МУЖСКОЙ ФАКТОР. Сделаем наших мужчин папами! - Страница 686 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2011, 15:58
ответ для Брикитта , на сообщение « PrivaT, спасибо! :flower: Это не... »
  #6851
PrivaT
Активный участник
 
Аватар для PrivaT
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 569


Цитата:
Сообщение от Брикитта Посмотреть сообщение
PrivaT,
спасибо!
Это не Елена спрашивала, а я... просто картинка одна и та же
а я именно по картинке и смотрела на ник даже не глянула
__________________
PrivaT is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 17:29
ответ для Брикитта , на сообщение « PrivaT, спасибо! :flower: Это не... »
  #6852
cvetic1985
Старожил
 
Аватар для cvetic1985
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 1 418


Цитата:
Сообщение от Брикитта Посмотреть сообщение
PrivaT,
спасибо!
Это не Елена спрашивала, а я... просто картинка одна и та же
я у Владимировой была, прием всего 1100, а эффект мой цикл стал 29 дней, вмсето года по 35
но вот теперь МФ
cvetic1985 is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 17:34
ответ для cvetic1985 , на сообщение « я у Владимировой была, прием всего... »
  #6853
Брикитта
Активный участник
 
Аватар для Брикитта
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Невский р-н, м. Дыбенко
Сообщений: 427


Ой, спасибо за отзыв... я тут тоже прочитала топики про гомеопатов и вроде тоже склоняться стала к Владимировой... ну, во-первых, к женщине как-то мне не так стрёмно идти, как к мужчине и потом - отзывы о ней тоже хорошие... вот сейчас как раз думаю, наверное, в апреле буду записываться...
МФ - это конечно да, но вот сейчас меня чего-то мои проблемы стали больше беспокоить....
__________________
Меня зовут Надя, ко мне - на ты.
Брикитта is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 18:15
ответ для cvetic1985 , на сообщение « я у Владимировой была, прием всего... »
  #6854
Tasyonka
Мега-элита
 
Аватар для Tasyonka
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 4 166


Цитата:
Сообщение от cvetic1985 Посмотреть сообщение
я у Владимировой была, прием всего 1100, а эффект мой цикл стал 29 дней, вмсето года по 35
но вот теперь МФ
Расскажи, пожалуйста, как это было - анализы нужно приносить или там надо делать, какие, УЗИ она сама делает или приносить? Какие проблемы она тебе решила? Можно в личку, а можно и в топе - как тебе удобнее)
__________________


Tasyonka is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 18:17
ответ для cvetic1985 , на сообщение « я у Владимировой была, прием всего... »
  #6855
Tasyonka
Мега-элита
 
Аватар для Tasyonka
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 4 166


Цитата:
Сообщение от cvetic1985 Посмотреть сообщение
я у Владимировой была, прием всего 1100, а эффект мой цикл стал 29 дней, вмсето года по 35
но вот теперь МФ
У меня у самой проблемы с прогестероном - после трёх мес с утрожестаном - цикл, вроде, выправился, но все равно 34-35 дней....
__________________


Tasyonka is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 19:57
ответ для Tasyonka , на сообщение « Расскажи, пожалуйста, как это было -... »
  #6856
cvetic1985
Старожил
 
Аватар для cvetic1985
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 1 418


Цитата:
Сообщение от Tasyonka Посмотреть сообщение
Расскажи, пожалуйста, как это было - анализы нужно приносить или там надо делать, какие, УЗИ она сама делает или приносить? Какие проблемы она тебе решила? Можно в личку, а можно и в топе - как тебе удобнее)
Приходишь на прием, она делает гормональный мазок (это по-моему 600р), по нему определяет что как с гормонами (лучше придти на 20-22 дц), я пришла на 29. Дальше расспрашивает какие проблемы. Смотрит очень долго, но не больно (правда стремно, когда у тебя там так долго и еще при этом вопросы задают ). Может сделать колкоскопию (я так понимаю это эрозию смотрят). Дальше скорее всего назначит сдать гормоны: все же врач эндокринолог.
Но мне назначила сразу пить горошки и попутно сдать гормоны, так как у меня был овуляторный синдром когда-то и часто были боли при овуляции + цикл иногда 35 дней.
У меня еще посмотрела мои графики базальной темпы за целый год (я вела их дабы не залететь, курица, если бы я знала, что можно не париться ).
Увидела, что везде есть овуля, сказала, что уже гораздо проще.
Пришла с гормонами через месяц, у меня был высокий пролактин (на самой верхней границе) и некторые гормоны рядом с высокой границей.
Я пропила капли и горохи в общей сложности 4 месяца.
Результат тьфу-тьфу-тьфу: цикл 28-29 дней, темпа на базальном графике растет хорошо (а не еле-еле как было), овуля с 23 дня сместилась на 17 день потом на 15. 2 фаза стала 13-14 дней, а не 11 как было (2я фаза длиной 11 дней - это нижняя граница, при которой если ЕБ не наступает в течении полугода, надо идти к эндокринологу по нормам ВОЗ) Месячные вместо 5 дней стали 4 (чему я очень рада).
А главное исчезли боли при ПА , простите за подробности. У меня из-за проблемного мультифолликулярного правого яичника были боли с его стороны при ПА

Но самый главный минус Владимировой: к ней тааакие очереди а учитывая, чт опринимает она по часу минимум
Я однажды опаздала на свой прием, но еще ждала 2.5 часа Единственный выход - это утром с утречка, там хотябы придется полчасика подождать
cvetic1985 is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 21:28
ответ для cvetic1985 , на сообщение « Приходишь на прием, она делает... »
  #6857
Tasyonka
Мега-элита
 
Аватар для Tasyonka
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 4 166


Цитата:
Сообщение от cvetic1985 Посмотреть сообщение
Приходишь на прием, она делает гормональный мазок (это по-моему 600р), по нему определяет что как с гормонами (лучше придти на 20-22 дц), я пришла на 29. Дальше расспрашивает какие проблемы. Смотрит очень долго, но не больно (правда стремно, когда у тебя там так долго и еще при этом вопросы задают ). Может сделать колкоскопию (я так понимаю это эрозию смотрят). Дальше скорее всего назначит сдать гормоны: все же врач эндокринолог.
Но мне назначила сразу пить горошки и попутно сдать гормоны, так как у меня был овуляторный синдром когда-то и часто были боли при овуляции + цикл иногда 35 дней.
У меня еще посмотрела мои графики базальной темпы за целый год (я вела их дабы не залететь, курица, если бы я знала, что можно не париться ).
Увидела, что везде есть овуля, сказала, что уже гораздо проще.
Пришла с гормонами через месяц, у меня был высокий пролактин (на самой верхней границе) и некторые гормоны рядом с высокой границей.
Я пропила капли и горохи в общей сложности 4 месяца.
Результат тьфу-тьфу-тьфу: цикл 28-29 дней, темпа на базальном графике растет хорошо (а не еле-еле как было), овуля с 23 дня сместилась на 17 день потом на 15. 2 фаза стала 13-14 дней, а не 11 как было (2я фаза длиной 11 дней - это нижняя граница, при которой если ЕБ не наступает в течении полугода, надо идти к эндокринологу по нормам ВОЗ) Месячные вместо 5 дней стали 4 (чему я очень рада).
А главное исчезли боли при ПА , простите за подробности. У меня из-за проблемного мультифолликулярного правого яичника были боли с его стороны при ПА

Но самый главный минус Владимировой: к ней тааакие очереди а учитывая, чт опринимает она по часу минимум
Я однажды опаздала на свой прием, но еще ждала 2.5 часа Единственный выход - это утром с утречка, там хотябы придется полчасика подождать
А она в субботу принимает?)
__________________


Tasyonka is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 21:46
ответ для Tasyonka , на сообщение « А она в субботу принимает?) »
  #6858
cvetic1985
Старожил
 
Аватар для cvetic1985
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 1 418


Цитата:
Сообщение от Tasyonka Посмотреть сообщение
А она в субботу принимает?)
не знаю
лучше позвонить и узнать в гомеапатическую поликлинику
cvetic1985 is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 18:52
ответ для Anyutka , на сообщение « МУЖСКОЙ ФАКТОР. Сделаем наших мужчин... »
  #6859
mama dashi
Элита
 
Аватар для mama dashi
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 2 023


Девочки,всем привет!
Ну вот,брат уехал домой,я добралась до компа
Наши новости:
Сделал Алексеев брату операцию во вторник. Делали общий наркоз-так решил анестезиолог, у брата со спиной есть мелкие проблемы,решили со спинальной ан. не рисковать.
Операция прошла успешно. О результатах будем судить через 2,5 месяца,когда брат пойдет пересдавать СГ.
Брата выписали в среду,вечером муж привез его домой к нам.
По самочувствую и легкости перенесения-это так ,вдруг пригодится кому.
Во вторник после операц. вечером поднималась темп 37,7, в среду была на уровне 37,в четверг 36,9,в пятницу в норме.
Во вторник болело все, после наркоза отходил целый день,почти все время спал,кололи обезболивающее.
В среду перед выпиской тоже укольчик обезб сделали (брат смеялся- типа, "на дорожку")
В четверг "отделались" таблеткой нурофена.
В пятницу уже не жаловался,обошлись даже без таблеток.
Во вторник ,понятное дело,болело все.
В среду,хоть и выписали,но говорит,домой сам бы не доехал. Хромал,чувствовалось сидеть больновато.
В четверг бродил по дому более-менее, но на улицу его не пустила. В пятницу уже пошел на улицу, чуть прихрамывал,но в целом был уже бодр и весел
mama dashi is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 19:20   #6860
Fеliz
Элита
 
Аватар для Fеliz
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 2 290


Цитата:
Сообщение от mama dashi Посмотреть сообщение
Девочки,всем привет!
Ну вот,брат уехал домой,я добралась до компа
Наши новости:
Сделал Алексеев брату операцию во вторник. Делали общий наркоз-так решил анестезиолог, у брата со спиной есть мелкие проблемы,решили со спинальной ан. не рисковать.
Операция прошла успешно. О результатах будем судить через 2,5 месяца,когда брат пойдет пересдавать СГ.
Брата выписали в среду,вечером муж привез его домой к нам.
По самочувствую и легкости перенесения-это так ,вдруг пригодится кому.
Во вторник после операц. вечером поднималась темп 37,7, в среду была на уровне 37,в четверг 36,9,в пятницу в норме.
Во вторник болело все, после наркоза отходил целый день,почти все время спал,кололи обезболивающее.
В среду перед выпиской тоже укольчик обезб сделали (брат смеялся- типа, "на дорожку")
В четверг "отделались" таблеткой нурофена.
В пятницу уже не жаловался,обошлись даже без таблеток.
Во вторник ,понятное дело,болело все.
В среду,хоть и выписали,но говорит,домой сам бы не доехал. Хромал,чувствовалось сидеть больновато.
В четверг бродил по дому более-менее, но на улицу его не пустила. В пятницу уже пошел на улицу, чуть прихрамывал,но в целом был уже бодр и весел
Поздравляю!!!

Теперь ждём хороших результатов!!!
Fеliz is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena