Какие дешевые косметические средства лучше люксовых? - Страница 106 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2009, 23:34
ответ для nuttah , на сообщение « :053: спасибо.. я на него тут стоя в... »
  #1051
Tайга
Наш человек
 
Аватар для Tайга
 
Регистрация: 09.01.2005
Адрес: Охта
Сообщений: 6 154


Цитата:
Сообщение от nuttah Посмотреть сообщение
а какие именно средства покупали Витаскин, расскажите пожалуйста, если не трудно..?
трудно, в том плане, что уже точных названий не вспомню - кажется дневной крем № 9. Вроде ниче так был. Этим летом купила эмульсию от покраснений - по крайней мере аллергии на нее не было, поры не забил, увлажнял нормально. Отзывов по интернету мало про Витаскин, хотя все равно все методом проб и ошибок.
Счас, кстати, купила еще крем отбеливающий от Himalaya (индийская фирма фармацевтическая). Пользую три дня: пока аллергии нет, увлажняет неплохо. Я его сейчас в качестве ночного использую. Результат обещают через три недели - ровный цвет лица
Tайга is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2009, 23:42   #1052
sindy
Мега-элита
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: м.Автово
Сообщений: 3 032


для Тайга

расскажите подробнее, как Пайо начал скатываться (какой конкретно крем). Я знаю, что крема д/жирной или комби кожи после нанесения лучше не тревожить, поскальку они образуют тонкую "пленочку" и именно она скатывается
sindy is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2009, 23:42   #1053
aniki
Наш человек
 
Аватар для aniki
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщений: 5 682


Цитата:
Сообщение от Мамука домашняя Посмотреть сообщение
предотвращает раздражение после депиляции отличный мужской крем после бритья от наших братьев-белорусов.....20р. вся красота...
это в белорусской косметике?а как выглядит?
aniki is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2009, 23:52
ответ для sindy , на сообщение « для Тайга расскажите подробнее, как... »
  #1054
Tайга
Наш человек
 
Аватар для Tайга
 
Регистрация: 09.01.2005
Адрес: Охта
Сообщений: 6 154


Цитата:
Сообщение от sindy Посмотреть сообщение
для Тайга

расскажите подробнее, как Пайо начал скатываться (какой конкретно крем). Я знаю, что крема д/жирной или комби кожи после нанесения лучше не тревожить, поскальку они образуют тонкую "пленочку" и именно она скатывается
ага, именно матирующий флюид. Причем я ему даю времени минут 15 впитаться. Раньше такого не было. Пользую одну тубу месяца полтора. Т.е. тот же самый крем, так же наношу, но скатывается
Tайга is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2009, 00:17   #1055
VEf
Ветеран
 
Аватар для VEf
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 966


А я купила "Облепиховый" крем ночной "Невская косметика" Чего-то руб. 25 стоит... или даже меньше.... Мне нравится! А дневной у меня Эсте Лаудер. Просто решила попробовать что-то наше. Воть..... Пользуюсь "Облепиховым" пару дней только, но такой... приятный...
VEf is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2009, 00:26
ответ для Yаn@ , на сообщение « А я напишу про крем для рук. По мне так... »
  #1056
zajas
Старожил
 
Аватар для zajas
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: Светлановский проспект(рядом с Северным рынком)
Сообщений: 1 008


Цитата:
Сообщение от ПузЯнчик Посмотреть сообщение
А я напишу про крем для рук. По мне так самы эффективный крем это лимонно-глицериновый "Невская косметика". Я сама работаю в люкс косметике, перепробовала кучу дорогущих кремов. Этот стоит всего 18 р. 40 коп., а эффект супер пупер
А еще у НК очень хороший крем для рук из профессиональной серии "Мистер чистер - восстанавливающий и регенерирующий" - 30 руб. 60 коп. Одно плохо - продается только в магазине НК при производстве на Обуховской обороны .
__________________
Я - самый лучший заяц, пушистик и красавец
А можно ли дойти, доехать, доскакать, добраться как-нибудь до края света? И где его найти, и как его искать - то место, где кончается планета.
zajas is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2009, 00:35
ответ для zajas , на сообщение « А еще у НК очень хороший крем для рук ... »
  #1057
VEf
Ветеран
 
Аватар для VEf
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 966


А я вот до 26 лет только и пользовалась кремами НК и все было отлично, потом начала постепенно переходить на дорогие, а потом все дороже и дороже, дошло до Люксовых. А вот теперь возвращаюсь к НК по ходу и отнюсь не потому что нет возможность люксовые покупать, а потому что в наших меньше всего химического. Просто у нас тут с мужем разговор был и он как раз занимается всякими опасными химическими продуктами, так вот он мне рассказал, что в штатах и уже Европа идет к этому, запретили использование животных жиров, а оттого всякая синтетика и продукты из нефтепродуктов в этой самой люксовой косметике, а наши еще долго не дойдут до этого Поэтому, наверное есть смысл, в наших побольше всяких натуральных ингредиентов.
VEf is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2009, 00:37
ответ для VEf , на сообщение « А я вот до 26 лет только и пользовалась... »
  #1058
VEf
Ветеран
 
Аватар для VEf
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 966


Забыла добавить, что может это конечно совпадение и возраст подошел, но вот за последние 2 года, когда я использовала люксовые средства, кожа поплохела на глазах
VEf is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2009, 00:39   #1059
nuttah
Мега-элита
 
Аватар для nuttah
 
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: астероид б-612
Сообщений: 4 272


а я не соглашусь, составы того же ЧЖ, рецептов бабушки агафьи, сто рецептов красоты - напичканы тоже не слабо, бывает, аж по 4 консерванта запихают.
если о продуктах из нефтепродуктов подразумевается минеральное масло, я лично его не считаю чем-то страшным для кожи, для атопической кожи это вообще отличный ингредиент.
nuttah is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2009, 00:48
ответ для nuttah , на сообщение « а я не соглашусь, составы того же ЧЖ,... »
  #1060
VEf
Ветеран
 
Аватар для VEf
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 966


Я не знаю как эти компоненты правильно называются и как пишутся на упаковке, но муж говорил про гидрокрекер. Сама искала в интернете где он используется - про косметику ни слова, но я как-то мужу верю.
VEf is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena