консультации по вопросам спорта и физкультуры - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.04.2009, 16:14
ответ для ankoss , на сообщение « ка вариант еще плавание за счет ног с... »
  #51
Nitka
Элита
 
Аватар для Nitka
 
Регистрация: 16.02.2004
Сообщений: 2 339


Цитата:
Сообщение от ankoss Посмотреть сообщение
ка вариант еще плавание за счет ног с доской вперед ее выставляют и плавают за счет ножек .сводить в каком месте., а плоскостопие это не болезнб это просто ослабшие мышцы , начинает сводить катайте стопами бутылку или валик по полу . лучше если он будет с пупырышками или ребристый , летом ходить босиком как можно больше. отчасти может от этого и икра так сильно поднакачена чтоб компенсирвоать промашки свода .
Отлично!!!
буду так плавать!!
а сводит стопу, так что пальчики в разные стороны разбегаются - при плаванье как раз больше всего.. и при попытке сесть "по турецки" сводит там где галеностоп.. наверное так называется Но это уже другая тема
Я все поняла, запасусь валиком
__________________
Nitka is offline  
Старый 17.04.2009, 16:35
ответ для ankoss , на сообщение « консультации по вопросам спорта и... »
  #52
Амариллис
Наш человек
 
Аватар для Амариллис
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 9 861


Андрей, а как вы относитесь к бодифлексу? я читала много очень противоречивой инфы. не знаю кто прав.
Амариллис is offline  
Старый 17.04.2009, 16:37   #53
ankoss
Старожил
 
Аватар для ankoss
 
Регистрация: 04.06.2006
Адрес: за кольцом
Сообщений: 1 325


Цитата:
Сообщение от Амариллис Посмотреть сообщение
то есть я правильно поняла, что жирок можно согнать, а вот форму мышц изменить нельзя?

жирок в мышцах нет , он в виде отложений и подкожного слоя иначе все замерзли бы , форма как раз и изменяется , в доступных пределах , а если у вас ножки оплыли , то стоит подумать над правильностью нагрузки для сжигания запасов жирка , ведь если человек имеет избыточный вес то бегать вообще ему противопоказано на этом этапе , максимум ходьба , ведь все это вызывает большую нагрузку на коленин , а их в магазине по гарантии не поменяешь .
__________________
думая о будущем , живи настоящим.
есть только одна жизни и нет ничего кроме нее , так проживи ее так как хочешь сам .
ankoss is offline  
Старый 17.04.2009, 16:41
ответ для ankoss , на сообщение « жирок в мышцах нет , он в виде... »
  #54
Амариллис
Наш человек
 
Аватар для Амариллис
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 9 861


Цитата:
Сообщение от ankoss Посмотреть сообщение
жирок в мышцах нет , он в виде отложений и подкожного слоя иначе все замерзли бы , форма как раз и изменяется , в доступных пределах , а если у вас ножки оплыли , то стоит подумать над правильностью нагрузки для сжигания запасов жирка , ведь если человек имеет избыточный вес то бегать вообще ему противопоказано на этом этапе , максимум ходьба , ведь все это вызывает большую нагрузку на коленин , а их в магазине по гарантии не поменяешь .
нет у меня нет лишнего веса. просто сама форма мышц не нравится. икроножная мышца низко начинается.ну знаете изящества нет. но я уже смирилась что с этим ничего не поделаешь.
Амариллис is offline  
Старый 17.04.2009, 16:56
ответ для ankoss , на сообщение « консультации по вопросам спорта и... »
  #55
Nitka
Элита
 
Аватар для Nitka
 
Регистрация: 16.02.2004
Сообщений: 2 339


Андрей, а расскажите мне как все ж себя оформить без использования тренажеров ???я вас в 20 посте спрашивала
уж очень хочется гордо в купальнке выхаживать
Nitka is offline  
Старый 17.04.2009, 20:07   #56
ankoss
Старожил
 
Аватар для ankoss
 
Регистрация: 04.06.2006
Адрес: за кольцом
Сообщений: 1 325


Цитата:
Сообщение от Амариллис Посмотреть сообщение
нет у меня нет лишнего веса. просто сама форма мышц не нравится. икроножная мышца низко начинается.ну знаете изящества нет. но я уже смирилась что с этим ничего не поделаешь.
женская икроножная мышца , физиологически ниже чем мужская , ужтак природа распорядилась , мой вам совет начать с небольших каблучков , затем переходить к более высоким , для примера просто наденьте , и когда будет небольшое вставание на носок то мышца чуть подтянется так как будет нагружатся , чтоб много не писать просто попробуйте .
__________________
думая о будущем , живи настоящим.
есть только одна жизни и нет ничего кроме нее , так проживи ее так как хочешь сам .
ankoss is offline  
Старый 17.04.2009, 20:17
ответ для Nitka , на сообщение « я все спрашиваю спрашиваю.. вроде... »
  #57
ankoss
Старожил
 
Аватар для ankoss
 
Регистрация: 04.06.2006
Адрес: за кольцом
Сообщений: 1 325


Цитата:
Сообщение от Nitka Посмотреть сообщение
я все спрашиваю спрашиваю.. вроде разберусь... а через месяц опять бардак в голове

при росте 167 вешу примерно 50 кг плюс-минус и возраст мой уже 34 года....
Лишнего веса нет ( может его недостаток в некоторых местах), но вся какая то нескладная...
вот с боков что то немного "свешивается", живот сверху практически кубики, а нижняя часть верхней не соответствует..

Попу хочется наверх поднять...

В общем как то оформиться, что ли....

Хожу на данный момент:
1 раз в неделю скальп - там в основном с гантельками руки, пресс и косые...
1 раз в неделю на "растяжки" - там в медленном темпе пресс и ноги
и 1 раз в неделю бассейн..

вот такая программа...

но как то нету, как мне кажется, эффекта!..

может дело в том, что я ЕМ и до тренировки и после
(до тренировки ем, потому как иначе сил нету гантели таскать и просто плохо становится, тошнота , слабость и прочее, а после, потому как есть хочется.. да и похудеть еще больше боюсь

посоветуете что нить? с учетом не возможности ходить на тренажеры...
висят бока , увеличить нагрузку на косые мыжцы, если попу поднять , то то тут стоит со штангйо поработать приседания с ней , для начала просто с бодибаром попробуйте, такое немного мужское упражнение, или на жиме лежа . естьтакой тренажер наверняка , где ложижся спинйо и толкаешь платформу ,так вот нанем но добится настройи тренажра так чтобтолкать практически вверх, это достигается при помощти регулировок онитам должны быть , как минимум свой вес выдолжны ножками толкать и не переходить дальше , для начала попробуйте килограм 35, а вот есть после тренировки только часа через 2 после того какона закончилась , и мой вам совет это фрукты , не более того , не резко так все бросатьи не есть после тренировки а плавно себя к этому подводить , сегодян чуть меняше , итак пару неделек , потом может через разок , tit пару неделек и постепенно втянетесь. и организм настроится и привыкнет . думаю ответил на ваш пост
__________________
думая о будущем , живи настоящим.
есть только одна жизни и нет ничего кроме нее , так проживи ее так как хочешь сам .
ankoss is offline  
Старый 17.04.2009, 20:25
ответ для ankoss , на сообщение « женская икроножная мышца ,... »
  #58
Амариллис
Наш человек
 
Аватар для Амариллис
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 9 861


Цитата:
Сообщение от ankoss Посмотреть сообщение
женская икроножная мышца , физиологически ниже чем мужская , ужтак природа распорядилась , мой вам совет начать с небольших каблучков , затем переходить к более высоким , для примера просто наденьте , и когда будет небольшое вставание на носок то мышца чуть подтянется так как будет нагружатся , чтоб много не писать просто попробуйте .
спасибо!а вот скажите от езды на велотренажере не накачается икра еще больше?с учетом того что ставлю небольшую нагрузку и еду быстро
Амариллис is offline  
Старый 17.04.2009, 20:29   #59
ankoss
Старожил
 
Аватар для ankoss
 
Регистрация: 04.06.2006
Адрес: за кольцом
Сообщений: 1 325


Цитата:
Сообщение от Амариллис Посмотреть сообщение
спасибо!а вот скажите от езды на велотренажере не накачается икра еще больше?с учетом того что ставлю небольшую нагрузку и еду быстро

цельезды что хотите достичь , на веле можно поиграть только с посадкой , от нее изменится , какие мышцы будут работать , тут стоит смотреть насколько сиденье поднято. и как выпрямляется полностью нога ,но икра там мало трудится .
__________________
думая о будущем , живи настоящим.
есть только одна жизни и нет ничего кроме нее , так проживи ее так как хочешь сам .
ankoss is offline  
Старый 17.04.2009, 20:36
ответ для ankoss , на сообщение « консультации по вопросам спорта и... »
  #60
Амариллис
Наш человек
 
Аватар для Амариллис
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 9 861


цель езды?я двигаться люблю! испытываю потребность и физическую и моральную. в тренажерный зал хожу, потому что необходимо мне это по ряду позиций. а вот побегать и покататься-это для души скорее.
Амариллис is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena