Встреча с мамой скоро будет, ждём июнь мы очень дружно!!! - Страница 704 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 19:32
ответ для Locaria , на сообщение « Ну не знаю не знаю... мой муж говорит... »
  #7031
UlkaKolbasa
Участник
 
Аватар для UlkaKolbasa
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: СПБ Коломяги
Сообщений: 132


Цитата:
Сообщение от imart Посмотреть сообщение
хорошо, когда руки на месте...)))
я бы тоже с радостью шила - да не очень я это умею..
а тут одного желания мало...))))
Ну да..только бортики шить легче,чем конверт)))
Цитата:
Сообщение от Locaria Посмотреть сообщение
Ну не знаю не знаю... мой муж говорит что нашим деткам не повезло с мамкой... я вот совсем безрукая, даже рада что у менч мальчики, девочки бы у меня ьбыли неряшливыми и лохматыми... не нам судить какие мы родители..
Я себя очень ненавижу....поэтому тему опускаем(((
__________________

Я - Юлия и ко мне на Ты...
UlkaKolbasa is offline  
Старый 10.04.2012, 19:36   #7032
Locaria
Участник
 
Аватар для Locaria
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург Парашютная 31-2
Сообщений: 278


У меня сильно сушит кожу, особенно ноги и живот, постоянно мажу маслом через полчаса уже опять сухо. Даже на ногах царапинки появились, кожа видимо трескается, что делать не знаю
__________________

Locaria is offline  
Старый 10.04.2012, 19:54   #7033
Natusik:)
Элита
 
Аватар для Natusik:)
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: угол Луначарского и Гражданского пр.
Сообщений: 1 947


Цитата:
Сообщение от Locaria Посмотреть сообщение
У меня сильно сушит кожу, особенно ноги и живот, постоянно мажу маслом через полчаса уже опять сухо. Даже на ногах царапинки появились, кожа видимо трескается, что делать не знаю
Тут врят ли маслом поможешь. Надо причину искать. Может авитоминоз или наоборот перебор с витаминами, тогда перерыв сделать, если давно принимаешь. А лучше всего к дерматологу сходить, беременным свойственны разные дерматиты.
__________________


Уже есть сынулька Артемка (25.10.2008)
Natusik:) is offline  
Старый 10.04.2012, 20:01
ответ для UlkaKolbasa , на сообщение « Я бортики шью-скоро покажу))) »
  #7034
Бегущая лань
Частый гость
 
Аватар для Бегущая лань
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Проспект Славы
Сообщений: 55


Цитата:
Сообщение от UlkaKolbasa Посмотреть сообщение
Я бортики шью-скоро покажу)))
А я... Ткани накупила, а за шитьё всё не сяду пока))))
Можно вопросы позадаю?
Что внутрь бортиков лучше? Синтепон или поролон? Я пока думаю сантиметровый поролон, но не купила ещё.
Если бортики сделать по кроватке с верхним положением дна, то когда ниже опустится, не очень красиво, наверное, будет. А с другой стороны, очень высокие тоже как-то не очень.
На чём хочешь делать крепления? На завязках или на липучках? На завязках симпотичнее, но опять же когда дно опустится, то куда эти завязки привязывать?
__________________
Бегущая лань is offline  
Старый 10.04.2012, 20:01
ответ для Синклар , на сообщение « всем добрый день!! а можно тебе... »
  #7035
Maneki Neko
Ветеран
 
Аватар для Maneki Neko
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Pukrankylä
Сообщений: 880


Цитата:
Сообщение от Синклар Посмотреть сообщение
а можно тебе вопрос,ты случайно не узнавала,сколько эти коляски в Финляндии стоят? просто мы вчера были в Лапси,пощупали,посмотрели,выбрали одну..и мне свекр с мужем дали задание узнать на финских сайтах,сколько она там стоит..если столько же,то мы тут купим,смысл ездить тогда..
вопрос не ко мне. но я узнавала. В Ф. - дешевле, плюс еще такс фри. Но я все магазины которые знаю - далековато от границы, просто мы в Лапенранту не ездим из принципа. может там тоже есть. могу если что в Хельсинки дать координаты. Я правда в итоге тоже в германии заказала, так как хотела повыбирать все - начиная от модели и расцветки и заканчивая аксами. Но я заказывала в январе еще, поэтому у меня уже пришла
__________________

Меня можно "на ты"
Maneki Neko is offline  
Старый 10.04.2012, 20:05
ответ для Natusik:) , на сообщение « Тут врят ли маслом поможешь. Надо... »
  #7036
Locaria
Участник
 
Аватар для Locaria
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург Парашютная 31-2
Сообщений: 278


Цитата:
Сообщение от Natusik:) Посмотреть сообщение
Тут врят ли маслом поможешь. Надо причину искать. Может авитоминоз или наоборот перебор с витаминами, тогда перерыв сделать, если давно принимаешь. А лучше всего к дерматологу сходить, беременным свойственны разные дерматиты.
Почти два месяца не пила витамины... сейчас начала вчера.. наверно придется идти к дерматологу
__________________

Locaria is offline  
Старый 10.04.2012, 20:06   #7037
S&V
Элита
 
Аватар для S&V
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Серебряный источник(Оптиков, Старая деревня)
Сообщений: 2 054


У меня есть бортики от старшего, я планирую обшить новой тканью, и будут мне новые бортики
__________________
Мама Света, папа Володя, Сын Димочка 29.01.2007
S&V is offline  
Старый 10.04.2012, 20:13   #7038
3елёНка
Наш человек
 
Аватар для 3елёНка
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 7 840


А мне пришли туники для кормления корейские,клёвые такие,полностью соответствуют фоткам,я уже нацепила,там запас для животика,можно сейчас уже носить.


А ещё хочу слинг сшить с кольцами вот такой,чёрный.Может кто мне подскажет что это за ткань,а если кто нибудь шил слинг,признавайтесь,помучаю вопросами.
3елёНка is offline  
Старый 10.04.2012, 20:18   #7039
NatSta
Гость
 
Аватар для NatSta
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Locaria Посмотреть сообщение
У меня сильно сушит кожу, особенно ноги и живот, постоянно мажу маслом через полчаса уже опять сухо. Даже на ногах царапинки появились, кожа видимо трескается, что делать не знаю
у меня тоже самое, ноги особенно сухие, мажу маслом, которое для ребенка купила - не помогает, теперь и пузо сухое стало.
__________________
NatSta is offline  
Старый 10.04.2012, 20:50   #7040
UlkaKolbasa
Участник
 
Аватар для UlkaKolbasa
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: СПБ Коломяги
Сообщений: 132


Цитата:
Сообщение от Бегущая лань Посмотреть сообщение
А я... Ткани накупила, а за шитьё всё не сяду пока))))
Можно вопросы позадаю?
Что внутрь бортиков лучше? Синтепон или поролон? Я пока думаю сантиметровый поролон, но не купила ещё.
Если бортики сделать по кроватке с верхним положением дна, то когда ниже опустится, не очень красиво, наверное, будет. А с другой стороны, очень высокие тоже как-то не очень.
На чём хочешь делать крепления? На завязках или на липучках? На завязках симпотичнее, но опять же когда дно опустится, то куда эти завязки привязывать?
Нееет никакого паралона! Ты хочешь чтобы ребёнок воздухом дышала или чем? Я взяла бамбуковое волокно-очень тонкое и вроде тёпленькое для конверта и синтепон для бортиков).... И бортики чтобы ручки и ножки не застряли в прутьях...По стандартам я читала бортики не должны быть высокими)
__________________

Я - Юлия и ко мне на Ты...
UlkaKolbasa is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena