Какие дешевые косметические средства лучше люксовых? - Страница 509 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.12.2009, 00:18   #5081
SoleMio
Небожитель
 
Аватар для SoleMio
 
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 19 087


Девочки, кто советовал пудру-"шоколадку" Буржуа? Начиталась отзывов, купила светлую, 53 тон. А как пользоваться-то? Имхо, она никакая не загарная, я могу ей пользоваться как шиммером - немного на скулы и подбородок и все, иначе это золотой грим какой-то получается.
SoleMio is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2009, 00:31   #5082
Ангелоподобная
Элита
 
Аватар для Ангелоподобная
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 1 730


Соринтируйте пожалуйста, хочу попробовать тушь отэйвон супер шок или волюм(как-то так) в желтой упаковке. какая лучше?
Ангелоподобная is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2009, 00:50   #5083
Jane Foxman
Хранитель
 
Аватар для Jane Foxman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Трущобы в районе Сенной:))))
Сообщений: 10 346


сижу с намазанными бровями и решила краску похвалить
Эстель OnlyLooks
Ну оооочень достойная вещь за три копейки
50 мл краски+30 мл. эмульсии, баночка и аппликатор. Все цивильно. Реально, не помню, сколько платила, такое впечатление,ч то ок. 100 р (в "Скарлетт"). Красит не хуже проф. краски, которой пользовалась раньше (Игора, не Игора... не помню, что-то Шварцкопф), а держится, по-моему, еще и лучше - недели 2 нормальный цвет и еще недели 2-3 смывается плавно.
Купила по совету своего мастера.

Мне этого тюбика на пару лет, наверное, хватит. Надо срок годности глянуть, что ли..
Jane Foxman is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2009, 01:16   #5084
Нелка
Элита
 
Аватар для Нелка
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Пески
Сообщений: 1 908


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
сижу с намазанными бровями и решила краску похвалить
Эстель OnlyLooks
Ну оооочень достойная вещь за три копейки
50 мл краски+30 мл. эмульсии, баночка и аппликатор. Все цивильно. Реально, не помню, сколько платила, такое впечатление,ч то ок. 100 р (в "Скарлетт"). Красит не хуже проф. краски, которой пользовалась раньше (Игора, не Игора... не помню, что-то Шварцкопф), а держится, по-моему, еще и лучше - недели 2 нормальный цвет и еще недели 2-3 смывается плавно.
Купила по совету своего мастера.

Мне этого тюбика на пару лет, наверное, хватит. Надо срок годности глянуть, что ли..
Абсолютно согласна. Правда, я крашу чаще - примерно раз в 3 недели. Но за полгода использования потрачено краски всего ничего, меньше четверти, так что еще года 2 у меня по этому поводу голова не болит Главное, срок годности не забыть посмотреть
__________________


Что же делать, если для меня жизнь без духов - бездуховная жизнь... (с)
Ученые доказали, что другие ученые все неправильно доказали. (с)
Чем больше я узнаю женщин, тем больше сочувствую козлам. (с)перто
Нелка is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2009, 01:20   #5085
Буква А
Активный участник
 
Аватар для Буква А
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Центр,вокруг пл.Восстания, Автово
Сообщений: 518


Дааа,красила Эстелью ресницы...тюбик так и не добила. Неплохая вещь,вполне-вполне! Кстати!!! Про ресницы! Кто тут страдал от размазанных глаз ? Сегодня в Улыбке купила 2 туши МИА в махоньких тюбичках. Водостойкие. 2 потому,что разных цветов-черная и зеленая. Еще синяя должна быть. Придя домой намазюкала. Густовата,но объем и удлиннение заметные. И что я с глазьями не делала! Терла кулаками,слюнила,потом умылась с умывалкой.капитально...Хоп что! Смылись только двухфазной смывкой,но тут уж легко! А еще впридачу к каждой (!) туши дали двусторонний гель-консилер от прыщей. Тоже очень неплохой. И стоит это удовольствие где-то 42 рубля без местной карты!!!(каждая тушка)
Буква А is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2009, 01:24   #5086
Jane Foxman
Хранитель
 
Аватар для Jane Foxman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Трущобы в районе Сенной:))))
Сообщений: 10 346


кстати, про прыщи

У меня по случаю окончания ГВ очередная перестройка организма (задолбали меня уже эти перестройки). Такая красотень на лице - слов нет( Чем бы эту пакость бюджетно замаскировать-то?
Jane Foxman is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2009, 01:30
ответ для Jane Foxman , на сообщение « кстати, про прыщи:( У меня по случаю... »
  #5087
Пэри Моппинс
Элита
 
Аватар для Пэри Моппинс
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Петербург, Калининский, Академическая.
Сообщений: 2 897


Накопировала отзывы о том - о сём по 37 стр., на днях пойду осваивать...

Из своего похвалю шампунь. После лета беда какая-то была - ни в жисть проблемы с перхотью не посещали, и вдруг умучилась... Шампуни пробовала разные... Закончила на каком-то специальном из аптеки - после трёхкратного применения стало хуже, волосы полезли... Пожаловалась парикмахеру. Она посоветовала шампунь, который они покупают для салона (и в продаже у них есть)...
Полегчало буквально после первого применения... Итальянский, литр - чуть больше 400 р. (был), увлажняющий, только немного "пушистит", все ранее опробованные бальзамы и пенки уже боюсь), хочу ещё бальзам этого же брэнда barex, если правильно поняла, конкретно увлажняющий - JOC care
Изображения
Тип файла: jpg шампунь -1.jpg (59.5 Кб, 309 просмотров)
Тип файла: jpg шампунь - 3вэб.jpg (20.0 Кб, 308 просмотров)
Пэри Моппинс is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2009, 02:22   #5088
MAMAGENY
Элита
 
Аватар для MAMAGENY
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Ладожская-Большевиков (ул.Ленская), иногда Сосновая Поляна
Сообщений: 1 690


Цитата:
Сообщение от Ангелоподобная Посмотреть сообщение
Соринтируйте пожалуйста, хочу попробовать тушь отэйвон супер шок или волюм(как-то так) в желтой упаковке. какая лучше?
Туши этой фирмы вроде не очень хорошие (много таких отзывов). Сама разочаровалась в одной.
MAMAGENY is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2009, 02:31   #5089
november
Элита
 
Аватар для november
 
Регистрация: 26.06.2007
Сообщений: 2 372


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
сижу с намазанными бровями и решила краску похвалить
Эстель OnlyLooks
Ну оооочень достойная вещь за три копейки
да, точно, я уже слышала очень хорошие отзывы о ней! сама пока не пробовала.
__________________


Даже страшно представить, сколько всего полезного могло бы быть сделано, если бы не интернет (c)
november is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2009, 02:41   #5090
Ангелоподобная
Элита
 
Аватар для Ангелоподобная
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 1 730


[QUOTE=MAMAGENY;35527256]Туши этой фирмы вроде не очень хорошие (много таких отзывов). Сама разочаровалась в одной.[/QUOT
в какой?
__________________
Улыбайся миру и мир улыбнется тебе!!!
Ангелоподобная is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena