А что вас бесит в спорт клубах?????? - Страница 343 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 21:41   #3421
Аleks
Наш человек
 
Аватар для Аleks
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 7 807


Цитата:
Сообщение от littlelady Посмотреть сообщение
Рекомендую скакалочку! И разогревает хорошо, и расход калорий гораздо выше, чем на всех тренажерах. У нас вот в клубе есть скакалочки. Но прыгаю только я, моя подруженция и еще пару любителей из качалки. а зря
что-то я ее не нашла в СЗ ))
Аleks is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 21:53
ответ для Аleks , на сообщение « что-то я ее не нашла в СЗ )) »
  #3422
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


Цитата:
Сообщение от Kotil'da Посмотреть сообщение
у Вас не Алекс-фитнес случайно?
нет у нас такого в районе нет
но и в нашем курятнике как видите все так же нехорошо
Цитата:
Сообщение от Kotil'da Посмотреть сообщение
Зачем же мне в Вас кидать помидоры? Нравится ходить - пожалуйста, нравится бегать - сколько угодно. Мне вот нельзя бегать, я хожу. Интенсивно, правда, но хожу. Минут по 40. Наверное, тоже кого-нибудь бешу
К сожалению, на кардио не получится чередовать подходы по 5-10 минут, т.к. там совсем другой принцип нагрузки.
ну 5-10 минут конечно не серьезно ,полчаса нормально кмк

вообще конечно в клуб хорошо ходить утром,я раньше ходила и бед не знала
а теперь раз в неделю приходится ходить вечером , везде столпотворения
хожу под самое закрытие в тренажерку и в бассейн уже в 22ч ,раньше даже не суюсь
__________________
Если я ем много сладкого, это не значит, что я буду толстенькая, это значит я буду сладенькая
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 21:56   #3423
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
если что я из тех,кто интенсивно бегает 20минут и сваливает,можете хоть укидаться помидорами
Ну и удачи вам Не, ну вам может и повезло, вам такое подходит. Но по себе всех-то не судите, все-таки. Помидоров жалею, не кину
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 21:57   #3424
littlelady
Участник
 
Аватар для littlelady
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 149


Цитата:
Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение
Я заметила, что тренера иногда убирают за своими клиентами. А если человек занимается сам - то он очень умный и гордый. А мне не сложно - больше 20 кг блинов нет, а мне и в радость - лишняя нагрузочка. За собой убираю, из принципа.
Эта проблема всей России в целом. "Зачем я буду убирать за собой, если есть люди, которым за это платят?" - гласит быдлянская логикО. Заходишь в фастфуд - куча мусора на столах, и тд., это касается любой сферы обслуживания, откуда такое отношение??? Тебе что, в лом взять в спортзале и выбросить свой использованный флакон от шампуня , так и хочется спросить? Тебе в лом свой стаканчик пустой в мусорку закинуть? Волосы свои из раковины вытащить? Я молчу уже про то, что неплохо бы унитаз ершиком "того" после удачного облегчения...а то, выходит, видите ли, цаца, с надменным выражением лица...заходишь после нее, и глаза режет))... Почему не моетесь перед бассейном? Кто вам дал право плавать с распущенными волосами, а потом кому-то приходится эти ваши прекрасные волосы из своего рта доставать...вот что раздражает больше всего...Я тоже за собой убираю не то, чтобы из принципа, а из уважения к окружающим меня вещам. Чего и Вам желаю.
__________________
Дорогу осилит идущий!
littlelady is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 21:57
ответ для Аleks , на сообщение « что-то я ее не нашла в СЗ )) »
  #3425
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
о, Танюша, вот это хамло там было!!!! И на дороге он такой же. Тот, на кого распространяется правило ДДД.

Меня вчера поразили два здоровых парнях, уходящих с тренажера и оставивших веса на нем.Мы занимались на соседнем. Моя тренер им - молодые люди, вы закончили ? - Да. - Будьте добры, разберите за собой доп.веса. - Нет, не будем, потому что до нас никто этого не сделал.
Занавес. Театр-даже -не-знаю-чего.
И Танин "знакомец" и твои товарищи хамло. Ловила уже не раз не убирающих за собой веса. Завидую людям со слугами, видимо
Цитата:
Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение
Я заметила, что тренера иногда убирают за своими клиентами. А если человек занимается сам - то он очень умный и гордый. А мне не сложно - больше 20 кг блинов нет, а мне и в радость - лишняя нагрузочка. За собой убираю, из принципа.
8 блинов по 20? Я не радуюсь, приходится дожидаться соседнего тренажера.
Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
а меня вот пробесили тетки на бег.дорожках вечером в час пик,когда очередь на дорожку столпилась из 7ми человек они по 50 минут шагали на этой дорожке.
мне кажется это просто даже неприлично столько времени занимать дорожку и идти по ней,когда стоит толпа
так походить и вокруг клуба можно
У человека противопоказания, можно только ходить. Она точно так же заплатила за абонемент, первая заняла тренажер и имеет право ходить-бежать-ползти по нему хоть до ночи. Если мне нужна кардио нагрузка, а тренажеры заняты, я ищу варианты, а не стою, стыну и бешусь.
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 22:00
ответ для Аleks , на сообщение « что-то я ее не нашла в СЗ )) »
  #3426
littlelady
Участник
 
Аватар для littlelady
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 149


Цитата:
Сообщение от Аleks Посмотреть сообщение
что-то я ее не нашла в СЗ ))
Вы спросите! Они есть! Вот у нас, например, есть такое занятие, "боксинг" называется. Боксеры всегда скакалочкой разминаются. Просто их никто не спрашивает, вот они и лежат себе в стороночке, в закуточке. И скакалки такие путевые, кстати.
__________________
Дорогу осилит идущий!
littlelady is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 22:02
ответ для littlelady , на сообщение « Вы спросите! Они есть! Вот у нас,... »
  #3427
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Цитата:
Сообщение от littlelady Посмотреть сообщение
Эта проблема всей России в целом. "Зачем я буду убирать за собой, если есть люди, которым за это платят?" - гласит быдлянская логикО. Заходишь в фастфуд - куча мусора на столах, и тд., это касается любой сферы обслуживания, откуда такое отношение??? Тебе что, в лом взять в спортзале и выбросить свой использованный флакон от шампуня , так и хочется спросить? Тебе в лом свой стаканчик пустой в мусорку закинуть? Волосы свои из раковины вытащить? Я молчу уже про то, что неплохо бы унитаз ершиком "того" после удачного облегчения...а то, выходит, видите ли, цаца, с надменным выражением лица...заходишь после нее, и глаза режет))... Почему не моетесь перед бассейном? Кто вам дал право плавать с распущенными волосами, а потом кому-то приходится эти ваши прекрасные волосы из своего рта доставать...вот что раздражает больше всего...Я тоже со собой убираю не то, чтобы из принципа, а из уважения к окружающим меня вещам. Чего и Вам желаю.
ППКС!
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 22:03   #3428
littlelady
Участник
 
Аватар для littlelady
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 149


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
нет у нас такого в районе нет
SL на Гагарина?
__________________
Дорогу осилит идущий!
littlelady is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 23:07
ответ для Malenkay_Katenka , на сообщение « а меня вот пробесили тетки на... »
  #3429
Yannochka
Старожил
 
Аватар для Yannochka
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: р-н Коломна
Сообщений: 1 058


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
а меня вот пробесили тетки на бег.дорожках вечером в час пик,когда очередь на дорожку столпилась из 7ми человек они по 50 минут шагали на этой дорожке.
мне кажется это просто даже неприлично столько времени занимать дорожку и идти по ней,когда стоит толпа
так походить и вокруг клуба можно
Ну вот...а я вот не бегаю на дорожке, просто быстро хожу - наверняка раздражаю. Но я не люблю бегать после 5 лет спортивной школы, ненавижу бегать даже за транспортом.
Поэтому либо на дорожке с высоким наклоном иду в горку, либо элипсоид, но их меньше, чем дорожек.
А работаю я на высоком пульсе, возможно и эффективно даже - поэтому не обращаю внимание на недовольных.

А еще я как-то давно читала, что многие животные способные быстро бегать, например, тигры и львы, не бегаю просто так, а только по делу, берегут суставы

У нас нет очередей на дорожки...
__________________
_____________________________
NaTs
Yannochka is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 23:19
ответ для littlelady , на сообщение « Эта проблема всей России в целом.... »
  #3430
Liumi
Элита
 
Аватар для Liumi
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Большевиков/Ладожская
Сообщений: 2 098


Цитата:
Сообщение от littlelady Посмотреть сообщение
Эта проблема всей России в целом. "Зачем я буду убирать за собой, если есть люди, которым за это платят?" - гласит быдлянская логикО. Заходишь в фастфуд - куча мусора на столах, и тд., это касается любой сферы обслуживания, откуда такое отношение??? Тебе что, в лом взять в спортзале и выбросить свой использованный флакон от шампуня , так и хочется спросить? Тебе в лом свой стаканчик пустой в мусорку закинуть? Волосы свои из раковины вытащить? Я молчу уже про то, что неплохо бы унитаз ершиком "того" после удачного облегчения...а то, выходит, видите ли, цаца, с надменным выражением лица...заходишь после нее, и глаза режет))... Почему не моетесь перед бассейном? Кто вам дал право плавать с распущенными волосами, а потом кому-то приходится эти ваши прекрасные волосы из своего рта доставать...вот что раздражает больше всего...Я тоже за собой убираю не то, чтобы из принципа, а из уважения к окружающим меня вещам. Чего и Вам желаю.
+ 1111

Наверно такие вещи надо писать как объвления и расклеивать везде! Может тогда народ научится убирать за собой, свое же Г
Ведь дома, каждый посуду моет за собой и т.п.
Liumi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena