консультации по вопросам спорта и физкультуры - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2009, 12:39   #1
ankoss
Старожил
 
Аватар для ankoss
 
Регистрация: 04.06.2006
Адрес: за кольцом
Сообщений: 1 325
консультации по вопросам спорта и физкультуры



тема создана для консультаций по вопросам спорта и физкультуры , здесь вам ответят, разьяснят, помогут с выбором занятий тренажеров для решения различных задачь . задаем вопросы -получаем ответы.


т
__________________
думая о будущем , живи настоящим.
есть только одна жизни и нет ничего кроме нее , так проживи ее так как хочешь сам .

Последний раз редактировалось ankoss; 22.05.2009 в 16:31.
ankoss is offline  
Старый 10.04.2009, 15:39
ответ для ankoss , на сообщение « консультации по вопросам спорта и... »
  #2
mio
Элита
 
Аватар для mio
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Пионерская, Комендантский пр.
Сообщений: 1 799


Здрасте!
я - деушка.
а вот скажите, пожалуйста, протеины и всякие там гейнеры и креатины - в чем разница? И для девушек - надо их потреблять или нет?
Хочу понять, достаточно ли л-карнитин принимать или еще надо спец питание для мышцев?
mio is offline  
Старый 10.04.2009, 20:58
ответ для ankoss , на сообщение « консультации по вопросам спорта и... »
  #3
ankoss
Старожил
 
Аватар для ankoss
 
Регистрация: 04.06.2006
Адрес: за кольцом
Сообщений: 1 325


более конкретне формулируйте вопрос , но это понятно , вы с какой целью потребляете л карнитин , опишите чеогго хотите достичь какие задачи ставите исходя из этого можно чтото рекомендовать или советовать , это все вещи орошие но для определенных целей.??? а снними надо быть акуратнее чтоб не навредить себе.
ankoss is offline  
Старый 10.04.2009, 21:11
ответ для ankoss , на сообщение « более конкретне формулируйте вопрос ,... »
  #4
Дачница
Элита
 
Аватар для Дачница
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 1 595


Цитата:
Сообщение от ankoss Посмотреть сообщение
более конкретне формулируйте вопрос , но это понятно , вы с какой целью потребляете л карнитин , опишите чеогго хотите достичь какие задачи ставите исходя из этого можно чтото рекомендовать или советовать , это все вещи орошие но для определенных целей.??? а снними надо быть акуратнее чтоб не навредить себе.
Ой, я вот тоже решила начать принимать L-карнитин. А как он может навредить? Мне он нужен скорее не для расщепления жиров, а для энергии на занятии. Или он не совсем для этих целей?
Дачница is offline  
Старый 11.04.2009, 09:58   #5
mio
Элита
 
Аватар для mio
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Пионерская, Комендантский пр.
Сообщений: 1 799


Цитата:
Сообщение от Дачница Посмотреть сообщение
Ой, я вот тоже решила начать принимать L-карнитин. А как он может навредить? Мне он нужен скорее не для расщепления жиров, а для энергии на занятии. Или он не совсем для этих целей?
ДЛЯ ЭНЕРГИИ - ЕСТЬ СПОРТИВНЫЕ ВИТАМИНЫ И ЭНЕРГЕТИКИ. Л-КАРНИТИН - ЖИРОСЖИГАТЕЛЬ
mio is offline  
Старый 11.04.2009, 10:10
ответ для ankoss , на сообщение « более конкретне формулируйте вопрос ,... »
  #6
mio
Элита
 
Аватар для mio
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Пионерская, Комендантский пр.
Сообщений: 1 799


Цитата:
Сообщение от ankoss Посмотреть сообщение
более конкретне формулируйте вопрос , но это понятно , вы с какой целью потребляете л карнитин , опишите чеогго хотите достичь какие задачи ставите исходя из этого можно чтото рекомендовать или советовать , это все вещи орошие но для определенных целей.??? а снними надо быть акуратнее чтоб не навредить себе.
Л-КАРНИТИН - с целью сжигания жиров, ускорения обмена веществ.

Основная задача - придать форму своему чуть заплывшему телу. Лишних - 10 кг., но распределены равномерно - сильных отложений в каком-то одном месте нет.
Послеродовый животик и откормившую хруть хочется подтянуть.
Подсушить мышцы, придать рельеф.

Работать как я понимаю надо с маленьким весом, но при бОльших повторениях.?
Надо ли пить коктейли всякие - протеины, гейнеры или еще что?

Сейчас мои занятия в следующем режиме:


Силовые занятия в группе - вторник, пятница, воскресенье. Занятие 60 минут, потом 20 минут кардио, потом 15 мин. сауна.
Ежедневно с утра - Кардио. 4-5-км. спортивная ходьба по равнине и в гору, потом сауна 15 мин.

Питание - соблюдаю основные принципы.
Результат - за 2 недели минус 2,5 кг.

Собираюсь на персональный тренинг, но пока денежек нету.
Иногда в силу работы не успеваю на тренировку по времени - и иду в тренажерку - но просто не знаю чего там делать. Вот и советуюсь.
mio is offline  
Старый 11.04.2009, 14:45
ответ для ankoss , на сообщение « консультации по вопросам спорта и... »
  #7
ankoss
Старожил
 
Аватар для ankoss
 
Регистрация: 04.06.2006
Адрес: за кольцом
Сообщений: 1 325


ну в принципе все правильно подобрали для себя , питть бы пока не рекомендовал , карнитин и прочие коктели , они всеже для набора мышечной массы большей своей частью, может слекга увеличте кардио тренировку по времени и четко следитьв ней за ЧСС, причем не важно что делать будете хоть бегайте хоть педальки крутите , чтоб както разноображивать , основное правило там такое чтоб ЧСС не выходил за поставленные пределы .

Вернуть вид после родов не торопитесь так быстро , это ведь перестройка организма , и ее надо проводить планомерно , а не наскоком , до лета еще есть время.
ankoss is offline  
Старый 13.04.2009, 00:40
ответ для ankoss , на сообщение « консультации по вопросам спорта и... »
  #8
Vanilla_N
Ветеран
 
Аватар для Vanilla_N
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Север Питера
Сообщений: 942


Здраствуйте!Собираюсь на следующей недели идти в зал.Цель к лету подтянуть тело,и немного похудеть.Рост 170.вес 65 кг.возраст 18лет) Есть небольшой животик и очень тяжелый низ (Ог 94см ОТ 72 и самое ужасное ОБ 100)

Подскажите какие тренажеры мне помогут и сколько чего нужно выполнять=)))
У нас клуб маленький,бассейна нет,групповых занятий тоже.только небольшой тренажерый зал.
Vanilla_N is offline  
Старый 13.04.2009, 01:36
ответ для Vanilla_N , на сообщение « Здраствуйте!Собираюсь на следующей... »
  #9
Anna A.
Элита
 
Аватар для Anna A.
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 2 705


Андрей, подскажите, пжста
У меня уровень подготовки низкий, хочу похудеть на 3-4кг. Рост 172, вес 65кг, возраст 28лет, так получилось, что уже как полгода полноценно не тренировалась, сейчас наконец-то могу заняться собой, но есть одна проблема: как только начинаю заниматься кардионагрузкой, у меня ощущение, что сердце просто выпрыгивает из груди (я понимаю, что оно нетренированное), но как сделать так,чтобы его натренировать не причинив ему вред?
Я очень хочу заниматься аквааэробикой, но полгода назад помню, что после этих занятий чувстовала себя реально уставшей.
Подскажите план действий, как лучше начать? Типо 1 мес - 2 знаятия (и каких) в нед, 2 мес - 3 и т.д.? Как контролировать пульс в воде?
Anna A. is offline  
Старый 15.04.2009, 12:18
ответ для Vanilla_N , на сообщение « Здраствуйте!Собираюсь на следующей... »
  #10
ankoss
Старожил
 
Аватар для ankoss
 
Регистрация: 04.06.2006
Адрес: за кольцом
Сообщений: 1 325


Цитата:
Сообщение от Vanilla_N Посмотреть сообщение
Здраствуйте!Собираюсь на следующей недели идти в зал.Цель к лету подтянуть тело,и немного похудеть.Рост 170.вес 65 кг.возраст 18лет) Есть небольшой животик и очень тяжелый низ (Ог 94см ОТ 72 и самое ужасное ОБ 100)

Подскажите какие тренажеры мне помогут и сколько чего нужно выполнять=)))
У нас клуб маленький,бассейна нет,групповых занятий тоже.только небольшой тренажерый зал.
может стоит посмотреть на себя с другой стороны , если вы будетет пытатся убрать лишние сантиметры с талии то при всем этом попа еще больше будет выпирать , надо смотреть конституцию тела , и не пытатся уменьшить в какихто параметрах а наоборот увеличить или нараститьь для пропорций, , привести для начала в тонус себя побольше двигастя , БЕГ, ЭЛИПСОЙД, на вел не садитесь там только ноги , вам необходимо разнообразное движение , лучше всего плавание, игровые виды спорта. когда тело в тонусе тогда стоит и работать над остальными частями тела.
__________________
думая о будущем , живи настоящим.
есть только одна жизни и нет ничего кроме нее , так проживи ее так как хочешь сам .
ankoss is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena