<< Дракончики-сентябрятки 2012 - I триместр >> - Страница 177 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2012, 20:15   #1761
norik
Активный участник
 
Аватар для norik
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 467


Цитата:
Сообщение от умница Ира Посмотреть сообщение
... и как часто кровь из ВЕНЫ сдают за всю Б? Я страшная трусиха
Судя по количеству всяких анализов -частенько. Не бойтесь, главное чтобы медсестра попалась хорошая, у меня вены глубокие, обычно все руки исколют до синяков пока берут. Но теперь вроде нашлась хорошая медсестра для меня, все берет быстро, не больно и без синяков.
norik is offline  
Старый 23.01.2012, 20:22
ответ для norik , на сообщение « Судя по количеству всяких анализов... »
  #1762
Семкина мать
Ветеран
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 913


Цитата:
Сообщение от Сплю_шка Посмотреть сообщение
А мой муж сказал, что если рожу ему третью девочку, то пора будет повеситься, т.к. у нас дома мужчина один-Он, даже живность женского пола
так заведете живность мужского пола!
Цитата:
Сообщение от anoshka Посмотреть сообщение
Господи, какой кошмар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня подружка второго ребетенка планирует в большой степени из таких соображений. Если что-то с одним, чтобы с ума не свихнуться.
я не думаю что это правильно, ИМХО
Цитата:
Сообщение от шармельчик Посмотреть сообщение
Девочки, всем приветик!

Сегодня и я сходила на УЗИ, 7 недель 2 дня. Такая козявочка с сердечком.... эххх... расчувствовалась я прям.
а тебе мерили КТР детке? У меня в 7 недель ровно КТР 5,6 мм, что соответсвует 6 н и 3 д, т.е. отставание 4 дня, хотя УЗИстка (я ей очень доверяю) говорит что это поздняя овуляция и длинный цикл, ну я переживаю чуток
__________________
Семкина мать is offline  
Старый 23.01.2012, 20:25   #1763
Сплю_шка
Элита
 
Аватар для Сплю_шка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Город морской славы)))
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от Семкина мать Посмотреть сообщение
так заведете живность мужского пола!
Вот сейчас задалась этим вопросом, пытаюсь уговорить мужа завести нашей крольчихе друга
__________________


И пусть весь миp подождет... © Internet Explorer.
Любой мужчина будет у ваших ног, главное с первого удара попасть ему в челюсть!!!
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера. Это придаёт моему безделью особую изысканность....


89111120791
Сплю_шка is offline  
Старый 23.01.2012, 20:25   #1764
Анюта Селезнева
Гость
 
Аватар для Анюта Селезнева
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от умница Ира Посмотреть сообщение
... и как часто кровь из ВЕНЫ сдают за всю Б? Я страшная трусиха
Прилично, но все зависит от медсестры, у нас в ЖК в отличии от врачей, медсестра из процедурного очень хорошая, все ее хвалят, так аккуратно все делает! Она берет одну иглу и меняет только контейнеры для крови, за один раз 4 ампулы крови.
__________________

Анюта Селезнева is offline  
Старый 23.01.2012, 20:26   #1765
Бесочка
Гость
 
Аватар для Бесочка
 
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Семкина мать Посмотреть сообщение
т? У меня в 7 недель ровно КТР 5,6 мм, что соответсвует 6 н и 3 д, т.е. отставание 4 дня, хотя УЗИстка (я ей очень доверяю) говорит что это поздняя овуляция и длинный цикл, ну я переживаю чуток
а где смотрели табличку ктр?
5н 3дня ктр плода 2.5мм

что такое ктр )
Бесочка is offline  
Старый 23.01.2012, 20:28   #1766
"Rina"
Активный участник
 
Аватар для "Rina"
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 327


Цитата:
Сообщение от Бесочка Посмотреть сообщение
что такое ктр )
Копчико-теменной размер
"Rina" is offline  
Старый 23.01.2012, 20:29
ответ для Лёля-ALENKA , на сообщение « Я перед вами преклоняюсь, и перед... »
  #1767
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от Лёля-ALENKA Посмотреть сообщение
Я перед вами преклоняюсь, и перед мамочками у кого двое - трое деток, в моих глазах вы настоящие герои!!!!
да, ладно, а то сейчас зазнаюсь, каждая из нас в чём-то своём героиня. Я например уже не представляю, чтобы по настоящему работать, только для удовольствия. Просто кто-то многодетная, кто-то карьерист, в хорошем смысле слова. У каждого в жизни свои трудности

Про платное ведение беременности. У меня врач в ЖК замечательная, но я не всегда могу ходить в назначенное время, мне надо, когда муж сможет с детьми сидеть. Как уже выше писала, не хочу сталкиваться с предвзятым отношением из-за многодетности. Ну и моя врач в обморок упадёт, когда я скажу ей, что собралась на 4КС
Про роды, первого родила в 9-ке, сразу заметила разницу между платными и бесплатными, хотя говорят, что там всё изменилось, но я этого роддома страшно боюсь, второго рожала в 13-м, хорошее отношение, но бесплатно многие долго в коридоре лежат, я рожала платно. В 10-м на КС контракт не заключить, был договор с врачом, но доча поторопилась и было ЭКС, всё ничего прошло, но наркоз был без выбора, только общий, а мне от него, в бытовом плане роддом так себе, но мне вполне нормально был, а персонал очень заботливый
__________________
Костик 24.05.2007
Данечка 17.05.2009
Ксюшенька 19.11.2010
А про количество зверей в моём зоопарке я лучше и писать не буду, а то вы в обморок упадёте.
Моя шокирующая неожиданность должна появиться в сентябре
крошка-капитошка is offline  
Старый 23.01.2012, 20:35   #1768
Семкина мать
Ветеран
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 913


Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
да, ладно, а то сейчас зазнаюсь, каждая из нас в чём-то своём героиня. Я например уже не представляю, чтобы по настоящему работать, только для удовольствия. Просто кто-то многодетная, кто-то карьерист, в хорошем смысле слова. У каждого в жизни свои трудности

Про платное ведение беременности. У меня врач в ЖК замечательная, но я не всегда могу ходить в назначенное время, мне надо, когда муж сможет с детьми сидеть. Как уже выше писала, не хочу сталкиваться с предвзятым отношением из-за многодетности. Ну и моя врач в обморок упадёт, когда я скажу ей, что собралась на 4КС
Про роды, первого родила в 9-ке, сразу заметила разницу между платными и бесплатными, хотя говорят, что там всё изменилось, но я этого роддома страшно боюсь, второго рожала в 13-м, хорошее отношение, но бесплатно многие долго в коридоре лежат, я рожала платно. В 10-м на КС контракт не заключить, был договор с врачом, но доча поторопилась и было ЭКС, всё ничего прошло, но наркоз был без выбора, только общий, а мне от него, в бытовом плане роддом так себе, но мне вполне нормально был, а персонал очень заботливый
не, я вот даже себя буду чувствовать мамой-героиней с 2-мя детьми (скорее мамой-обезьяной), а 3-4 деток это для меня ОГО-ГО
__________________
Семкина мать is offline  
Старый 23.01.2012, 20:42   #1769
Семкина мать
Ветеран
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 913


http://www.budumamoi.ru/uzi.php здесь рассчет размера детки
__________________
Семкина мать is offline  
Старый 23.01.2012, 20:57
ответ для Семкина мать , на сообщение « http://www.budumamoi.ru/uzi.php здесь... »
  #1770
FSvetik
Участник
 
Аватар для FSvetik
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 293


Цитата:
Сообщение от GINZA Посмотреть сообщение
девочки привет )))
Нас так много становится ) В сентябре, точно будет БУМ с детками )))
Подскажите, у меня вопрос. На счет прибавки веса. У меня рост 170, вес был 56 кг. Телосложение - спортивное. Сейчас у меня началась 7 неделя, а вес растет... Питание не изменилось, есть больше не стала, но уже прибавила до 58,5 - 59,0. Меня это пугает .Как то быстро он начал расти. Может, конечно все в хрудь ))) пошло.
К врачу в ЖК иду 8/02, но на нее надежды нет, а к своей и на УЗИ попаду только 10/02.
Отсюда вопрос. Это ничего страшного??? Или как??? Почему вес стал расти???
Цитата:
Сообщение от GINZA Посмотреть сообщение
Не, есть больше не стала. Соленое - нет, сладкое - нет. В основном как было "здоровое" питание, ничего не поменялось, вот жидкость - может быть, т.к. пью много, + бросила курить.
Взвешиваюсь по всем правилам ))))
Во-первых жидкость задерживается -- увеличивается объем крови.
Во-вторых, курить бросила, значит, обмен веществ изменился. Лучше усвоение идет. Многие бросившие курить -- полнеют.
Цитата:
Сообщение от flocki Посмотреть сообщение
спасибо! я на пл. Мужества.
Сижу вся взбудораженная - ощущение, что я села на американскую горку и начинается разгон, и уже не сойти, сорри за сумбур

завтра побегу где-нибудь УЗИ делать
Привет, я тоже на пл. Мужества

Цитата:
Сообщение от Змеище Посмотреть сообщение
Я вот не понимаю, ажиотажа с платными клиниками. У меня в ЖК отличный врач, всегда все толково объяснит, ничего лишнего не назначает, и витамины бесплатные выписывала и молоко. Платно я только узи 3D делала ( из любопытства конечно), но и это не обязательно, и пару врачей проходила, т.к. сил победить очередь с бабушками в поликлинике у меня не было. Она мне и больничный выписывала, по первой просьбе, и на дополнительные исследования направления давала. Я за экономию в рамках разумного, зачем переплачивать то? И вот и насчет платных родов задумалась, что-то ценник зашкаливает совсем, жаба придушивать начинает, мы за эти деньги всей семьей лучше в отпуск съездим. Останавливает, только то, что хочу и второй раз с мужем рожать, так спокойнее. Вот мы теперь в раздумьях: море или платные роды
Повезло, тебе с врачом. А у нас не смотря на запись -- очередь все равно сидеть часа на 2. Я в прошлую б. -- один раз на прием сходила, больше не хочу. Вот детская пол-ка у нас хорошая.
Но, я уже много лет стараюсь бесплатную медицину стороной обходить. Зубы и гинеколог уже давно за деньги. Травмпункт -- тоже. Основные претензии -- очереди, трудности с записью к специалистам, хамство, не объясняют, а запугивают.
Стоимость родов, действительно, космическая. Теперь не стало самой простой услуги -- просто договора с акушеркой и индивидуальных родов с дежурной бригадой. А ведь платные роды выбираем за возможность реализовать вполне законные желания -- выбор врача, роды с мужем (по закону это должно быть бесплатно), приятное нехамское отношение (это вообще всегда должно быть) и человеческие бытовые условия (типа туалет в палате, а не в конце коридора и душ не на другомэтаже, а таоке тоже еще можно встретить).
__________________

FSvetik is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena