консультации по вопросам спорта и физкультуры - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.05.2009, 17:02
ответ для ankoss , на сообщение « консультации по вопросам спорта и... »
  #71
Нэнси Дрю
Частый гость
 
Аватар для Нэнси Дрю
 
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 42


Скакалка!!!!!!Супермегавещь для красивой голени!!!!И икра с пятки на положенное ей место переползет,и ножки не столбиками будут,и функционалка поднимется,и жир убежит!!!!Но только,если у вас все ок с позвоночником.
А эти сволочи диетологи во всяких Броменталях и т.п. сажают бедных людишек на 1100 килокалорий в день.А потом все удивляются,а чего это у меня волосы клочьями стали вылезать,и кожа сохнет,а что-то я за последнее время болеть чаще стал,и хожу злой,и жизнь не мила!А на тренировках вообще в обморок падают,я уже троих откачивала.Им же не говорят,что при 1100 калориях лучше вообще не шевелиться,что на дыхание,сердцебиение,переваривание и т.п. 1500 килокалорий расходуется,что даже работать при таком калораже нельзя!Но все же хотят стать кипарисом за две недели,и при этом не заработать себе никакую язву или гастрит от того,что желчи и соляной кислоты организм меньше за эти две недели вырабатывать не стал,а переваривать им нечего,так почему бы не попитаться собственным желудком.
Вывод:хочешь,чтобы у тебя обострились хронические заболевания,ухудшилось настроение,вылезли волосы- садись на строгую диету!!!
Нэнси Дрю is offline  
Старый 03.05.2009, 23:42
ответ для Нэнси Дрю , на сообщение « Скакалка!!!!!!Супермегавещь для... »
  #72
malusik
Активный участник
 
Аватар для malusik
 
Регистрация: 22.09.2005
Адрес: ул. Дыбенко
Сообщений: 304


Цитата:
Сообщение от Mizuno Посмотреть сообщение
А эти сволочи диетологи во всяких Броменталях и т.п. сажают бедных людишек на 1100 килокалорий в день.А потом все удивляются,а чего это у меня волосы клочьями стали вылезать,и кожа сохнет,а что-то я за последнее время болеть чаще стал,и хожу злой,и жизнь не мила!А на тренировках вообще в обморок падают,я уже троих откачивала..
А скажите, плиз...вот для таких уже обморочных =)) голодающих. (для меня)
Как выйти из этого состояния теперь?
Вот живу я на 1000кал. и при этом умудряюсь не худеть, а при увеличении съеденных кал. поправляться?..
как вернуть все обратно? Есть способы?
Или усе..теперь до старости не еда мой друх?
malusik is offline  
Старый 04.05.2009, 08:01
ответ для ankoss , на сообщение « консультации по вопросам спорта и... »
  #73
ankoss
Старожил
 
Аватар для ankoss
 
Регистрация: 04.06.2006
Адрес: за кольцом
Сообщений: 1 325


так вы ведь не малыш и у вас еще идет период роста , вы хотите остатся в таком состоянии какое у вас сейчас , вполне понятно самый практически расцвет , но это к сожалению не возможно , 1000 кал в день это весьма и весьма мало, один завтрак должен быть 1300 минимум , думаю вам стоит почитать литературу по конституции и саматотипе тела , может оттуда чегополезного подчерпнете и станете нормально питатся.
ankoss is offline  
Старый 04.05.2009, 23:48
ответ для ankoss , на сообщение « консультации по вопросам спорта и... »
  #74
malusik
Активный участник
 
Аватар для malusik
 
Регистрация: 22.09.2005
Адрес: ул. Дыбенко
Сообщений: 304


Мамочка...1300 только завтрак!! хороший такой, плотненький =)))

Простите, а какой период роста идет?
..хотя да,я например, когда кушаю росту, в ширь =)))
malusik is offline  
Старый 05.05.2009, 12:19
ответ для malusik , на сообщение « Мамочка...1300 только завтрак!! хороший... »
  #75
ankoss
Старожил
 
Аватар для ankoss
 
Регистрация: 04.06.2006
Адрес: за кольцом
Сообщений: 1 325


Цитата:
Сообщение от malusik Посмотреть сообщение
Мамочка...1300 только завтрак!! хороший такой, плотненький =)))

Простите, а какой период роста идет?
..хотя да,я например, когда кушаю росту, в ширь =)))
ну до 25-28 идет рост организма , вначале он идет в длину ( высоту ) а затем переходит в ширину ( матереют ) люди , стоит просто может повнимательней присмотрется к своим антропометрическим данным и посмотреть на маму , бабушку , отсюда может ваша ширина ???
__________________
думая о будущем , живи настоящим.
есть только одна жизни и нет ничего кроме нее , так проживи ее так как хочешь сам .
ankoss is offline  
Старый 05.05.2009, 13:22
ответ для ankoss , на сообщение « диеты додобра не доведут, а худеть... »
  #76
Сципион
Наш человек
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 028


Цитата:
Сообщение от ankoss Посмотреть сообщение
диеты додобра не доведут, а худеть стоит не гоняя себя по дорожке до изнеможнения , мнои еприходят делают что то пыхтят потеют а результат стоит , они уж и так и сяк , а воз и ныне там ,
Может я и не прав. Но я считаю, что диеты просто вред.
Снизить вес можно только
1. Силовая тренировка
2. Аэробная
3. Упорядочение питания (не диета!!!).

Причем нельзя ограничится чем-то одним. Если чего-то нет, все остальное или малоэффективно, или просто бессмысленно.
__________________
Все сказанное мной является моим личным, и вовсе не обязательно верным мнением

"Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки..."
Сципион is offline  
Старый 05.05.2009, 14:08
ответ для ankoss , на сообщение « ну до 25-28 идет рост организма ,... »
  #77
malusik
Активный участник
 
Аватар для malusik
 
Регистрация: 22.09.2005
Адрес: ул. Дыбенко
Сообщений: 304


Цитата:
Сообщение от ankoss Посмотреть сообщение
ну до 25-28 идет рост организма , вначале он идет в длину ( высоту ) а затем переходит в ширину ( матереют ) люди , стоит просто может повнимательней присмотрется к своим антропометрическим данным и посмотреть на маму , бабушку , отсюда может ваша ширина ???
Т.е. , спортом, исправить ошибки природы не возможно? ну хотя бы подкоректировать!!!

Согласна...наследственность присутствует..
на маму смотрю...смотрю в будующее с ужасом!!!
malusik is offline  
Старый 05.05.2009, 14:31
ответ для malusik , на сообщение « Т.е. , спортом, исправить ошибки... »
  #78
ankoss
Старожил
 
Аватар для ankoss
 
Регистрация: 04.06.2006
Адрес: за кольцом
Сообщений: 1 325


Цитата:
Сообщение от malusik Посмотреть сообщение
Т.е. , спортом, исправить ошибки природы не возможно? ну хотя бы подкоректировать!!!

Согласна...наследственность присутствует..
на маму смотрю...смотрю в будующее с ужасом!!!
корективы вносить можно , но пирроду не обманешь , для этого стоит не то что пахать , а прото положить на это все , все эти слова вы говорить чтоб себя утешить , и не более того , у ж лучше научитесь принимать себя такой какой есть , понимаю психологически это сложно , но будет гораздо эфективнее, чем все остальное, но и запускать себя не стоит совсем , все в меру.
__________________
думая о будущем , живи настоящим.
есть только одна жизни и нет ничего кроме нее , так проживи ее так как хочешь сам .
ankoss is offline  
Старый 05.05.2009, 14:49   #79
malusik
Активный участник
 
Аватар для malusik
 
Регистрация: 22.09.2005
Адрес: ул. Дыбенко
Сообщений: 304


Цитата:
Сообщение от ankoss Посмотреть сообщение
корективы вносить можно , но пирроду не обманешь , для этого стоит не то что пахать , а прото положить на это все , все эти слова вы говорить чтоб себя утешить , и не более того , у ж лучше научитесь принимать себя такой какой есть , понимаю психологически это сложно , но будет гораздо эфективнее, чем все остальное, но и запускать себя не стоит совсем , все в меру.
Млин..как обыдно-то!!
=)))
Спасибо.
malusik is offline  
Старый 05.05.2009, 15:02
ответ для malusik , на сообщение « Млин..как обыдно-то!! =))) Спасибо. »
  #80
Кот Обормот
Наш человек
 
Аватар для Кот Обормот
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Гражданин с Гражданки
Сообщений: 8 495


Цитата:
Сообщение от malusik Посмотреть сообщение
Млин..как обыдно-то!!
=)))
Спасибо.
Почему ж обидно??? Себя нужно любить - и заботиться о себе, и будет все просто замечательно!
На Ветеранов есть замечательная девушка,тренер по фитнесу - у нее формы совершенно не "стандартно-модельные". Ну ничего не поделаеш,если от природы бедра больше 110,и грудь еще больше. Но вы бы видели,как она двигается,и как у нее все подятянуто и упргуго... !После нее ни на каких "худышек" смотреть не хочется
__________________
А раньше все было не так-летал Гагарин,играл Спартак!
И шли составы на целину! какую,гады,просрали страну!!
Кот Обормот is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena