Отрастим длинные волосы!!!! - Страница 404 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2010, 20:41
ответ для МАМИК , на сообщение « Девочки, привет! Почитываю вас... »
  #4031
Encantadora
Элита
 
Аватар для Encantadora
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 825


Цитата:
Сообщение от МАМИК Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Почитываю вас периодически, есть пара вопросов. Вы задумывались что вы будете делать с длинными волосами? Какие прически, укладки? У моей сестры 11 ступень (до попы), волосы густые, хорошие, но ей кроме косы практически ничего не сделать. Хвост - красиво, но путается, особенно в холодное время года, когда под верхней одеждой (на улицу его не вытащить, потому что ветер - разлетаются волосы, летят в лицо, опять же путаются), распущенные - вообще не вариант, еще более неудобно по тем же причинам, ну только если на выход, кички крутить - тяжело голове такую бамбошку держать, да и смысл отращивать, если с кичками ходить. А обрезать как-то жалко, отращивала несколько лет после неудачной стрижки. И вот вышло, что получила, что хотела, а что с этим делать... Какими вы себя видите с длинными волосами? Какие прически планируете? Или кто уже отрастил хотя бы до поясницы, что делаете?
И еще вопрос. Слышала мнение, что с такими длинными волосами нормально лет до 30 максимум, а потом уже вроде как не по возрасту. Что думаете по этому поводу? Есть ли "возрастные ограничения" у длинных волос?
У меня волосы длиной до лопаток, сделана каскадная стрижка. Мне это показалось очень удобным - во-первых, волосы одинаковой длины носить реально тяжело, а стрижка решила эту проблему ; а во-вторых, при укладке волосы выглядят объемнее. И честно говоря, это интереснее смотрится.
Да, еще: я волосы крашу. Полустойкой салонной краской, в тон, но крашу, ибо длинные волосы темно-русого цвета просят яркости.
__________________
------------------------------------------------
Славке - пиявке 7 лет
Егорке (Горынычу) 3,3 годика
====================
Все женщины по-разному одинаковы..
---------------------------------------------------
Дорогое лекарство... нежность...
Принимать каждый день по капле...
Добавлять по чуть - чуть во фразы, перед каждым приёмом речи...
Очень хрупкая упаковка, очень маленький срок хранения: Только в тёплом и светлом месте...
Только в любящем чьём то Сердце...
Encantadora is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 20:53   #4032
minino
Элита
 
Аватар для minino
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 568


Цитата:
Сообщение от *Eternity* Посмотреть сообщение
Вчера намазала жожоба на чистые волосы. Результат нравится Стали мягче и пышнее.
я тоже намазалась, перестали пушится

Цитата:
а вы наносите масло? а от этого волосы не жирнеют?
у меня не жернееют, я наношу на влажные волосы
__________________
Жизнь проще,чем вы думаете. Нужно всего лишь принять невозможное,обходиться без необходимого и выносить невыносимое.



Первый зуб 27.04.10 Третий зуб 23.06.10
Второй зуб 02.05.10 Ходим за 1 ручку 02.07.10
Сама села 03.05.10 Первые 3 шага 10.08.10

Встала у опоры 26.05.10 Пошла сама 01.09.10
Поползла 02.06.10
minino is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 21:10
ответ для Vика , на сообщение « Отрастим длинные волосы!!!! »
  #4033
КАЗА
Ветеран
 
Аватар для КАЗА
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщений: 881


Вчера опять сделала перцовую маску с добавлением меда. Жгло сильно, но сегодня реально исчесалась вся
КАЗА is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 21:54
ответ для Vика , на сообщение « Отрастим длинные волосы!!!! »
  #4034
Mynyasha
Частый гость
 
Аватар для Mynyasha
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 67


Девочки, вот и у меня с перцовой настойкой та же проблема-жжет( у нас говорят-печет :-),но терпимо, мою голову,вроде все хорошо. На следующий день...такое впечатление,что голова грязная. Не по виду, по "чесаемости". Это я делала с бальзамом,настойкой перца и маслом. Может,попробовать 1:1 настойка с маслом, и туда еще желток добавляется. Пробовал кто?А вообще есть такие, у которых реально волосы быстрее выросли от таких масок?
Mynyasha is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 21:58
ответ для Mynyasha , на сообщение « Девочки, вот и у меня с перцовой... »
  #4035
Гламурный ВаЛенок
со звезды
 
Аватар для Гламурный ВаЛенок
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 41 856


Цитата:
Сообщение от Mynyasha Посмотреть сообщение
Девочки, вот и у меня с перцовой настойкой та же проблема-жжет( у нас говорят-печет :-),но терпимо, мою голову,вроде все хорошо. На следующий день...такое впечатление,что голова грязная. Не по виду, по "чесаемости". Это я делала с бальзамом,настойкой перца и маслом. Может,попробовать 1:1 настойка с маслом, и туда еще желток добавляется. Пробовал кто?А вообще есть такие, у которых реально волосы быстрее выросли от таких масок?
Куда добавляете перцовую настойку и сколько?
Гламурный ВаЛенок is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 22:08
ответ для МАМИК , на сообщение « Девочки, привет! Почитываю вас... »
  #4036
stella_17
Banned
 
Аватар для stella_17
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 205


Цитата:
Сообщение от МАМИК Посмотреть сообщение
Слышала мнение, что с такими длинными волосами нормально лет до 30 максимум, а потом уже вроде как не по возрасту. Что думаете по этому поводу? Есть ли "возрастные ограничения" у длинных волос?
Что за бред Кто вам это сказал??? Еще бы сказали что такие длинные волосы "нормально" только в детсадовском возрасте
Гораздо более ненормально после 30 короткие стрижки....как-то по-пацански для взрослой женщины... но это ИМХО. А длинные волосы, как ни крути, это женственно и красиво (при условии их ухоженности) в любом возрасте.
stella_17 is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 22:31
ответ для stella_17 , на сообщение « Что за бред :010::010::010: Кто вам это... »
  #4037
ЯН@
Хранитель
 
Аватар для ЯН@
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: 7-10 минут изящной летящей походкой от метро "Озерки" -"Проспект Просвещения". ТЕЛЕФОНЧИК В ПРОФИЛЕ.
Сообщений: 12 307


Цитата:
Сообщение от stella_17 Посмотреть сообщение
Что за бред Кто вам это сказал??? Еще бы сказали что такие длинные волосы "нормально" только в детсадовском возрасте
Гораздо более ненормально после 30 короткие стрижки....как-то по-пацански для взрослой женщины... но это ИМХО. А длинные волосы, как ни крути, это женственно и красиво (при условии их ухоженности) в любом возрасте.
И при условии оформления их (длинных волос) в стильную стрижку и укладку.
__________________
Я выбираю счастье с деньгами!




ЯН@ is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 10:18   #4038
*Eternity*
Мега-элита
 
Аватар для *Eternity*
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 4 766


Цитата:
Сообщение от Anaidina Посмотреть сообщение
а вы наносите масло? а от этого волосы не жирнеют?
Я, как мне и посоветовали, на влажные волосы наношу несколько капель. Так что, не жирные волосы.
*Eternity* is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 10:22
ответ для Vика , на сообщение « Отрастим длинные волосы!!!! »
  #4039
Черная жемчужина
Наш человек
 
Аватар для Черная жемчужина
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 8 172


А я что-то нигде не могу это масло найти ,уже в трех аптеках была...
Черная жемчужина is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 10:39   #4040
pumochka
Мега-элита
 
Аватар для pumochka
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 3 035


Цитата:
Сообщение от nasten`ka Посмотреть сообщение
А я что-то нигде не могу это масло найти ,уже в трех аптеках была...
Я видела в "Фармакоре",но небольшая бутылочка стоила около 500р..не стала покупать..оно везде по такой цене??какое-то прям супер-масло..
pumochka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena