<< Дракончики-сентябрятки 2012 - I триместр >> - Страница 1127 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2012, 22:14
ответ для Катушка , на сообщение « у меня на 2 недели меньше) »
  #11261
"Rina"
Активный участник
 
Аватар для "Rina"
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 327


Цитата:
Сообщение от Катушка Посмотреть сообщение
у меня на 2 недели меньше)
акушерский??? исправила в вопросе)
__________________
"Rina" is offline  
Старый 11.03.2012, 22:14
ответ для Gogosha , на сообщение « Девочки, все уже сообщили о своем... »
  #11262
Satu
Наш человек
 
Аватар для Satu
 
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: СПб (ЮЗ) - Москва
Сообщений: 6 896


Цитата:
Сообщение от Gogosha Посмотреть сообщение
Девочки, все уже сообщили о своем положении родственникам и близким? Какая была реакция?
Мы были в гостях у свекров, муж сообщил(долго терпел), в итоге первый вопрос: "а пол уже известен? нам наследник нужен и т.д."
Меня это всегда так умиляет - "наследник нужен". Иногда, когда слышу это от знакомых, интересуюсь: "Что, графский род какой у вас?"
У подруги свёкр всё убивается, что у них две внучки, а надо бы внука - продолжателя рода... Аха... Род Петренко прям закончился от этого...
Satu is offline  
Старый 11.03.2012, 22:17
ответ для Satu , на сообщение « Меня это всегда так умиляет -... »
  #11263
Ирэнка
Активный участник
 
Аватар для Ирэнка
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 349


Цитата:
Сообщение от Satu Посмотреть сообщение
Меня это всегда так умиляет - "наследник нужен". Иногда, когда слышу это от знакомых, интересуюсь: "Что, графский род какой у вас?"
У подруги свёкр всё убивается, что у них две внучки, а надо бы внука - продолжателя рода... Аха... Род Петренко прям закончился от этого...
мои свекры тоже сильно расстроились, когда Настя родилась. Цитирую дословно слова свекрови (врезались в память). Узнали, сели выпили и что-то радости никакой Она мне потом сказала, что я неправильно поняла Ну я ее всегда ее неправильно понимаю
__________________
Дочкина мама
Ирэнка is offline  
Старый 11.03.2012, 22:27
ответ для "Rina" , на сообщение « девушки, те кто сделали уже скрининг -... »
  #11264
Анюта Селезнева
Гость
 
Аватар для Анюта Селезнева
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от "Rina" Посмотреть сообщение
девушки, те кто сделали уже скрининг - а есть такие у кого акушерский срок по узи меньше, чем по последнему дню М.???
Меня просто немного напрягает - по всем калькуляторам беременности, у меня уже сегодня должно быть 12 недель, а по последнему узи в 9 недель было отставание в 3 дня....
У меня сначала отставало аж почти на 2 недели, а сейчас после УЗИ дней на 5 меньше.
__________________

Анюта Селезнева is offline  
Старый 11.03.2012, 22:32
ответ для "Rina" , на сообщение « девушки, те кто сделали уже скрининг -... »
  #11265
Ирэнка
Активный участник
 
Аватар для Ирэнка
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 349


Цитата:
Сообщение от "Rina" Посмотреть сообщение
девушки, те кто сделали уже скрининг - а есть такие у кого акушерский срок по узи меньше, чем по последнему дню М.???
Меня просто немного напрягает - по всем калькуляторам беременности, у меня уже сегодня должно быть 12 недель, а по последнему узи в 9 недель было отставание в 3 дня....
у меня по первому узи отставание на 5 дней, в пятницу пойду, послушаю, что скажут.
__________________
Дочкина мама
Ирэнка is offline  
Старый 11.03.2012, 22:32
ответ для Satu , на сообщение « Меня это всегда так умиляет -... »
  #11266
Илошенька
Частый гость
 
Аватар для Илошенька
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от Анюта Селезнева Посмотреть сообщение
Поздравляю!!! А почему сердцебиение + и все???? И почему через месяц?
Не знаю.. не меряют..) Акушерка сказала, раз все хорошо, о запишу тебя через месяц))
Опять забыла спросить про сауну.. Наверное так схожу..

Цитата:
Сообщение от olesik_b Посмотреть сообщение
как здорово!!! поздравляю!!!
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от "Rina" Посмотреть сообщение
девушки, те кто сделали уже скрининг - а есть такие у кого акушерский срок по узи меньше, чем по последнему дню М.???
Меня просто немного напрягает - по всем калькуляторам беременности, у меня уже сегодня должно быть 12 недель, а по последнему узи в 9 недель было отставание в 3 дня....
Если бы сказали 3 недели..

Цитата:
Сообщение от Satu Посмотреть сообщение
У подруги свёкр всё убивается, что у них две внучки, а надо бы внука - продолжателя рода... Аха... Род Петренко прям закончился от этого...
Насмешила!!
__________________
Илошенька is offline  
Старый 11.03.2012, 22:32   #11267
"Rina"
Активный участник
 
Аватар для "Rina"
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 327


Цитата:
Сообщение от Анюта Селезнева Посмотреть сообщение
У меня сначала отставало аж почти на 2 недели, а сейчас после УЗИ дней на 5 меньше.
т.е. это норма? узисты на этом внимание не акцентируют?
__________________
"Rina" is offline  
Старый 11.03.2012, 22:34
ответ для "Rina" , на сообщение « акушерский??? исправила в вопросе) »
  #11268
Катушка
Гость
 
Аватар для Катушка
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Петродворец
Сообщений: 27


Цитата:
Сообщение от "Rina" Посмотреть сообщение
акушерский??? исправила в вопросе)
не знаю, по узи поставили срок на 2 недели меньше, чем по месячным
__________________
Катушка is offline  
Старый 11.03.2012, 22:43   #11269
Семкина мать
Ветеран
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 913


Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
неа, трёх сыновей будет достаточно уже.... думаю....
Это же здорово, ты будешь одна прЫнцесса!
__________________
Семкина мать is offline  
Старый 11.03.2012, 22:44   #11270
Анюта Селезнева
Гость
 
Аватар для Анюта Селезнева
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 26


Девочки, хочу пожаловаться!!!!
Помню у нас в топе кто то жаловался на училку. простите не помню кто...
Так вот, меня сегодня разозлила наша учитель продленного дня. Дело в том, что 7 марта я оставила своего ребенка на продленку, и решила забрать его часиков в 17, т.к. у нас тренировка там рядом. Пришла я в школу, а там охранник не довольный, типа " а вы знаете. что сегодня короткий день и на до раньше и быстрее, и позвал моего из раздевалки, на вопрос, а где учитель, ответил, что она в классе, ну я как то не придала этому значения, думаю может отмечают 8 марта с коллегами и ладно... Короче, прихожу сег, забирать с продленки и выслушиваю целую лекцию, что" на будущее, перед праздниками у нас короткий день, надо раньше и все такое" сказано было все это с таким гонором!!!! Я в ответ, я конечно все понимаю, но надо было предупредить заранее, во сколько их забирать, а мне опять лекция, что меня она не видела заранее,и тра ля ля. Я ей говорю, я же его во время забрала в 17, короткий день до 17, что вы хотите и тут она типа сразу ничего, я просто так на будущее, я возмущено, так а тон почему такой, она- я нормально с вами говорила. Может кончно у меня сейчас такое восприятие из-за Б. А когда я спросила ее, почему она не была рядом с ребенком, когда я его забирала ( ведь мог кто угодно забрать) она сразу раскудахталась , что не надо ей указывать что ей делать.... Фуф короче взбесила она меня!!!!
А самое интересное, когда я сказала, почему на мобильный не позвонила , она сказала что денег ей жалко. Я ее попросила дать ее номер на всякий случай, она мне отказала....
__________________

Анюта Селезнева is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena