Биохимическая завивка, кто делал? - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.06.2010, 23:25
ответ для lolarennt , на сообщение « Биохимическая завивка, кто делал? »
  #181
Stasya13
Ветеран
 
Аватар для Stasya13
 
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 791


Ejevika, вы красотка!
Если честно, то первый вариант естественне смотрится.
Второй вариант- хорошая завивка, но вот что мне всегда не нравится в завивках, так это то, что светится кожа головы.
Самой надоело укладывать свои прямые волосы, мечтаю о кудряшках, но после того, как на моих волосах "побывало" четыре завивки и волосы очень ослабли, наверное это так и останется в мечтах.
Stasya13 is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2010, 01:08
ответ для JoyStick , на сообщение « девы...я две недели "рыла" инет на тему... »
  #182
masalyka
Участник
 
Аватар для masalyka
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Город на Неве
Сообщений: 289


Цитата:
Сообщение от JoyStick Посмотреть сообщение
девы...я две недели "рыла" инет на тему БИО и прочего...
БИО- это рекламный ход...
а так у каждого уважающего себя бренда есть нынче щадящий состав для химии.
Из того что я для себя выяснила
1)LC2 от голдвелл перестали выпускать..теперь вместо нее Evolution Goldwell
2)у estel это niagara
3) у кого-то там есть mocca
4) ЯПОНСКАЯ МАТРИЧНАЯ ЗАВИВКА "STEALH"
5) sensi-t-ve perm от я-one
и еще пара тройка я думаю найдется....
что выбрать решать самим....
Интересненько)))
masalyka is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2010, 08:28
ответ для masalyka , на сообщение « Интересненько))) »
  #183
Менолли
Наш человек
 
Аватар для Менолли
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: пр М Жукова/Бурцева
Сообщений: 8 288


Только я что то в вышеперечисленном не нахожу Шварцкопфа,в Юге и Востоке делают био химическую завивку или разновидность химии?
Ejevika.Вам мастер какую продолжительность завитка предполагал?Обычно при биохимии говорят о 2-3 месяцах,а там уж как волосы себя поведут.
Менолли is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2010, 18:21
ответ для lolarennt , на сообщение « Биохимическая завивка, кто делал? »
  #184
БДК
Гость
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 7


Я уже года два завивку хочу, но все волос было жалко, да и одной длины хотела отрастить. сейчас у меня волосы чуть ниже лопаток и я опять в сомнениях будет ли завиток на такой длине держаться? где-то читала, что если волосы длинные, то локона не получается, только волна. а так крупные кудряшки хочется!!! кто-нибудь на длинные волосы делал? локон получился?
БДК is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2010, 18:33
ответ для Stasya13 , на сообщение « Ejevika, вы красотка! Если честно, то... »
  #185
*LiNa*
Мега-элита
 
Аватар для *LiNa*
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: рядом с АТМОСФЕРОЙ
Сообщений: 4 165


Ejevika, красота невероятная , поздравляю
А фото у Вас сразу после завивки или волосы уже мыли и укладывали ?
Сколько Вам обещали, что она продержится ? Спасибо.

Цитата:
Сообщение от Stasya13 Посмотреть сообщение
Ejevika, вы красотка!
Если честно, то первый вариант естественне смотрится.
Второй вариант- хорошая завивка, но вот что мне всегда не нравится в завивках, так это то, что светится кожа головы.
Самой надоело укладывать свои прямые волосы, мечтаю о кудряшках, но после того, как на моих волосах "побывало" четыре завивки и волосы очень ослабли, наверное это так и останется в мечтах.
Из личного опыта - кожа головы "светится" совсем не долго, после 2-3 мытья проборчики "уходят" и все оч. даже естественно смотрится.
*LiNa* is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2010, 23:39   #186
karpikk
Мега-элита
 
Аватар для karpikk
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Товарищеский пр
Сообщений: 4 503


Цитата:
Сообщение от Ejevika Посмотреть сообщение
Привет девочки!
Делюсь опытом завивки. От ужаса до идеала.
Началось с того, что я обзавелась контактом мастера на Ветеранов 146. Купила состав и поехала к ней. Одна из форумчанок делала у нее - результат супер. У меня .... вернее у мастера со мной не получилось(((((
Приехала в салон - оказалась советская парикмахерская. Мало того, что мастер никогда не была на мастер-классах по данному составу (который надо сказать сложен в применении, хорош и пользуется заслуженной популярностью в европе), у нее не оказалось шампуня до и эллюминатора после биохимии. Эх, надо было сразу бежать оттуда как только я увидела это все. Бигуди - старой советской закалки, прокладки на кончики волос не накладываются естественно, откудаж ей знать что надо.
Мастер - безрукая, прямо скажем, потому как на мои тонкие волосы химия у нее не получилась, после закрепителя и сушки челка и половина затылка остались прямыми.
Денег девочка с меня взяла как в хорошем салоне (2500 рэ - за что не понятно).
Результат я прятала неделю, а потом когда выяснилось, что переделать она сможет мне только в 10 числах июня (делала в середине мая) я совсем расстроилась, потому как откровенно лохудрой я ходить не хотела.
ВОт результат


Второй раз, с опаской, да что там, просто с ужасом, пошла в любимый "Юг" иммидж студия Юрия Голикова (филлиал на Чернышевской). мастер - Олеся, сделала быстро и круто. Вместе с уходом получилось 2500.
Я в полном восторге. Длинна волос кстати - ниже плеч. Вот такая я теперь красотка.

скажите такие завитки это вы уже на бигуди закручивали? А то я тоже сделала завивку у этого же мастера,у меня не завитки получились,а больше похоже как будто завивали на спираль просто волной((((((((
karpikk is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2010, 17:19
ответ для lolarennt , на сообщение « Биохимическая завивка, кто делал? »
  #187
karpikk
Мега-элита
 
Аватар для karpikk
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Товарищеский пр
Сообщений: 4 503


А вот моя химическая завивка
karpikk is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2010, 17:36
ответ для karpikk , на сообщение « А вот моя химическая завивка... »
  #188
Кошка сама по себе
Мега-элита
 
Аватар для Кошка сама по себе
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: угол Форш и Просвещения
Сообщений: 3 127


Я делала еще в начале весны, мне как-то не особо понра, волосы после всех этих гелей-пенок и пр. жесткие и как будто грязные все время. а если спец.средствами не пользоваться,то не завиваются(((( Теперь уже почти все слезло, но пара прядей на голове торчит вверх после высыхания,думаю,что от кудряшек осталось,и не приглаживается ничем. Вот как-то так....
__________________
Старшему-11,младшему-3
Кошка сама по себе is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2010, 18:08
ответ для lolarennt , на сообщение « Биохимическая завивка, кто делал? »
  #189
rybki
Активный участник
 
Аватар для rybki
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: пр.Тореза
Сообщений: 466


Цитата:
Я сделала на короткие . Но я кудрей не хотела - мне обещали объем. В результате имеем Лену Перову в старости в возрасте элегантности
Это как в "Маргоше" Лена Перова? Хочу такое на голове А у Вас волосы совсем короткие были? Вот у меня челка даже не до носа...получится, интересно?
rybki is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2010, 18:45
ответ для rybki , на сообщение « Это как в "Маргоше" Лена Перова? Хочу... »
  #190
Versia
Наш человек
 
Аватар для Versia
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: острова: Голодай/Гутуевский/Матисов
Сообщений: 5 180


Цитата:
Сообщение от rybki Посмотреть сообщение
Это как в "Маргоше" Лена Перова? Хочу такое на голове А у Вас волосы совсем короткие были? Вот у меня челка даже не до носа...получится, интересно?
Есть фото в профиле (до этого ужаса). После еще не фотографировалась, а надо идти, менять загран. паспорт.
Про пиар-ход согласна. Меня когда крутили за безумные деньги (3500) воняло исключительно совковой химией.
А может это и была она. Откуда знать, чего там бодяжила "мастер" в мисочке?
Кстати, как узнать, что тебя красят (завивают) именно этой краской или составом?
Versia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena