Доверия круг из хороших подруг - Страница 982 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.02.2012, 01:19
ответ для Имале , на сообщение « у нас ведь студия, окна только на... »
  #9811
Natal`ka
Наш человек
 
Аватар для Natal`ka
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: счастье@ru
Сообщений: 5 328


Цитата:
Сообщение от Тихиро Посмотреть сообщение
Скандал от свекров не поняла
Молодец, что поклеила
Хорошей дороги и счастливого отдыха.
Мне кажется, и правда хороший вариант.
Саша-то все равно на работе
Так в том-то и дело))) Сашка весь день на работе, а по вечерам и в выходные - на ремонте... Или там или я его дергаю - типа мы скучаем - приезжай поиграть с Лехой... Получается, что Саня замотан или не на ремонте, а с Лехой... Плюс я хожу расстроенная - пилю, что ремонт затянулся А тут мы все отдохнем, Сашка спокойно поремонтит пару недель. У него там сейчас самое ответственное - положить полы в 2-х комнатах, доделать всю сантехнику и повесить потолки в СУ, сделать электрику по всей квартире, перенести все вещи по готовым комнатам, проконтролировать укладку кафеля на кухне, установить двери (правда двери ставит свекр - мы вчера с ним дуэтом там: я обои, он дверь )...

Скандалу я тоже удивилась...

Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
свёкры не в адевате совсем? что им то не так?
Им не так, что я срываю ребенка и куда-то его тащу, а они будут скучать... А еще, что я заранее не рассказала про планы - типа пока вместе живем, то надо как-то обговаривать. А я так не могу: мало того, что я придумала это вдруг в субботу и уже рассказала в воскресенье + советоваться и пр. - это только с Сашкой, а остальных - перед фактом.
Они в адеквате - просто люди другие, не как я... понятия другие... желания другие... ритм жизненный другой...

Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
Я бы от мужа по своей воли не уехала, но это я
То что свекры любят Леху - здорово
Хорошего вам отдыха
Юль, если б жила у себя с мужем - это одно. А тут все дни вижу только свекровь муж где-то как-то...

Отдохну на славу У нас там череде застолий Сначала др у Лехиной сестрички (2 года), потом 8марта - ну и так по мелочи встречи

Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
у нас ведь студия, окна только на балкон...но хочу сделать фальшокно с подсветкой и вентилятором монтированным
Инна, вариант мне понравился больше всего 1-й. ИМХО, но изолированная комната - это хорошо. В кухне можно сделать хорошую вытяжку и вентиляцию. Хотя, конечно, голову сломаешь студию планировать. У наших друзей мне очень нравилось - у них чем-то похожа на вашу, но вход не со стороны СУ, а напротив окон: входишь (слева - су, справа большой шкаф до потолка - все помещалось) - прямо - кухня с выходом на балкон: кухня большая - прямоугольная, а в конце кухни - ближе к окну - налево вход в комнату (двери раздвижные - вроде с матовыми стеклами - чтобы визуально смотрелось шире). Минус один - комнатка небольшая была, но они вдвоем жили - им хватало. А когда гости приходили - места на кухне всем хватало. Мне очень нравилось - настолько грамотно все было... У них родственник в такой же квартире под ними жил - так по-другому сделал - ощущение, что места нет...

Вы где теперь будете жить? В смысле квартира где?

Про балкон. Его вообще можно сразу утеплить и сделать там комнатку... Для уединения
А этаж какой?
__________________
Пока Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами, но достались мне только жопа и приключения

Барышне 13 Хулигану два
Natal`ka is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 01:40
ответ для Бяшка , на сообщение « Доверия круг из хороших подруг »
  #9812
Тихиро
Хранитель
 
Аватар для Тихиро
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Энергетиков
Сообщений: 13 303


Вероника прочитала первый свой журнал. Жаль, что я не успела прочитать Зато успела отобрать, так что ничего мы не проглотили, только измазались в типографском краске
Тихиро is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 09:08
ответ для Natal`ka , на сообщение « Так в том-то и дело))) Сашка весь день... »
  #9813
Имале
Хранитель
 
Аватар для Имале
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщений: 12 679


Цитата:
Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение
Так в том-то и дело))) Сашка весь день на работе, а по вечерам и в выходные - на ремонте... Или там или я его дергаю - типа мы скучаем - приезжай поиграть с Лехой... Получается, что Саня замотан или не на ремонте, а с Лехой... Плюс я хожу расстроенная - пилю, что ремонт затянулся А тут мы все отдохнем, Сашка спокойно поремонтит пару недель. У него там сейчас самое ответственное - положить полы в 2-х комнатах, доделать всю сантехнику и повесить потолки в СУ, сделать электрику по всей квартире, перенести все вещи по готовым комнатам, проконтролировать укладку кафеля на кухне, установить двери (правда двери ставит свекр - мы вчера с ним дуэтом там: я обои, он дверь )...

Скандалу я тоже удивилась...



Им не так, что я срываю ребенка и куда-то его тащу, а они будут скучать... А еще, что я заранее не рассказала про планы - типа пока вместе живем, то надо как-то обговаривать. А я так не могу: мало того, что я придумала это вдруг в субботу и уже рассказала в воскресенье + советоваться и пр. - это только с Сашкой, а остальных - перед фактом.
Они в адеквате - просто люди другие, не как я... понятия другие... желания другие... ритм жизненный другой...



Юль, если б жила у себя с мужем - это одно. А тут все дни вижу только свекровь муж где-то как-то...

Отдохну на славу У нас там череде застолий Сначала др у Лехиной сестрички (2 года), потом 8марта - ну и так по мелочи встречи



Инна, вариант мне понравился больше всего 1-й. ИМХО, но изолированная комната - это хорошо. В кухне можно сделать хорошую вытяжку и вентиляцию. Хотя, конечно, голову сломаешь студию планировать. У наших друзей мне очень нравилось - у них чем-то похожа на вашу, но вход не со стороны СУ, а напротив окон: входишь (слева - су, справа большой шкаф до потолка - все помещалось) - прямо - кухня с выходом на балкон: кухня большая - прямоугольная, а в конце кухни - ближе к окну - налево вход в комнату (двери раздвижные - вроде с матовыми стеклами - чтобы визуально смотрелось шире). Минус один - комнатка небольшая была, но они вдвоем жили - им хватало. А когда гости приходили - места на кухне всем хватало. Мне очень нравилось - настолько грамотно все было... У них родственник в такой же квартире под ними жил - так по-другому сделал - ощущение, что места нет...

Вы где теперь будете жить? В смысле квартира где?

Про балкон. Его вообще можно сразу утеплить и сделать там комнатку... Для уединения
А этаж какой?
Наташик, жить будет на перекрёстке Науки Руставели этаж 3. первый это который изначальный по плану? нас вот пугают что нельзя делать перепланировку хотя все переносимые стены из гипрока
__________________
Имале is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 00:30   #9814
ЮСА
Наш человек
 
Аватар для ЮСА
 
Регистрация: 20.06.2005
Сообщений: 9 154


Цитата:
Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение
А где берется "открепительный"? Чего-то тянет поголосовать, а уезжаю же
Где и как взять открепительный талон?
__________________

Hitch your wagon to the stars!!!

Юля-лапуля, любимый муж Леша и симпатичный сынок их Тимоша
ЮСА is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 12:47
ответ для Имале , на сообщение « Наташик, жить будет на перекрёстке... »
  #9815
linok
Мега-элита
 
Аватар для linok
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 683


Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
Наташик, жить будет на перекрёстке Науки Руставели этаж 3. первый это который изначальный по плану? нас вот пугают что нельзя делать перепланировку хотя все переносимые стены из гипрока
Мы делали перепланировку санузла на первом этаже, тоже стены из гипрока переносили, и то покупателям банк ипотеку не одобрил.Будьте к этому готовы. Мне тоже первый вариант больше
__________________
Один сын - не сын, два сына - полсына, три сына - сын. (народная мудрость)
linok is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 12:48
ответ для linok , на сообщение « Мы делали перепланировку санузла на... »
  #9816
Имале
Хранитель
 
Аватар для Имале
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщений: 12 679


Цитата:
Сообщение от linok Посмотреть сообщение
Мы делали перепланировку санузла на первом этаже, тоже стены из гипрока переносили, и то покупателям банк ипотеку не одобрил.Будьте к этому готовы. Мне тоже первый вариант больше
первый это какой подписала над каждой фоткой
вот блин...и не знаю что теперь делать, потому как надежды не теряю на расширение, а говорят если не узаконить то с продажей могут быть проблемы
__________________
Имале is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 12:51
ответ для linok , на сообщение « Мы делали перепланировку санузла на... »
  #9817
linok
Мега-элита
 
Аватар для linok
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 683


Наташа, счастливого вам пути! На свёкоров не сердись, это первая реакция, они-то только обрадовались, что внучек с ними теперь живёт, привыкли
__________________
Один сын - не сын, два сына - полсына, три сына - сын. (народная мудрость)
linok is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 12:51   #9818
linok
Мега-элита
 
Аватар для linok
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 683


Цитата:
Сообщение от Тихиро Посмотреть сообщение
Вероника прочитала первый свой журнал. Жаль, что я не успела прочитать Зато успела отобрать, так что ничего мы не проглотили, только измазались в типографском краске
У меня Бориска мало читает Не вкусно ему
__________________
Один сын - не сын, два сына - полсына, три сына - сын. (народная мудрость)
linok is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 12:53
ответ для linok , на сообщение « У меня Бориска мало читает:)) Не вкусно... »
  #9819
Имале
Хранитель
 
Аватар для Имале
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщений: 12 679


Цитата:
Сообщение от linok Посмотреть сообщение
У меня Бориска мало читает Не вкусно ему
по теме
__________________
Имале is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 12:54
ответ для linok , на сообщение « У меня Бориска мало читает:)) Не вкусно... »
  #9820
Тихиро
Хранитель
 
Аватар для Тихиро
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Энергетиков
Сообщений: 13 303


Цитата:
Сообщение от linok Посмотреть сообщение
У меня Бориска мало читает Не вкусно ему
__________________

Тихиро is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena