АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 2616 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2012, 18:59   #26151
lju
Активный участник
 
Аватар для lju
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Зеленогорск
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от pechenushka Посмотреть сообщение
Вы знаете, мне понравилось тоже один раз ездить, но с другим инстром, который заменял моего. А с моим не нравится, хоть убей. Тоже суетиться начинаю. Он грит, че так резко все делаешь то. Ну а как переживаешь же в это время все равно. Это все нервы, я считаю. А не то, что я тупая до невозможности
Вот и я экзамен сдала ,по-моему ,только из-за того, что моего инструктора в машине не было Как-то спросили у него - ну почему вы такой злой!? Ответил, что типо это метод преподавания у него такой, чтобы мы запоминали и таких ошибок больше не делали ( но по-моему, у него все от настроения зависело).
lju is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 19:01
ответ для pechenushka , на сообщение « Мне кажется, это постанова »
  #26152
Отдыхаю от ника :)
Элита
 
Аватар для Отдыхаю от ника :)
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 2 923


Цитата:
Сообщение от pechenushka Посмотреть сообщение
Мне кажется, это постанова
Не факт. Моя знакомая (а она ростом метр с кепкой и худющая такая, в 30 лет подростком выглядит) рассказывала, что на инструктора пришлось маму натравить, а то он на нее так орал...., еще и по коленям и рукам бил
Отдыхаю от ника :) is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 19:07   #26153
naxalka
Ветеран
 
Аватар для naxalka
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 918


Цитата:
Сообщение от Барахлюш Посмотреть сообщение
Девочки, скажите, а сдавать экзамен в ГАИ на каких машинах надо - на гаишных, или на автошкольных? Как приянто? И если на машине школы, то сдаешь на машине инструктора, с которым катался, или там одна машина на всех?
Если со своей АШ идете сдавать,то на той машине,на которой учились
__________________


- Дура ты!
- Зато красивая.
- Кто тебе это сказал?
- Ты…
- И ты поверила?
- Конечно.
- Ну и дура!
- Зато красивая!
naxalka is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 19:08
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #26154
Отдыхаю от ника :)
Элита
 
Аватар для Отдыхаю от ника :)
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 2 923


Только что вернулась с вождения, это ужас какой-то. Люди ездят, как хотят. Учеников вообще за людей не считают (не все, конечно). Сегодня на перерытой улице, еду по своей полосе, навстречу первый внедорожник остановился, ждет, когда встречная полоса освободится. И тут из-за него две мадамы выворачивают и передо мной вжжжииих.... хорошо, я на 40 км ползаю. А еще один красавец на двухполосной дороге начал трогатся (стоял на аварийке), когда я его объезжала с выездом на встречку и уже поравнялась с ним. А уж как через сплошную перед светофором перестраиваться начинают.....
Отдыхаю от ника :) is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 19:22
ответ для naxalka , на сообщение « Если со своей АШ идете сдавать,то на... »
  #26155
Барахлюш
Наш человек
 
Регистрация: 20.12.2001
Сообщений: 7 031


Цитата:
Сообщение от naxalka Посмотреть сообщение
Если со своей АШ идете сдавать,то на той машине,на которой учились
Т.е. на экзамен в ГАИ пригоняются все машины автошколы, на которых занимались ученики? Просто у нас в школе есть и отечественные машины и иномарки разные.

Просто боюсь начать учиться в школе на одной машине (на форде например), а потом вдруг в ГАИ на жигуль посадят сдавать. Так может на жигуле учиться, т.к. мне кажется после него уже на любую иномарку нормально пересядешь, а вот наоборот - это уже проблема.
Барахлюш is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 19:28   #26156
мама Дашутки
Элита
 
Аватар для мама Дашутки
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: СПб, Коломяги
Сообщений: 1 887


А я, девочки, с этим ежедневным вождением устала как собака! Катаюсь в обеденное время, потому что в другое время И. не может. Получается, что не только без обеда остаюсь (это как раз ерунда), но и перерыв никакой в работе не делаю. Пока катаюсь по городу, устаю, а потом после вождения сразу на работу. Еще и задерживаться приходится, потому обед у меня обычно занимает полчаса, а вождение все два, и я, естественно, не успеваю выполнять работу. Жду-не дождусь, когда уже все это кончится! Если бы знала, что нас вождением будут каждый день мучить, пошла бы в другую АШ, где вождение хотя бы 3 раза в неделю.
__________________


Доченьке Дашеньке 7 лет
мама Дашутки is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 19:38   #26157
Сластена 2010
Наш человек
 
Аватар для Сластена 2010
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 6 760


Цитата:
Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
А я, девочки, с этим ежедневным вождением устала как собака! Катаюсь в обеденное время, потому что в другое время И. не может. Получается, что не только без обеда остаюсь (это как раз ерунда), но и перерыв никакой в работе не делаю. Пока катаюсь по городу, устаю, а потом после вождения сразу на работу. Еще и задерживаться приходится, потому обед у меня обычно занимает полчаса, а вождение все два, и я, естественно, не успеваю выполнять работу. Жду-не дождусь, когда уже все это кончится! Если бы знала, что нас вождением будут каждый день мучить, пошла бы в другую АШ, где вождение хотя бы 3 раза в неделю.
А почему " мучать"? Вы же и так не успеваете, поэтому наверное каждый день занимаетесь. Я тоже как собака, похудела на 4 кг.)при своих 54 кг). Сил нет! На следующей неделе экзамен, а я до сих пор паркуюсь как слон в посудной лавке собирая все сугробы. Теорию выучила, а вот практика
Сластена 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 19:44   #26158
мама Дашутки
Элита
 
Аватар для мама Дашутки
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: СПб, Коломяги
Сообщений: 1 887


Цитата:
Сообщение от Сластена 2010 Посмотреть сообщение
А почему " мучать"? Вы же и так не успеваете, поэтому наверное каждый день занимаетесь. Я тоже как собака, похудела на 4 кг.)при своих 54 кг). Сил нет! На следующей неделе экзамен, а я до сих пор паркуюсь как слон в посудной лавке собирая все сугробы. Теорию выучила, а вот практика
А я не успеваю, потому что АШ слишком поздно начала занятия. И вообще у нас все обучение уложилось не в 3 месяца, а в два. А мне очень не нравятся люди, которые не умеют планировать время и этим крадут чужое.
Мне реально тяжело, у меня еще работа очень ответственная. Я начальник отдела в очень крупной международной компании, т.е. на работе не бумажки ксерокопирую и по стопочкам раскладываю. Совмещать ежедневное вождение и работу действительно тяжело.
Я паркуюсь отлично, вот левый поворот на сложных перекрестках пока еще
__________________


Доченьке Дашеньке 7 лет
мама Дашутки is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 19:58   #26159
naxalka
Ветеран
 
Аватар для naxalka
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 918


Цитата:
Сообщение от Барахлюш Посмотреть сообщение
Т.е. на экзамен в ГАИ пригоняются все машины автошколы, на которых занимались ученики? Просто у нас в школе есть и отечественные машины и иномарки разные.

Просто боюсь начать учиться в школе на одной машине (на форде например), а потом вдруг в ГАИ на жигуль посадят сдавать. Так может на жигуле учиться, т.к. мне кажется после него уже на любую иномарку нормально пересядешь, а вот наоборот - это уже проблема.
Приезжают те инст-ра,ученики которых будут сдавать экз.
Я уже успела поездить на хонде,шевроле и 14-й.И считаю,что на любой сложно,если ни разу не ездила на ней,они ж,машины,все индивидуальны...хоть и смысл один...
__________________


- Дура ты!
- Зато красивая.
- Кто тебе это сказал?
- Ты…
- И ты поверила?
- Конечно.
- Ну и дура!
- Зато красивая!
naxalka is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 20:36   #26160
Más feliz
Элита
 
Аватар для Más feliz
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 169


Цитата:
Сообщение от Сластена 2010 Посмотреть сообщение
А почему " мучать"? Вы же и так не успеваете, поэтому наверное каждый день занимаетесь. Я тоже как собака, похудела на 4 кг.)при своих 54 кг). Сил нет! На следующей неделе экзамен, а я до сих пор паркуюсь как слон в посудной лавке собирая все сугробы. Теорию выучила, а вот практика
У меня тоже на след недели экзамен 13 школьный 14 ГАИ,сегодня был предпоследнее вождение по городу,по экзаменационному маршруту,Я в шоке.Приморский район.Не знаю как вообще буду сдавать ,но сегодня как первый раз
Más feliz is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena