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 22:28
ответ для Rufina , на сообщение « Держитесь, что еще тут скажешь »
  #178
milada
Активный участник
 
Аватар для milada
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 582


Спасибо, я стараюсь, я очень стараюсь.
Сегодняшняя встреча мне сильно помогла - немного отпустило меня.
milada is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 01:39
ответ для milada , на сообщение « Трое непохожих подумывают о четвертом »
  #179
Phili
Ветеран
 
Аватар для Phili
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 741


нет слов(( Что ж за садизма, продлевать такое существование ребенка, когда так рядом нормальная жизнь и так легко можно изменить все к лучшему((
milada, даже если кажется, что никогда это не кончится, и трудно поверить в иное , все равно знайте, что Федя уже на пути домой. Как бы там ни было, машина запущена и обратного хода у крючкотворов нет. И скоро все будет хорошо и ваш малыш будет рядом.
Phili is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 09:51
ответ для milada , на сообщение « Спасибо, я стараюсь, я очень стараюсь.... »
  #180
Mumuya
Активный участник
 
Аватар для Mumuya
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 539


Очень хорошо понимаю Ваши чувства. Я тоже своих по 2 месяца ждала, после подисания согласия. Очень тяжело это. Но Вы держитесь.
Phili Вам всё правильно написала, меанизм уже запущен
Mumuya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena