<< Дракончики-сентябрятки 2012 - I триместр >> - Страница 256 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2012, 16:06   #2551
Svettochka
Участник
 
Аватар для Svettochka
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Невский
Сообщений: 115


Цитата:
Сообщение от Семкина мать Посмотреть сообщение
Почитала в приколках:
Пока про подругу: схватки у нее начались без боли и она их совсем не замечала, пока муж не обратил внимание (они лежали смотрели телик), что у нее живот как-то странно становится домиком периодически... Решили ехать в роддом. Все закончилось достаточно быстро. Муж входи в родилку: "Ой, сколько здесь крови... а это чья печень, твоя Свет?" (это он про послед...)
юморист )
Svettochka is offline  
Старый 27.01.2012, 16:13
ответ для LadyX. , на сообщение « Спасибо.)) жду. »
  #2552
GINZA
Участник
 
Аватар для GINZA
 
Регистрация: 16.11.2006
Сообщений: 182


Цитата:
Сообщение от LedyX Посмотреть сообщение
Спасибо.)) жду.

Я в Прайм иду. Правда 10/02 )))
__________________
Я совершенно наглая, избалованная и самоуверенная заноза, которая далеко не всегда права, но фиг кто сможет это доказать. " (с)
GINZA is offline  
Старый 27.01.2012, 16:14
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « << Дракончики-сентябрятки 2012 - I... »
  #2553
"Rina"
Активный участник
 
Аватар для "Rina"
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 327


Девушки, а у меня вопрос к уже мамам, которые за рулем - ездите ли с ребенком - так, что он сзади в кресле один сидит? это вообще реально??? и со скольки месяцев-лет? понимаю, что все от ребятенка зависит спокойный-не спокойный - но может есть какие секреты и советы по этому поводу??? У нас родители под Выборгом - предполагаю, что ездить придется частенько как ребятенок родится, а муж постоянно работает, т.е. ездить буду одна. Да и дача в Новгородской, а я без неё не могу, тянет туда как магнитом - тоже бы хотелось с поездкой справляться одной, не напрягая мужа.
"Rina" is offline  
Старый 27.01.2012, 16:14
ответ для LadyX. , на сообщение « Спасибо.)) жду. »
  #2554
izjum
Ветеран
 
Аватар для izjum
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: автово
Сообщений: 620


Цитата:
Сообщение от LedyX Посмотреть сообщение
Спасибо.)) жду.
Только что записалась в 21 век. он на пр.стачек есть и на ольхововой. Записали на 1.02. ,800 рублей, у меня 8 недель
izjum is offline  
Старый 27.01.2012, 16:20
ответ для izjum , на сообщение « Только что записалась в 21 век. он на... »
  #2555
"Rina"
Активный участник
 
Аватар для "Rina"
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 327


Цитата:
Сообщение от izjum Посмотреть сообщение
Только что записалась в 21 век. он на пр.стачек есть и на ольхововой. Записали на 1.02. ,800 рублей, у меня 8 недель
я туда же завтра иду)
"Rina" is offline  
Старый 27.01.2012, 16:28
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « << Дракончики-сентябрятки 2012 - I... »
  #2556
izjum
Ветеран
 
Аватар для izjum
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: автово
Сообщений: 620


ух-ты, буду ждать ваших впечатлений)
izjum is offline  
Старый 27.01.2012, 16:28
ответ для LadyX. , на сообщение « Девочки, напишите , кто-нибудь хоть-... »
  #2557
ДомечтавшаясяДоЧуда
Элита
 
Аватар для ДомечтавшаясяДоЧуда
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1 651


Цитата:
Сообщение от "Rina" Посмотреть сообщение
Девушки, а у меня вопрос к уже мамам, которые за рулем - ездите ли с ребенком - так, что он сзади в кресле один сидит? это вообще реально??? и со скольки месяцев-лет? понимаю, что все от ребятенка зависит спокойный-не спокойный - но может есть какие секреты и советы по этому поводу??? У нас родители под Выборгом - предполагаю, что ездить придется частенько как ребятенок родится, а муж постоянно работает, т.е. ездить буду одна. Да и дача в Новгородской, а я без неё не могу, тянет туда как магнитом - тоже бы хотелось с поездкой справляться одной, не напрягая мужа.
Это как ребенка приучишь.Некоторые возят,я предпочитаю напрягать мужа
Но у меня вобще бзик,я боюсь одну сзади оставлять.Скоро придется попу между двух кресел помещать))
Цитата:
Сообщение от LedyX Посмотреть сообщение
Девочки, напишите , кто-нибудь хоть- где УЗИ делали?
http://www.spbplod.ru/prices-fetal-m...zi-Lebedev.php
__________________



0 мес - 3732, 51;1 мес - 4665, 54; 2 мес - 5795, 58;3 мес - 6732, 62
4 мес - 7500, 64; 5 мес-8000,65; 6 мес-8400;66, 7 мес-8750;68,5; 8 мес-9250,70,5;9 мес-9750,72;10 мес-10300,74; 11 мес-10500,75; 12 мес-10700,75;
мой старый ник мечтаюочуде
ДомечтавшаясяДоЧуда is offline  
Старый 27.01.2012, 16:57   #2558
Лело
Старожил
 
Аватар для Лело
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Красносельское ш., 54
Сообщений: 1 283


Цитата:
Сообщение от sym_82 Посмотреть сообщение
Дюфастон и Утрожестан это просто удар по кошельку,я прикинула сколько надо упаковок купить,волосы дыбом
но,надо так надо,хотя моей подруге дюфастон назначили, его тогда не было в продаже одно время,она так и не начала прием, все хорошо, сынульке уже почти 4 месяца
у меня удар по кошельку это Магне Б6. почти 500рэ в неделю.
Цитата:
Сообщение от Семкина мать Посмотреть сообщение
Почитала в приколках:
Пока про подругу: схватки у нее начались без боли и она их совсем не замечала, пока муж не обратил внимание (они лежали смотрели телик), что у нее живот как-то странно становится домиком периодически... Решили ехать в роддом. Все закончилось достаточно быстро. Муж входи в родилку: "Ой, сколько здесь крови... а это чья печень, твоя Свет?" (это он про послед...)
у меня муж стойко продержался все роды, но когда послед вытащили, ему чуть не поплохело (мне, честно говоря, тоже)
Цитата:
Сообщение от ДомечтавшаясяДоЧуда Посмотреть сообщение
Это как ребенка приучишь.Некоторые возят,я предпочитаю напрягать мужа
Но у меня вобще бзик,я боюсь одну сзади оставлять.Скоро придется попу между двух кресел помещать))
я только месяц как перестала сзади ездить
__________________

Лело is offline  
Старый 27.01.2012, 17:01
ответ для Лело , на сообщение « у меня удар по кошельку это Магне Б6.... »
  #2559
Семкина мать
Ветеран
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 913


Цитата:
Сообщение от "Rina" Посмотреть сообщение
Девушки, а у меня вопрос к уже мамам, которые за рулем - ездите ли с ребенком - так, что он сзади в кресле один сидит? это вообще реально??? и со скольки месяцев-лет? понимаю, что все от ребятенка зависит спокойный-не спокойный - но может есть какие секреты и советы по этому поводу??? У нас родители под Выборгом - предполагаю, что ездить придется частенько как ребятенок родится, а муж постоянно работает, т.е. ездить буду одна. Да и дача в Новгородской, а я без неё не могу, тянет туда как магнитом - тоже бы хотелось с поездкой справляться одной, не напрягая мужа.
наш парень ездит только взади с года, первое время ему не очень нравилось, но 5-точечный ремень спасал, выхода нет, сейчас 5,5 лет, и до сих пор в кресле ездит, и спит в нем пока катаемся, дело привыки, это типа как к горшку приучать, тоже терпение требуется
__________________
Семкина мать is offline  
Старый 27.01.2012, 17:02
ответ для "Rina" , на сообщение « Девушки, а у меня вопрос к уже мамам,... »
  #2560
Sandreeva3
Гость
 
Аватар для Sandreeva3
 
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от "Rina" Посмотреть сообщение
Девушки, а у меня вопрос к уже мамам, которые за рулем - ездите ли с ребенком - так, что он сзади в кресле один сидит? это вообще реально??? и со скольки месяцев-лет? понимаю, что все от ребятенка зависит спокойный-не спокойный - но может есть какие секреты и советы по этому поводу??? У нас родители под Выборгом - предполагаю, что ездить придется частенько как ребятенок родится, а муж постоянно работает, т.е. ездить буду одна. Да и дача в Новгородской, а я без неё не могу, тянет туда как магнитом - тоже бы хотелось с поездкой справляться одной, не напрягая мужа.
У меня сынуля с рождения был приучен к креслу. Иногда рядом сидела бабушка, иногда сам развлекался - всякие игрушечки повесила. А вообще самое хорошее планировать поездку под сон ребенка. Вообще здорово, засыпает тогда в 5 сек. Только надо брать запасную одежку, т.к. спина потеет независимости от фирменности кресла! Сейчас 4,5 года, вообще не вопрос, конечно, уже все понимает, что мол полиция, штрафы..... Хотя допускаю, что все зависит от характера и усидчивости малыша!!
__________________
Sandreeva3 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena