Встреча с мамой скоро будет, ждём июнь мы очень дружно!!! - Страница 702 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 18:11   #7011
S&V
Элита
 
Аватар для S&V
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Серебряный источник(Оптиков, Старая деревня)
Сообщений: 2 054


Цитата:
Сообщение от Фелушка Посмотреть сообщение
Девы, у нас же есть врачи? я свалилась с жутким кашлем (откашливается немного густой мокроты), болью в спине при кашле и свистом при вдохе-выдохе. врача завтра попытаюсь вызвать по ДМС, но у меня нет температуры (35,9), могут и не прислать. Можно ли мне небулайзер с физраствором или боржоми (настоящим), лазолваном? или могу только хуже сделать? пока лечусь алтейкой, морсом, лимоном и медом. я спать не могу от кашля (
Думаю нужно небулайзером лечится, но я не врач конечно, при таком лечении в кровь ничего не попадает же. А то так и до бронхита не далеко, а там и антибиотики
__________________
Мама Света, папа Володя, Сын Димочка 29.01.2007
S&V is offline  
Старый 10.04.2012, 18:12   #7012
S&V
Элита
 
Аватар для S&V
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Серебряный источник(Оптиков, Старая деревня)
Сообщений: 2 054


Юля, конвертик классненький, молодец! Я все ткань выбираю
__________________
Мама Света, папа Володя, Сын Димочка 29.01.2007
S&V is offline  
Старый 10.04.2012, 18:21
ответ для S&V , на сообщение « Юля, конвертик классненький, молодец! Я... »
  #7013
UlkaKolbasa
Участник
 
Аватар для UlkaKolbasa
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: СПБ Коломяги
Сообщений: 132


Цитата:
Сообщение от S&V Посмотреть сообщение
Юля, конвертик классненький, молодец! Я все ткань выбираю
Выбирай скорее))
__________________

Я - Юлия и ко мне на Ты...
UlkaKolbasa is offline  
Старый 10.04.2012, 18:21
ответ для ИринаЗ , на сообщение « у меня девочка будет и я хочу... »
  #7014
NatSta
Гость
 
Аватар для NatSta
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от ИринаЗ Посмотреть сообщение
нам тоже так говорили, но мы 1 раз погуляли на ручках и все-сразу в коляску-была зима и в коляске было уютнее, да и не страшно, что подскользнешься и упадешь вместе с детем, но сейчас лето конечно, но все равно в коляске удобнее на мой взгляд-руки свободны
только что пришла с курсов, так вот сказали первое время гулять в ребенком на руках, первое время на сколько я поняла это примерно неделя, потом можно в коляске. И вообще сказали что на руках теплее чем в коляске и поэтому первое время надо гулять на руках, а мол если будет тепло или даже жарко, то можно сразу в коляске.
__________________
NatSta is offline  
Старый 10.04.2012, 18:22
ответ для UlkaKolbasa , на сообщение « да! ткань как полотенце! »
  #7015
NatSta
Гость
 
Аватар для NatSta
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от UlkaKolbasa Посмотреть сообщение
да! ткань как полотенце!
спасибо, я буду шить конверт-одеяло, так сказать трансформер ))))))
__________________
NatSta is offline  
Старый 10.04.2012, 18:24   #7016
Офтальмоля
Активный участник
 
Аватар для Офтальмоля
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Дом Радио и Музыки
Сообщений: 503


Цитата:
Сообщение от Фелушка Посмотреть сообщение
Девы, у нас же есть врачи? я свалилась с жутким кашлем (откашливается немного густой мокроты), болью в спине при кашле и свистом при вдохе-выдохе. врача завтра попытаюсь вызвать по ДМС, но у меня нет температуры (35,9), могут и не прислать. Можно ли мне небулайзер с физраствором или боржоми (настоящим), лазолваном? или могу только хуже сделать? пока лечусь алтейкой, морсом, лимоном и медом. я спать не могу от кашля (
Ингалируйся с физ.р-ром или лучше с минералкой щелочной.+много питья. Грудной сбор(алтей) хорошо помогает,одно НО: не знаю,можно ли Б. Если можно-вперёд.
__________________
[url=http://www.visited.ru][/url
Офтальмоля is offline  
Старый 10.04.2012, 18:26
ответ для S&V , на сообщение « Думаю нужно небулайзером лечится, но я... »
  #7017
Annfish
Наш человек
 
Аватар для Annfish
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Спб, Озерки
Сообщений: 6 451


Цитата:
Сообщение от Фелушка Посмотреть сообщение
Девы, у нас же есть врачи? я свалилась с жутким кашлем (откашливается немного густой мокроты), болью в спине при кашле и свистом при вдохе-выдохе. врача завтра попытаюсь вызвать по ДМС, но у меня нет температуры (35,9), могут и не прислать. Можно ли мне небулайзер с физраствором или боржоми (настоящим), лазолваном? или могу только хуже сделать? пока лечусь алтейкой, морсом, лимоном и медом. я спать не могу от кашля (
Я тож не врач, да и специализация у меня не терапевтическая но однозначно надо разжижать мокроту. Ингаляциями (мне, кстати, хорошо помогает подышать над вареной картошкой) и обильным питьем, если почки позволяют.
__________________

А солнечному мальчишке Даниле 3 года
Annfish is offline  
Старый 10.04.2012, 18:26
ответ для Yegorova , на сообщение « у меня старшая 18 июля, в этот раз... »
  #7018
Xelli
Элита
 
Аватар для Xelli
 
Регистрация: 16.06.2005
Сообщений: 2 773


Цитата:
Сообщение от Yegorova Посмотреть сообщение
у меня старшая 18 июля, в этот раз ставят 18 июня. Я итак всегда забываю месяц когда спрашивают ДР. Всегда путаю 6й и 7й месяца, теперь вообще запутаюсь.
У меня старший родился 11 июля. А сейчас в больничном стоит ПДР 11 июня
__________________
Ольга




Xelli is offline  
Старый 10.04.2012, 18:29
ответ для Xelli , на сообщение « У меня старший родился 11 июля. А... »
  #7019
Фелушка
Участник
 
Аватар для Фелушка
 
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 107


Цитата:
Сообщение от Annfish Посмотреть сообщение
Я тож не врач, да и специализация у меня не терапевтическая но однозначно надо разжижать мокроту. Ингаляциями (мне, кстати, хорошо помогает подышать над вареной картошкой) и обильным питьем, если почки позволяют.
Цитата:
Сообщение от Офтальмоля Посмотреть сообщение
Ингалируйся с физ.р-ром или лучше с минералкой щелочной.+много питья. Грудной сбор(алтей) хорошо помогает,одно НО: не знаю,можно ли Б. Если можно-вперёд.
Цитата:
Сообщение от S&V Посмотреть сообщение
Думаю нужно небулайзером лечится, но я не врач конечно, при таком лечении в кровь ничего не попадает же. А то так и до бронхита не далеко, а там и антибиотики

спасибо! пойду дышать боржомкой. Алтейку (именно сироп Алтея) точно можно, практически только ее и можно. пью много...
__________________
До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!
Фелушка is offline  
Старый 10.04.2012, 18:30
ответ для gda78 , на сообщение « бедра раздвигаются, я после родов не... »
  #7020
NatSta
Гость
 
Аватар для NatSta
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от gda78 Посмотреть сообщение
бедра раздвигаются, я после родов не смогла вписаться в джинсы не потому что я - слоник, а именно из-за передвижки тазовых костей, после все в норму пришло.
пришло в норму как до Б или всетаки шире бедра остались?
__________________
NatSta is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena