<< Дракончики-сентябрятки 2012 - I триместр >> - Страница 269 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2012, 16:29
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « << Дракончики-сентябрятки 2012 - I... »
  #2681
ДомечтавшаясяДоЧуда
Элита
 
Аватар для ДомечтавшаясяДоЧуда
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1 651


Девочки,я всегда так считаю в таких ситуациях.Если я буду нервничать-детке повредит,и даже если все плохо-не поможет.Потому пока точно не известно-никаких переживаний!
__________________



0 мес - 3732, 51;1 мес - 4665, 54; 2 мес - 5795, 58;3 мес - 6732, 62
4 мес - 7500, 64; 5 мес-8000,65; 6 мес-8400;66, 7 мес-8750;68,5; 8 мес-9250,70,5;9 мес-9750,72;10 мес-10300,74; 11 мес-10500,75; 12 мес-10700,75;
мой старый ник мечтаюочуде
ДомечтавшаясяДоЧуда is offline  
Старый 28.01.2012, 17:23   #2682
Семкина мать
Ветеран
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 913


Цитата:
Сообщение от Svettochka Посмотреть сообщение
Я сегодня решила прогуляться, вышла из автобуса на 2 остановки раньше, чем обычно
Муж сказал, что прогуляться в -15 может придти в голову только беременной
Цитата:
Сообщение от Dejavu Посмотреть сообщение
я тож седня гуляла... в -27... честно говоря не в восторге от такой прогулочки
я тоже в 25 с ветром гуляла 2 часа-замерзла
Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
очень грустно, держись...


Надо же, у меня очень большой живот обычно, но пока во всё влажу Тоже животик уже хочу А может мы не растём ...
Что за мысли?
Цитата:
Сообщение от "Rina" Посмотреть сообщение
я пришла с узи. Чего-то как-то не радостно мне, хотя ничего плохого и не сказали, но я рассчитывала увидеть уже СБ. В общем, беременность маточная, плодное яйцо соответствует 6 нед. и 1 дн. , желточный мешочек виден 3,2 мм, а вот сам эмбрион нечетко визуализируется из-за того, что плодное яйцо расположилось на задней стенке матки ближе к дну, и еще написал что узи-исследование затруднено в связи высокой зашумленностью тканей (не поняла я про это). Через неделю пойду опять на узи. Но доктор успокоил, сказал, что раз есть желточный мешок, то и эмбрион там 100% есть. Да и хгч у меня растет хорошо, при анэмбрионии он же не может так расти.
ну я думаю что это врач не очень или аппарат, я очень толстая, но мне все посмотрели
Цитата:
Сообщение от Svettochka Посмотреть сообщение
Я пришла... сердца не видно... в 6 еду на аппарат узи экстра класса... ((
вс будет хорошо, держу кулачки
__________________
Семкина мать is offline  
Старый 28.01.2012, 17:45
ответ для Семкина мать , на сообщение « я тоже в 25 с ветром гуляла 2... »
  #2683
"Rina"
Активный участник
 
Аватар для "Rina"
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 327


Цитата:
Сообщение от Семкина мать Посмотреть сообщение
ну я думаю что это врач не очень или аппарат, я очень толстая, но мне все посмотрели
да в том то и дело, что и аппарат хороший, и про врача здесь 99% положительных отзывов....он сказал, что и из-за полноты и из-за того, что само яйцо глубоко...в общем, не знаю....блиииин, так ждала этого узи, а еще неделю мучаться....
"Rina" is offline  
Старый 28.01.2012, 17:51
ответ для "Rina" , на сообщение « да в том то и дело, что и аппарат... »
  #2684
Семкина мать
Ветеран
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 913


Цитата:
Сообщение от "Rina" Посмотреть сообщение
да в том то и дело, что и аппарат хороший, и про врача здесь 99% положительных отзывов....он сказал, что и из-за полноты и из-за того, что само яйцо глубоко...в общем, не знаю....блиииин, так ждала этого узи, а еще неделю мучаться....
уж не полнее меня, я 120 вешу, и все посмотрели
__________________
Семкина мать is offline  
Старый 28.01.2012, 17:55   #2685
"Rina"
Активный участник
 
Аватар для "Rina"
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 327


Цитата:
Сообщение от Семкина мать Посмотреть сообщение
уж не полнее меня, я 120 вешу, и все посмотрели
а вы где узи делали?
"Rina" is offline  
Старый 28.01.2012, 17:59   #2686
Светлашка
Элита
 
Аватар для Светлашка
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 2 039


Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
Надо же, у меня очень большой живот обычно, но пока во всё влажу Тоже животик уже хочу А может мы не растём ...
Юля - это потому, что девочка, они ж миниатюрнее мальчишек
А у меня наооборот в этот раз живот уже как на 4 месяце, а мне еще идти в марте на собеседование в посольство США за визой, если я с таким пузом приду
__________________
Светлашка is offline  
Старый 28.01.2012, 18:21   #2687
Меламори Блимм
Старожил
 
Аватар для Меламори Блимм
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Ехо
Сообщений: 1 033


Девчонки привет!

Меня очень мутит, что я не только писать, и читать не могу ни чего в инете. Бедный мой муж у меня в Райском Саду урожай за меня собирает....


Вобщем пристал ко мне дристопонос.. уже третий день.. не пойму от чего. Ни чего страшного не ела. Я вообще почти не ем...

Вчера днем и сегодня ночью ныл живот, я еще вчера надумала таки узи сделать. Просто тянуло справа.. я уже начала грешить на внематочную.

Сходила сегодня в Хеликс. Сразу увидела крохотульку свою, когда доктор дала послушать сердечко, я прослезилась. Все эти полоски и анализы и даже тошнота.. все не то... У эмбриончика видна головка, ручки и хвост. Правда доктор назвала это ножками Вот когда я увидела малипуську с головой- до меня окончательно дошло, что во мне действительно живет жизнь! Я беременна!!!

Все в порядке, ПЯ и эмбриончик соответствуют срокам, т.е 7 неделям. Все отлично, а тянуло скорее всего связки... Покой! Покой!
__________________




Если от стрижки налысо волос станет больше, то почему от горбушек хлеба и капусты у меня грудь больше не становится?
Меламори Блимм is offline  
Старый 28.01.2012, 18:25   #2688
Меламори Блимм
Старожил
 
Аватар для Меламори Блимм
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Ехо
Сообщений: 1 033


Цитата:
Сообщение от Светлашка Посмотреть сообщение
Юля - это потому, что девочка, они ж миниатюрнее мальчишек
А у меня наооборот в этот раз живот уже как на 4 месяце, а мне еще идти в марте на собеседование в посольство США за визой, если я с таким пузом приду
Мальчики тоже миниатюрными бывают. Мой невидимый живот тому подтверждение. Я высокая и сын был всего 50 см и 3 кг. Раcположился в животе незаметно!
__________________




Если от стрижки налысо волос станет больше, то почему от горбушек хлеба и капусты у меня грудь больше не становится?
Меламори Блимм is offline  
Старый 28.01.2012, 18:32   #2689
Светлашка
Элита
 
Аватар для Светлашка
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 2 039


Цитата:
Сообщение от Меламори Блимм Посмотреть сообщение
Мальчики тоже миниатюрными бывают. Мой невидимый живот тому подтверждение. Я высокая и сын был всего 50 см и 3 кг. Раcположился в животе незаметно!
У меня живот с дочками был большой, но не сразу. Сюда по тому, что дочки у меня родились 3700 и 3610, то боюсь представить какой у меня мальчик родится. Муж родился 4200, видимо в него детки
__________________
Светлашка is offline  
Старый 28.01.2012, 18:35   #2690
Меламори Блимм
Старожил
 
Аватар для Меламори Блимм
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Ехо
Сообщений: 1 033


Цитата:
Сообщение от Светлашка Посмотреть сообщение
У меня живот с дочками был большой, но не сразу. Сюда по тому, что дочки у меня родились 3700 и 3610, то боюсь представить какой у меня мальчик родится. Муж родился 4200, видимо в него детки
Точно-точно! Я весила 4 кг. А муж 2900. Так что сынуля весь в него! И похож! Просто копия!
__________________




Если от стрижки налысо волос станет больше, то почему от горбушек хлеба и капусты у меня грудь больше не становится?
Меламори Блимм is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena