<< Дракончики-сентябрятки 2012 - I триместр >> - Страница 252 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2012, 13:45
ответ для Varox , на сообщение « 0,2 это вся капсула вместе с маслом)))... »
  #2511
sym_82
Частый гость
 
Аватар для sym_82
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 69


Цитата:
Сообщение от Varox Посмотреть сообщение
0,2 это вся капсула вместе с маслом)))
0,1- количество собственно витамина
раствор-то 50-ти процентный в масле)))
благодарствуют.е. мне 2 капсулы в день?
sym_82 is offline  
Старый 27.01.2012, 13:47
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « << Дракончики-сентябрятки 2012 - I... »
  #2512
sym_82
Частый гость
 
Аватар для sym_82
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 69


ой,девочки,у меня что то животик сегодня капризничает
весь вздулся и слегка как будто болит, боль такая мышечная, раньше такое испытывала,когда пресс качала,а тут что?????????ну в смысле боль вот такая же,только меньше и ниже,что это опять за напасть?????
sym_82 is offline  
Старый 27.01.2012, 13:55
ответ для Yula_m , на сообщение « Ура!!! у меня все отлично!!!! Видели... »
  #2513
Sandreeva3
Гость
 
Аватар для Sandreeva3
 
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от Yula_m Посмотреть сообщение
Ура!!! у меня все отлично!!!! Видели Манюньчика!!! срок 7 недель и 4 дня!! сердечко стучит...ТТТТТ
теперь уже буду в МГЦ в вторник.. узнавать.. что и как делать дальше..( Скрининги и все такое
Все отличного дня!!! и хороший выходных
а наверное завтра рванем в Финку....в Турку... хочу сыну купить костюм на сл зиму... пока скидки)))..
Отлично, поздравляю! Я завтра тоже сбегаю на УЗИ. Вроде такой же прям срок как у тебя, по крайней мере, линеечка тоже выдает 7нед и 4 дня!!!
__________________
Sandreeva3 is offline  
Старый 27.01.2012, 13:57
ответ для sym_82 , на сообщение « ой,девочки,у меня что то животик... »
  #2514
Лело
Старожил
 
Аватар для Лело
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Красносельское ш., 54
Сообщений: 1 283


Цитата:
Сообщение от sym_82 Посмотреть сообщение
ой,девочки,у меня что то животик сегодня капризничает
весь вздулся и слегка как будто болит, боль такая мышечная, раньше такое испытывала,когда пресс качала,а тут что?????????ну в смысле боль вот такая же,только меньше и ниже,что это опять за напасть?????
матка-то растягивается. магний пьешь?
__________________

Лело is offline  
Старый 27.01.2012, 14:01
ответ для Лело , на сообщение « матка-то растягивается. магний пьешь? »
  #2515
Семкина мать
Ветеран
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 913


Цитата:
Сообщение от Ромкина мама Посмотреть сообщение
поздравляю!!!
а я только лежу...где бы крылья взять??
скоро будет точно легче
Цитата:
Сообщение от sym_82 Посмотреть сообщение
всем привет, ищу совет вчера купила витамин Е, врач не прописала в какой дозировке (я так понимаю они бывают 100 и 200 гр.), в аптеке уточнили про беременность, и сами мне дали по своему усмотрению, набираю в интернете они желтого цвета, у меня красные и с дозировкой не понятно? кто пьет сейчас этот витамин???по-мимо этого у меня прописан утрик по 200 2 раза в день, магний В6 и фолиевая, ну как я понимаю стандартный набор
а это не Аевит?

Цитата:
Сообщение от шармельчик Посмотреть сообщение
Блин, а я второй раз приболела опять(((( Сопельки и горло красное.... С первой Б. вообще не болела, а тут что-то иммунитет совсем сдал...
Полоскаю горло фурацилином, а нос морской солью.
Девочки, давайте на первую страничку найдем какую-нибудь аптечку для беременных, чтоб как шпаргалка была... а то вот я и не знаю что можно то...
я еще ротокан для полосканий покупаю, очень хоршо помогает

Цитата:
Сообщение от Yula_m Посмотреть сообщение
Ура!!! у меня все отлично!!!! Видели Манюньчика!!! срок 7 недель и 4 дня!! сердечко стучит...ТТТТТ
теперь уже буду в МГЦ в вторник.. узнавать.. что и как делать дальше..( Скрининги и все такое
Все отличного дня!!! и хороший выходных
а наверное завтра рванем в Финку....в Турку... хочу сыну купить костюм на сл зиму... пока скидки)))..
поздравляю!!!
__________________
Семкина мать is offline  
Старый 27.01.2012, 14:03
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « << Дракончики-сентябрятки 2012 - I... »
  #2516
Семкина мать
Ветеран
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 913


я не могу переносить запах духов, не знаю как сидеть, у нас есть одна сотрудница, которая уж очень любит парфюм оригинальный, я сегодня ушла на улицу дышать минут на 15-20 от этого запаха, что делать? Думала кофе в зернах взять с обой, но и от него тоже мутит
Семкина мать is offline  
Старый 27.01.2012, 14:09
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « << Дракончики-сентябрятки 2012 - I... »
  #2517
Enavil
Старожил
 
Аватар для Enavil
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Московско-Звездная,ближе к взлетному
Сообщений: 1 334


А ротокан ведь спиртовой раствор, спиртовой нежелательно беременным, как мне говорили.
Enavil is offline  
Старый 27.01.2012, 14:49
ответ для Enavil , на сообщение « А ротокан ведь спиртовой раствор,... »
  #2518
Семкина мать
Ветеран
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 913


Цитата:
Сообщение от Enavil Посмотреть сообщение
А ротокан ведь спиртовой раствор, спиртовой нежелательно беременным, как мне говорили.
Международное название: Календулы цветков экстракт+Ромашки цветков экстракт+Тысячелистника травы экстракт (Calendulae floridis extract+Chamomillae floridis extract+Millefolii herbae extract)
Группа: Противовоспалительное средство (29)

Действующие вещества:Календулы цветков экстракт, Ромашки цветков экстракт, Тысячелистника травы экстрактЛекарственная форма: экстракт для приема внутрь и местного применения [жидкий]
Фармакологическое действие: Ротокан - комбинированный препарат растительного происхождения, оказывает местное противовоспалительное, антисептическое, гемостатическое действие. Способствует регенерации поврежденной слизистой оболочки.
Показания: Воспалительные заболевания полости рта (афтозный стоматит, пародонтит, язвенно-некротический гингивостоматит). В гастроэнтерологии (в составе комбинированной терапии): гастродуоденит, хронический энтерит и колит.
Противопоказанния: Гиперчувствительность.
Побочные действия: Аллергические реакции.
Способ применения и дозы: Местно. 5 мл раствора разводят в 200 мл теплой воды. При заболеваниях слизистой оболочки полости рта используют аппликации (15-20 мин) или ротовые ванночки (1-2 мин), 2-3 раза в сутки, в течение 2-5 дней. При лечении пародонтита, после удаления зубного камня и выскабливания патологических десневых карманов в десневые карманы вводят на 20 мин тонкие турунды, обильно смоченные раствором, ежедневно или через день (4-6 раз). Внутрь - по 1/3-1/2 стакана (60-100 мл) раствора за 30 мин до еды или через 40-60 мин после еды, 3-4 раза в день. Курс лечения - 2-3 нед. Микроклизмы: ректально - по 50-100 мл раствора после очистительной клизмы, 1-2 раза в сутки. Курс лечения - 3-6 дней.
__________________
Семкина мать is offline  
Старый 27.01.2012, 14:52
ответ для Лело , на сообщение « матка-то растягивается. магний пьешь? »
  #2519
sym_82
Частый гость
 
Аватар для sym_82
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 69


Цитата:
Сообщение от Лело Посмотреть сообщение
матка-то растягивается. магний пьешь?
пью, ощущение что живот в напряжении, даже смеяться не могу...
sym_82 is offline  
Старый 27.01.2012, 14:54
ответ для Enavil , на сообщение « А ротокан ведь спиртовой раствор,... »
  #2520
Илошенька
Частый гость
 
Аватар для Илошенька
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от norik Посмотреть сообщение
Вот еще вопрос возник, а как вам по ночам спится?
В смысле, что животика еще нет (хотя у меня есть живот от обжорства), а спать уже неудобно, никак не могу угнездиться ночью, ворочаюсь и кручусь как веретено Сегодня ночью чуть мужа не спихнула с кровати, он - бедолага на самом краешке висел, боялся меня потревожить, когда я его пихала ногами
Даа.. спать неудобно.. То грудь мешает, то жара...

Цитата:
Сообщение от sym_82 Посмотреть сообщение
всем привет, ищу совет вчера купила витамин Е, врач не прописала в какой дозировке (я так понимаю они бывают 100 и 200 гр.), в аптеке уточнили про беременность, и сами мне дали по своему усмотрению, набираю в интернете они желтого цвета, у меня красные и с дозировкой не понятно? кто пьет сейчас этот витамин???по-мимо этого у меня прописан утрик по 200 2 раза в день, магний В6 и фолиевая, ну как я понимаю стандартный набор
У меня тоже красного цвета, белорусского производства, в блистере без коробочки. Самые обычные.
Они по 100мг каждый шарик. Сама написала токоферола ацетата 0,1.
Принимай 2шт в день)
Моя Г выписала мне всю иностранщину)) Разница в цене большая. Для сравнения: фолацин стоит в среднем 115-125р, а обычная фолиевая 25р. Даже при учете того, что обычной фолиевой надо пить по 4 таблетки, это все равно дешевле. Тоже самое и с витамином Е. Обычный стоит макс.15р, а иностранный по 200мг уже за сотню р.
Я сама купила все обычные витамины. В первую бер-сть их пила, у меня родился здоровый ребенок без всяких отклонений!
__________________
Илошенька is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena