Танюшка. Жажда жизни. - Страница 99 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2010, 00:12
ответ для Аника , на сообщение « А если брать из всех фотографий, то... »
  #981
VeronikaK
Мега-элита
 
Аватар для VeronikaK
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: ст.м.пл.Мужества
Сообщений: 4 177


Цитата:
Сообщение от Аника Посмотреть сообщение
А если брать из всех фотографий, то самая для меня пронзительная - медвежонок на окне
А это где
__________________


Семейка со стажем переехала. Все желающие читать - стучитесь в ЛС!
VeronikaK is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 00:14
ответ для VeronikaK , на сообщение « А это где:009: »
  #982
Аника
Хранитель
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: пустота...
Сообщений: 14 343


Цитата:
Сообщение от VeronikaK Посмотреть сообщение
А это где
в натюрмортах
__________________
я не читаю ЛВ
личка закрыта
6 лет 5 месяцев - очень много и очень мало
Аника is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 00:19
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Танюшка. Жажда жизни. »
  #983
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Ленок, а Таня очень фотогеничная, я это еще с больничных давнишних фоток заметила... Где она на качелях в лучах солнца -- сияющее детское детство...
Все фотки с Таней -- потрясающие. Еще мне оченно понравилась Со со слоном. Ну очень. А еще пейзаж, где дом с плющом -ООООО, ну как красиво... Ну, может, это не плющ, но это так сказочно... И стена, и окна, и цвета...
И еще фонарь! И девушка с велосипедом возле узорной ограды --ну это произведение искусства!!!!!!!
А скопировать себе оттуда фотки можно?
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 02:57   #984
Феня (aka Лешка)
Старожил
 
Аватар для Феня (aka Лешка)
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 1 404


Цитата:
Сообщение от Соболиха Посмотреть сообщение
А скопировать себе оттуда фотки можно?
Да тырьте наздоровье )))

Раз уж вы такие поклонники, то вот вам, похихикать перед сном:

http://img-fotki.**********/get/5001/...56_b0dcfd4d_XL
Пааастой, паровоооз! Не стучите, колесы!

http://img-fotki.**********/get/5702/...58_109ed42e_XL
Куда идем мы с Пятачком *поеццо загадОШным голосом*

http://img-fotki.**********/get/5106/...59_11950ec7_XL
Подходящий размерчик
__________________
«Мы продолжаем то, что мы уже много наделали...» (В.Черномырдин о планах правительства)
Феня (aka Лешка) is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 08:37   #985
Eva Cherish
Мега-элита
 
Аватар для Eva Cherish
 
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: USA, KS
Сообщений: 3 984


Цитата:
Сообщение от IrinaElina Посмотреть сообщение
( не страшно Та там было оставить?)
меян тоже этот вопрос мучает ТАнюшка не может навернуться, утянув за собой и Соню?
__________________
Люда и Евушка (11.09.2004)
Eva Cherish is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 11:41   #986
Феня (aka Лешка)
Старожил
 
Аватар для Феня (aka Лешка)
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 1 404


Цитата:
Сообщение от Eva Cherish Посмотреть сообщение
меян тоже этот вопрос мучает ТАнюшка не может навернуться, утянув за собой и Соню?
Не мучайтесь так сильно У меня голова примерно где-то там, где ей положено находиться.
Во-первых, там даже не по колено
Во-вторых, папа стоит точнехонько за левой границей кадра
В-третьих, Соня сама скорее кого хочешь, куда хочешь утянет. Таня в этом смысле в тыщу раз аккуратнее.
__________________
«Мы продолжаем то, что мы уже много наделали...» (В.Черномырдин о планах правительства)
Феня (aka Лешка) is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 11:42   #987
Liza-Lizavetka
Ветеран
 
Аватар для Liza-Lizavetka
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 990


Цитата:
Сообщение от Лешка Посмотреть сообщение
Да тырьте наздоровье )))

Раз уж вы такие поклонники, то вот вам, похихикать перед сном:

http://img-fotki.**********/get/5001/...56_b0dcfd4d_XL
Пааастой, паровоооз! Не стучите, колесы!

http://img-fotki.**********/get/5702/...58_109ed42e_XL
Куда идем мы с Пятачком *поеццо загадОШным голосом*

http://img-fotki.**********/get/5106/...59_11950ec7_XL
Подходящий размерчик
такие фотки классные!
__________________


дочурке годик (д.р 24 марта 2011)
Liza-Lizavetka is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 11:57
ответ для Liza-Lizavetka , на сообщение « такие фотки классные! :0016: »
  #988
викша
Элита
 
Аватар для викша
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Весь мир
Сообщений: 1 578


Ой,какая Со Глам
__________________




Как всё успеть???
викша is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 12:17   #989
Феня (aka Лешка)
Старожил
 
Аватар для Феня (aka Лешка)
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 1 404


Вчера мы зажигали ))))))
Приехали сделать биометрический паспорт девам. С Со все прошло гладко и весело. Наступила очередь Та.
Посадили ее на полочку в кабинке для фото, стали мною руководить "левее, поднимите ей чуть голову, пусть она ротик закроет" (ага, пусть... закройте, а я посмотрю, как у вас это получится )
Тут слышу, за заневеской, где тетко эта руководящая сидит, какая-то возня, пыхтение, бормотание... Длится довольно долго. Я не выдерживаю, выглядываю. Сидит тетко вся в растерянности, пене и мыле. Не сразу она мне решилась объяснить в чем дело, берегла мои нежные родительские чуйвства Оказалось: автоматика наводится по глазам, по зрачкам. Нет глаз, автоматика зависает, не понимая, чего от нее хотят.
Прискакали все, кто был у них там в загашниках - все начальники и группа поддержки. Бегали звонили в Берн, че делать-че делать??
В конце концов они там что-то нахимичили в проге, наклонили Танюхе голову (глаза у нее не по горизонтали расположены) и... УРАААА! Система нас переварила!
После нас с мужем обуял черный юмор, мы злобно веселились, представляя, как тамошние тетки будут бегать, если придет человек без рук, а отпечатки пальцев-то обязательны!
Короче, глобализация нас погубит ))))))

Вечером Татьяна опять шокировала народ в лице эрготерапевтши нашей. Но уже положительно шокировала.
Я нашей эрго давно рассказывала, что Та различает цвета, но та как-то вяло верила. Мол, мамочка все на что-то неземное надеется. Вчера она, наконец, притащила в зал, где мы с ней занимаемся, все свои световые прибамбасы.
Показывала ей свет на расстоянии, стимулировала за ним ходить и ловить. Радовалась, что Та следит за источником. Но истинный шок у нее наступил, когда Татьяна ей сказала "иёный, асный, хиний" на цветные пластиковые стаканчики, что она прикладывала к световому экрану. Причем, Таня может отличать цвета даже беря стаканчики в руки и поднося к глазу просто НА ФОНЕ этого экрана. То есть - светочувствительность офигительная.
Вторую порцию шока эрго получила, вручив Тане настоящую детскую трость (до этого ходили с игрушкой-каталкой, прообразом трости)
Та схватила трость совершенно профессиональным манером, резво потопала вперед, делая движения веером, натыкаясь на препятствия, протягивала руку, проверяла, что перед ней, корректировала немного направление движения в связи с обнаруженным и продолжала движение.
Я-то давно привычная к Танюхиным способностям, а вот эгро, бедная, разве что не икала ))))))
Орала - откуда она знает, как надо ходить с тростью?? Ее же не учили еще!!! Потом обозвала ее девочка-миракль (чудо)
Стали веселитьься с ней, что щас дадим Татьяне адрес и пусть домой сама на автобусе едет ))))
Оказалось, мы почти не шутили, потому что на закуску: мы вышли из здания, стоит автобус на остановке. Мы проходим мимо его попы, а у него красные стопы огромные сзади. Татьяна мне и заявляет: "Ампаська. Асная!"
Так что двигаемся мы в правильном направлении - она научается понимать, что она видит, тренируется световое зрение. Я уже за нее спокойна в смысле ориентации на улице, не пропадет, точно.
__________________
«Мы продолжаем то, что мы уже много наделали...» (В.Черномырдин о планах правительства)
Феня (aka Лешка) is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 12:24   #990
викша
Элита
 
Аватар для викша
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Весь мир
Сообщений: 1 578


Цитата:
Сообщение от Лешка Посмотреть сообщение
Вчера мы зажигали ))))))
Приехали сделать биометрический паспорт девам. С Со все прошло гладко и весело. Наступила очередь Та.
Посадили ее на полочку в кабинке для фото, стали мною руководить "левее, поднимите ей чуть голову, пусть она ротик закроет" (ага, пусть... закройте, а я посмотрю, как у вас это получится )
Тут слышу, за заневеской, где тетко эта руководящая сидит, какая-то возня, пыхтение, бормотание... Длится довольно долго. Я не выдерживаю, выглядываю. Сидит тетко вся в растерянности, пене и мыле. Не сразу она мне решилась объяснить в чем дело, берегла мои нежные родительские чуйвства Оказалось: автоматика наводится по глазам, по зрачкам. Нет глаз, автоматика зависает, не понимая, чего от нее хотят.
Прискакали все, кто был у них там в загашниках - все начальники и группа поддержки. Бегали звонили в Берн, че делать-че делать??
В конце концов они там что-то нахимичили в проге, наклонили Танюхе голову (глаза у нее не по горизонтали расположены) и... УРАААА! Система нас переварила!
После нас с мужем обуял черный юмор, мы злобно веселились, представляя, как тамошние тетки будут бегать, если придет человек без рук, а отпечатки пальцев-то обязательны!
Короче, глобализация нас погубит ))))))

Вечером Татьяна опять шокировала народ в лице эрготерапевтши нашей. Но уже положительно шокировала.
Я нашей эрго давно рассказывала, что Та различает цвета, но та как-то вяло верила. Мол, мамочка все на что-то неземное надеется. Вчера она, наконец, притащила в зал, где мы с ней занимаемся, все свои световые прибамбасы.
Показывала ей свет на расстоянии, стимулировала за ним ходить и ловить. Радовалась, что Та следит за источником. Но истинный шок у нее наступил, когда Татьяна ей сказала "иёный, асный, хиний" на цветные пластиковые стаканчики, что она прикладывала к световому экрану. Причем, Таня может отличать цвета даже беря стаканчики в руки и поднося к глазу просто НА ФОНЕ этого экрана. То есть - светочувствительность офигительная.
Вторую порцию шока эрго получила, вручив Тане настоящую детскую трость (до этого ходили с игрушкой-каталкой, прообразом трости)
Та схватила трость совершенно профессиональным манером, резво потопала вперед, делая движения веером, натыкаясь на препятствия, протягивала руку, проверяла, что перед ней, корректировала немного направление движения в связи с обнаруженным и продолжала движение.
Я-то давно привычная к Танюхиным способностям, а вот эгро, бедная, разве что не икала ))))))
Орала - откуда она знает, как надо ходить с тростью?? Ее же не учили еще!!! Потом обозвала ее девочка-миракль (чудо)
Стали веселитьься с ней, что щас дадим Татьяне адрес и пусть домой сама на автобусе едет ))))
Оказалось, мы почти не шутили, потому что на закуску: мы вышли из здания, стоит автобус на остановке. Мы проходим мимо его попы, а у него красные стопы огромные сзади. Татьяна мне и заявляет: "Ампаська. Асная!"
Так что двигаемся мы в правильном направлении - она научается понимать, что она видит, тренируется световое зрение. Я уже за нее спокойна в смысле ориентации на улице, не пропадет, точно.
Умничка ,ТА
__________________




Как всё успеть???
викша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena