sos - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2011, 14:06
ответ для Inyla , на сообщение « Как бы ни было (физически) нелегко, но... »
  #41
Tara_Meisy
Мега-элита
 
Аватар для Tara_Meisy
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Чапаева-Ольховая
Сообщений: 3 876


Цитата:
Сообщение от гуси-лебеди Посмотреть сообщение
да и всем спасибо кто поддержал и просматривал авито и тд !!но мы на этом не остановимсю и будим требовать компенсацию с жека возможно и в судебном порядке!
Автор! С ЖЕКа Вам не "возможно" требовать, а просто обязательно! Если замки были на месте и следов взлома не было, а ключи только у Вас, соседки и ЖЕКа, то им и отвечать за это! Раз они дали ключи, а коляску сломали по их вине.

Цитата:
Сообщение от Inyla Посмотреть сообщение
Как бы ни было (физически) нелегко, но свою коляску никогда нигде не оставляю. Всегда завожу в квартиру. А то "умников" хватает- ну не украдут, так плюнут туда или испачкают... А то вот народ писал- колесо утащили...
А мне вот повезло... но нам коляска досталась за "спасибо" + мы живём в старом доме на 3м этаже без лифта... я её перед тем как отдать подняла в квартиру чуть не родила, больше 20 кг на себе тащить... каждый день бы так точно не смогла. Но у нас, насмотря на "проходной двор" в парадной (под нами информ изд-во правительства СПб, к ним постоянно кто-то туда-сюда ходит ) коляска осталась за 7, месяцев в целости и сохранности. А вот из соседней парадной у знакомых украли Благо у нас рядом с домой БЦ Сенатор, а на нём камеры наружнего наблюдения.
__________________


Алина я

"Если Вы спорите с идиотом, скорее всего он делает то же самое" (с)
"Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время" Пауло Коэльо, "Брида"
Tara_Meisy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena