Биатлон-2011 в межсезонье. - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.04.2011, 10:13
ответ для NataGrinchik , на сообщение « Биатлон-2011 в межсезонье. »
  #61
Ню.ша
Наш человек
 
Аватар для Ню.ша
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 5 923


О блинНе самые лучшие новости.У семи нянек -дитя без глазу.А ещё и Кущенко давит,как пресс.Не хилый сезон нас ждёт.Уже боюсь
Ню.ша is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 11:26   #62
scoda1981
Элита
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 1 779


привет!
Цитата:
Сообщение от NataGrinchik Посмотреть сообщение
Валерий Медведцев покинул тренерский штаб сборной России по биатлону

Олимпийский чемпион Валерий Медведцев, который в минувшем сезоне помогал старшему тренеру Михаилу Ткаченко в мужской сборной России по биатлону, объявил о своем уходе из тренерского штаба. "Продолжить работу в сборной России я не смогу, - сказал Медведцев агентству "Весь спорт". - Жена скоро родит третьего ребенка, и я обязан помочь ей. Так что, на какое-то время в тренерской работе мне придется сделать перерыв. А дальше - посмотрим".
радостно за Ольгу, и Медведцев от банки с пауками отдохнет пока...
Цитата:
Сообщение от NataGrinchik Посмотреть сообщение
Ошибки в методике привели к провалу у лыжников и биатлонистов - Грушин

ну да, а половина списка его воспитаников была поймана на допинге
Цитата:
Сообщение от Олька 007 Посмотреть сообщение
«Московские новости»: Польховский заменит Барнашова на посту главного тренера сборной России
а АИТ молчит еще? или захлебнулся от ужаса?
вообще не понимаю Прохорова - сам же вещает что наша вся система спортивная давно устарела и опять те же грабли
scoda1981 is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 13:51
ответ для NataGrinchik , на сообщение « Биатлон-2011 в межсезонье. »
  #63
scoda1981
Элита
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 1 779



Вольфганг Пихлер может возглавить женскую сборную России
56-летний немецкий специалист Вольфганг Пихлер рассматривается в числе кандидатов на пост тренера женской сборной России. Он сейчас находится в Рупольдинге и уже получил предложение от Союза биатлонистов России и должен дать ответ в ближайшее время. Напомним, что у Пихлера действующий контракт со сборной Швеции до 2014 года.

«Мы встретимся с руководителями Союза биатлонистов России завтра в Германии, чтобы еще раз обсудить предложение. Я обещал в скором времени дать ответ.

Если честно, я не знаю, что делать. Это очень заманчевое предложение. Я не буду вдаваться в подробности, но это действительно хорошее предложение.

Я уже имел контакт с президентом Олимпийского комитета Швеции Петром Рейнебо и тренером шведской биатлонной команды Стаффаном Эклундом и рассказал им об интересе русских. Они меня уверили, что я сделал слишком много для шведского биатлона и вправе принять любое решение», — приводит слова Пихлера Expressen.

Пихлер — один из самых успешных и авторитетных тренеров мира, лауреат премии Biathlon Award-2009. С 1995 года герр Вольфганг возглавляет шведскую сборную и не раз приводил к большим победам Магдалену Форсберг (6 Больших хрустальных глобусов и 6 золотых медалей ЧМ), Хелену Экхольм (Большой хрустальный глобус и 3 золота ЧМ), Анну-Карин Зидек и Бьорна Ферри (золото Олимпиады и ЧМ) etc. Он также известен как ярый противник допинга, не раз выступал с обвинениями в адрес тех, кто принимал запрещенные препараты.

и в принципе даже хорошо, что он не знает русского языка - главное только Куща научиться посылать
scoda1981 is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 14:19
ответ для scoda1981 , на сообщение « :support: Вольфганг Пихлер может... »
  #64
В.мёд
Наш человек
 
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 6 642


Цитата:
Сообщение от scoda1981 Посмотреть сообщение

Вольфганг Пихлер может возглавить женскую сборную России
56-летний немецкий специалист Вольфганг Пихлер рассматривается в числе кандидатов на пост тренера женской сборной России. Он сейчас находится в Рупольдинге и уже получил предложение от Союза биатлонистов России и должен дать ответ в ближайшее время. Напомним, что у Пихлера действующий контракт со сборной Швеции до 2014 года.


я думала ему глубоко за 60...
В.мёд is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 14:23
ответ для scoda1981 , на сообщение « :support: Вольфганг Пихлер может... »
  #65
NataGrinchik
Хранитель
 
Аватар для NataGrinchik
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: ВО
Сообщений: 13 893


Цитата:
Сообщение от scoda1981 Посмотреть сообщение

Вольфганг Пихлер может возглавить женскую сборную России

и в принципе даже хорошо, что он не знает русского языка - главное только Куща научиться посылать
Было бы неплохо.НО при условии, что он сможет послать всех в сад и заставить четко выполнять тренерские инструкции и спорт.режим.
__________________
Наше от нас не уйдет. То, что ушло - было не наше.
Любовь – единственный бизнес, в котором окупается абсолютная расточительность. Дарите Её, разбрасывайте, расплёскивайте повсюду, выверните карманы… вытряхните корзины – и назавтра у вас Её будет больше,чем когда-либо прежде! @ Б. Уилкинсон

NataGrinchik is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 14:27
ответ для NataGrinchik , на сообщение « Биатлон-2011 в межсезонье. »
  #66
Maldini
Небожитель
 
Аватар для Maldini
 
Регистрация: 14.08.2006
Сообщений: 16 405


по ходу пора опять в Пихлера переделываца
Maldini is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 14:38
ответ для Maldini , на сообщение « по ходу пора опять в Пихлера... »
  #67
Egorique
Элита
 
Аватар для Egorique
 
Регистрация: 23.10.2006
Сообщений: 1 507


Цитата:
Сообщение от Maldini Посмотреть сообщение
по ходу пора опять в Пихлера переделываца
льстец
.....
а почему бы не пригласить норвежского тренера по стрельбе???
Пы то только по бегу спец
Egorique is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 15:02
ответ для NataGrinchik , на сообщение « Было бы неплохо:support:.НО при... »
  #68
Ню.ша
Наш человек
 
Аватар для Ню.ша
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 5 923


Цитата:
Сообщение от Maldini Посмотреть сообщение
по ходу пора опять в Пихлера переделываца
Рука на пульсе-пора,пора,только не в бабушкин образ

Цитата:
Сообщение от NataGrinchik Посмотреть сообщение
Было бы неплохо.НО при условии, что он сможет послать всех в сад и заставить четко выполнять тренерские инструкции и спорт.режим.
Хочу Пихлера(образно)-этот пошлёт точно.И пусть пошлёт
Ню.ша is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 18:31
ответ для NataGrinchik , на сообщение « Биатлон-2011 в межсезонье. »
  #69
NataGrinchik
Хранитель
 
Аватар для NataGrinchik
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: ВО
Сообщений: 13 893


Цитата:
Вольфганг Пихлер: Завтра мы с Кущенко обсудим условия контракта
26.04.2011
14:55 | Советский спорт

Известный шведский тренер Вольфганг Пихлер в интервью корреспонденту "Советского спорта" Наталье МАРЬЯНЧИК подтвердил, что получил предложение от Союза биатлонистов России возглавить женскую сборную России по биатлону.

- Действительно две недели назад на меня вышли представители СБР, - сказал Вольфганг Пихлер. - Завтра в Мюнхене мы проведем совещание с руководством СБР, во главе с исполнительным директором Сергеем Кущенко. Там мы обсудим условия контракта и подробности моего перехода в Россию.

- То есть сам факт перехода - уже вопрос решенный?

- Скажем так, мы на пути к тому, чтобы решить этот вопрос.

- Как быть с вашим контрактом со сборной Швеции, который действует до 2014 года? - У меня действительно есть действующий контракт, но Олимпийский комитет Швеции уже согласился, что я могу разорвать соглашение и переехать в Россию.
и

Цитата:
Анатолий Алябьев: "У нас есть свои тренеры:
26.04.2011 15:35 | Чемпионат.ру


Член Союза биатлонистов России (СБР) Анатолий Алябьев высказал мнение о возможности назначения немца Вольфганга Пихлера тренером российской сборной.

"Некорректные высказывания Пихлера по поводу дисквалификации всей российской команды на долгое время из-за допинга были сделаны на эмоциях. Тем более, что наши выступали очень хорошо, поэтому бывают такие моменты. Если бы выступали неудачно, то и никаких разговоров бы не было. Я знаком с ним с 1978 года. Он всегда производил впечатление спокойного человека. Он много лет тренировался с советской командой, по нашей методике. Очень педантичный человек, вникал во все детали. Он прошел отличную советскую школу.

Я не против Пихлера, он великий специалист. Но что, у нас своих, российских тренеров нет? Считаю, что сборную должен возглавлять только отечественный специалист. Может, я живу старыми методами, но для меня все это чуждо и неприятно. Понятно, что это затея президента СБР Михаила Прохорова. Только непонятно, для чего. Показать, что у нас все плохо? Вытереть немного о наших тренеров ноги, что ли? Я за то, чтобы сборную возглавляли российские специалисты, они есть. К назначению на пост главного тренера всей сборной Валерия Польховского я отношусь только положительно. Может быть, некоторые будут против, но я считаю, что это очень хороший выбор. Это специалист грамотный, с богатым опытом", - приводит слова Алябьева Infox.ru.
NataGrinchik is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 20:27
ответ для NataGrinchik , на сообщение « Биатлон-2011 в межсезонье. »
  #70
Ню.ша
Наш человек
 
Аватар для Ню.ша
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 5 923


Прохорову деньги жгут бедроЛегионеров не наймёшь(не баскетбол),сделал предложение Пихлеру,от которого тот не в силах отказаться(небось не меряно).А любопытно было бы всё-таки,ну правда,свежачок,так сказать.И уж точно функционеров не боится,наведёт порядок железной немецкой рукой
Ню.ша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena