СВАДЬБА МОЕЙ МЕЧТЫ. Инструкция по применению. - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   
Старый 14.01.2011, 11:47
ответ для Мариашка , на сообщение « СВАДЬБА МОЕЙ МЕЧТЫ (на заливе, в... »
  #11
Мариашка
Мега-элита
 
Аватар для Мариашка
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 3 498


Лавтори и костюм жениха


Есть замечательная авиакомпания easyjet, благодаря которой мы купила билеты в Париж в мае перед свадьбой за 3000 рублей туда обратно из Хельсинки.
Жилье возле Нотр-Дама бронировали тут 14 Rue Xavier Privas, 75005 Paris, Ile-de-France
http://www.homelidays.co.uk/paris-05....htm#AnchorMap
На четверых это бесплатно считай для такого места.
В общем 7 дней проведены очень бюджетно +3 дня из-за вулкана нам оплатили проживание и трехразовое питание (боже, как же было вкусно)
В Париже мы купили костюм Hugo Boss 26 т.руб. Но мы не смокинг покупали, можно в последствии носить на работы, поэтому в расходы мы это не учли.



Последний раз редактировалось Мариашка; 16.01.2011 в 21:43.
Мариашка is offline  
Старый 14.01.2011, 11:48
ответ для Мариашка , на сообщение « СВАДЬБА МОЕЙ МЕЧТЫ (на заливе, в... »
  #12
Мариашка
Мега-элита
 
Аватар для Мариашка
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 3 498


Автотранспорт


Конечно же хотелось кабриолет. Но оценив обстановку (ехать до Зеленогорска в непредсказуемую погоду- наверное не один флакон лака должен быть влит в прическу), было решено отказаться от этой идеи. Тем более, что муж сам хотел вести машину, а таких услуг мы не видели (может плохо искали).
Задача стояла следующая:
в день свадьбы нужен автобус на 50-55 человек белый с 8-30 до 16 примерно
В 23-00 нужна маршрутка обратно на 20 человек с развозкой по домам
Через два дня в 12-00 нужен автобус забрать около 30 человек и отвезти домой
И все это максимально дешево, учитывая расстояние.
+ мне было абсолютно фиолетово, на какой машине мы поедем до ЗАГСа и до ресторана, раз кабриолет все равно отпадает.

У меня остался список тех компаний, которые мы рассматривали:
1. http://www.r-t-a.ru/articles/zakaz-avtobysov-piter/
2.Интерлайн на лиговском пр.
3."Твой лимузин"
4.Атис Тур
5."Автобусы для Вас"
6. "Круиз-Авто"
7.http://www.drive-tour.ru/
8.http://www.spb-bus.ru/
9.Автобус, на котором я ездила по работе 8-921-957-30-42
10.автобус, который мы видели на дороге 740-38-58 http://pta-s.ru/contacts/
11.Козырев и Ко.
12.Транспортная компания №1
13. Аверс
14.http://absolute-trans.ru/pages/service.php
15.ТрансМиссия 380-97-17 (Орбели д.8)
16.http://www.li-mo.ru/catalog/2/7/25.html
17.http://www.avtozakaz-spb.ru/srv24.html
18.http://www.limospb.ru/arenda_mashiny_peterburg.htm
19.http://www.prokat.su/ - "Формула движения" . кабриолет без водителя
20. http://deluxe-rent.ru/fleet.php
21.http://limo-alliance.ru/transport/ca...rysler_cabrio/
22.Авто-Изюмофф
В Итоге заказали в фирме "Автозаказ".
Было дешево. За все отдали примерно 20 тыс.
Но автобус пришел не того цвета, который был прописан в договоре + водитель какой то приезжий, не знающий города.Из-за этого он приезжал все время в последний момент- ему наши гости сами говорили дорогу. А нам пришла не та машина- крайслер кажется. Но мне было все равно, я даже ее не запомнила.
В общем не могу эту фирму вам рекомендовать.

Фото есть только внутри автобуса


Последний раз редактировалось Мариашка; 22.01.2011 в 23:55.
Мариашка is offline  
Старый 14.01.2011, 11:48
ответ для Мариашка , на сообщение « СВАДЬБА МОЕЙ МЕЧТЫ (на заливе, в... »
  #13
Мариашка
Мега-элита
 
Аватар для Мариашка
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 3 498


Букет

Букет,цветок в волосы, бутоньерки и браслет для свидетельницы я заказывала у известного на ЛВ флориста Вероники
Она все сделала так, как я и заказывала. Подобрала ленточки и бусинки в тон к моему платью. Я очень довольна ее работой.

Мне хотелось нежных благородных и необычных цветов. Остановилась на орхидеях фаленопсис.

Итого вышло:
1 Букет, цветок к волосы 3500 руб
2 Бунотьерки 450 руб
3 Браслет 500 руб
4 Доставка 300 руб.

Цветок этот очень нежный и хрупкий, поэтому я не советую заказывать его как браслет, если свидетельница будет вам помогать на свадьбе.
Браслет свидетельницы сдох сразу после принятия цветов в загсе.
Бутоньерка жениха сдохла там же сразу после тесных и жарких объятий новых родственников.
Пришлось поменяться со свидетелем.

Мой букет наоборот простоял потом еще неделю, т.к. избежал физического воздействия.



Оформление зала

Дизайн нашего ресторана ну никак не предполагал украсить всю эту красоту воздушными шариками. Это было бы слишком.....
Но поместить на площадку перед рестораном пару композиций было бы весело. А потом их во двор коттеджей поместить. Но бюджет не позволил и мы от этой идеи отказались.
Но если кому-то интересно, я выбирала между Винни-пухом (напугали только некоторые отзывы жен) и Аэробюро. По моему там весьма не плохие цены.
Драпировку тканями мы тоже по деньгам не осилили.
Но украсили зал цветами, которые нам подарили в ЗАГСЕ. Стоило это 5 тыс рублей. Флорист забрала все букеты и оформила на все столы красивые композиции. Это было суперски и не дорого.http://www.flowerbutik.ru/

фото с сайта флористов

А букетики все равно бы завяли, пока мы полмесяца в море купались.

Последний раз редактировалось Мариашка; 16.01.2012 в 15:35.
Мариашка is offline  
Старый 14.01.2011, 11:48
ответ для Мариашка , на сообщение « СВАДЬБА МОЕЙ МЕЧТЫ (на заливе, в... »
  #14
Мариашка
Мега-элита
 
Аватар для Мариашка
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 3 498


Танец и наша песня


Первый танец молодых… Один из самых романтичных моментов свадьбы.
Можно конечно вообще не заморачиваться по этому поводу, особенно, если в семье будет пополнение. Но если уж что-то делать, то я считаю, делать это нужно по возможности профессионально.
И если все тки вы решили пойти по второму пути, для начала советую трезво оценить свои возможности и возможности своего будущего мужа, а потом еще их соединить.
Если кто-нибудь смотрел Танцы со звездами или танцы на льду, там обычно всегда выгоднее смотрится, когда партнер профессиональный, а партнерша нет. У нас, как мне казалось, было совершенно наоборот. Я долгое время занималась одиночными танцами различных направлений от латины и go go до House dance, LA Style, Krump в рамках одного спортклуба. После приглашения преподавателя выступать в танцевальной группе я вообще возомнила себя великим «танцором диско».
Ну и как же я на собственной свадьбе то не блестну. Но не тут то было, мой творческий порыв сразу разбился о полное неумение моего будущего мужа передвигаться под музыку. АЦЦкий отжиг, танцы с сюрпризом (что уже у каждой первой пары стало нормой) сразу же отпали, потому что при отсутствии танцевальных навыков и синхронности это смотрится даже не смешно, а очень даже грустно.
Наше положение еще «усугубляло» присутствие на свадьбе гостей, в прошлом и настоящем профессиональных танцоров. А уж перед ними так совсем не хотелось позориться.
В общем, решили мы пойти к профессиональному преподавателю и поставить танец у него.

Выбор преподавателя

Выбор у меня был достаточно сложный, т.к. занималась я у разных преподавателей по разным направлениям танца. У моего тренера по латине не было своего зала, а у нас не было времени, чтобы его искать (а в квартире нет возможности развернуться- не позволяет метраж). Другие преподаватели заламывали цены 1500 рублей за час занятий со своим залом. Вообще советую всегда уточнять, названная стоимость с учетом аренды зала или без.
Итого выбор мы свой сделали в пользу тренера моего друга (с этим тренером он выигрывал соревнования). Зал находится на пр.Ветеранов. Брала она 1 тыс.рублей за занятие. Занимались в среднем по 1,5 часа в день. Как раз был самый пик жары. Зато оба похудели
Преподаватель настоящий профессионал, быстро нашла подход к моему мужу.

Выбор танца
В данном случае меня удивил жених, он заявил, что хочет Танго и ничего больше. Я была очень рада тому, что у него вообще было желание пойти со мной заниматься, а тем более такое конкретное желание поставить именно Танго. Этот танец полностью подходил нашему темпераменту.
Но этот танец так же требует определенных навыков и тренер поначалу очень скептически отнеслась к нашему выбору.
На первом занятии мы с тренером потанцевали также бачату, но мужу категорически не понравились движения (хотя мне так очень нравятся, особенно после поездки на Кубу).
Поэтому пришлось идти все тки по сложному пути.
В интернете я выбрала этот танец (вообще советую для выбора танца посмотреть этот сайт).
Муж свой танец.
Тренер все посмотрела и сделала исходя из наших возможностей что-то среднее.
Получилась смесь аргентинского танго и танго нуэво.
Самое удивительное –оказалось, что проблемы то у меня, а не у мужа. Я совершенно не могла «вестись», слушаться партнера. Все что касается одиночного танца- да, я могу, как только начинаются парные движения –туши свет и прячь ноги. Муж же наоборот схватывал налету и у него все прекрасно получалось. Мы с тренером были от него в приятном шоке. Эх, надо было ему идти танцевать, такой талант пропал. Поэтому кроме разучивания шагов и комбинаций мы еще пытались укротить меня.
Танец поставили примерно за 6 занятий, кроме того тренировались дома по вечерам (вместе с нашей кошкой, которая специально ждала этого момента, чтобы попутаться у нас под ногами).
В результате все гости были в восторге.
Ну а главное мы получили колоссальное удовольствие от самого процесса, за те несколько занятий мы лучше узнали друг друга с неожиданной казалось бы стороны. Это было очень нежно, романтично и трогательно. Когда еще вот так потанцуешь вдвоем.
Танцевать вдвоем –это здорово. Теперь собираемся ходить на уроки Танго в какую-нибудь школу танцев.


Выбор одежды и аксессуаров

Сами понимаете, такой Танец нереально танцевать в длинном платье со шлейфом. Благо коттедж был рядом с рестораном, и перед танцем я тихонечко улизнула с подругой переодеться уже в короткое платье. Единственно вышла заминка, мы очень расшнуровывали корсет и все нас малость заждались.
Так же я переодела шляпку (такую же как у подружек, только белую) и в руках у меня был веер (это по задумке тренера).
Саму свадьбу я проходила в балетках, на танец одела босоножки на каблуках.
Про то, что у меня будет второе платье, естественно никто не знал. В итоге, выхожу я под первые звуки мелодии нашего танца с веером и в платье, плавно шагаю у жениху в такт музыке и резко в движении откидываю шлейф (у короткого платья он тоже был). У нас есть фотография этого самого момента. О боже, как же мы смеялись, когда увеличили лица гостей – у некоторых был шок, у других просто отвисла челюсть, кто-то визжал от восторга. Только ради этих эмоций уже стоило это сделать.
Мы даже нигде не ошиблись, не нервничали и все у нас получилось!
Выбор музыки

Выбор музыки танго весьма разнообразен, то как-то нам показалось, трудно найти именно мелодию под свадебный танец. Или слишком трагичная песня или слова в ней не в ту тематику (пришлось даже слова переводить).
Подборка:
Bailongo! feat. Vero Verdier - Asi Se Baila El Tango
John Powell - Assassin's Tango
Lydie Auvray - Choco Flanel
Lydie Auvray - Tango des Amants
Lydie Auvray - Tango Terrible
Mugwort - Buenos Aires At Dusk
Neffa - Passione (tango) beguine
John Powell - Assassin's Tango
Soundtracks - John Powell - Assassin's Tang
Boris Kovac - Last Balkan Tango
Bajofondo Tango Club - Zitarrosa
Carlos Libedinsky - Narco Tango - El Aire En Mis Manos
Premium Standart - El Tango De Roxanne(t32
Casa Musica - Reflejo de Luna (Tango Argentino)
Bond - Libertango
London Symphonic Orchestra - El Tango de Roxane
Leandra Gamine - Tango Stazo (Orig. Tango Arg.Version)
Пьяццолла Астор - Tango libera
John Powell - Assassin's Tango

На семейном совете музыку взяли из второго видео.
Вообще так сложилось, что у нас есть «своя» песня. Но к танго она не имеет никакого отношения. После первого танца вышла моя сестра и спела ее, посвятив свое исполнение нам. Мы заранее попросили тренера уже под нашу песню показать пару элементарных движений. Но как только сестра начала петь, все шаги я забыла и разрыдалась от «романтичности» всего происходящего, от того, что моя любимая сестренка поет нам (хотя она не делала этого уже десять лет). И тогда все гости вышли танцевать вместе с нами.
Вот такой я горе танцор.
У меня в планах было еще поставить самой танец с подружками невесты, стиль у нас был одинаков (шляпки, короткие платья) и опыт танцев в группе имеется. Но не успела. Жаль.

Итого

Вот пишу я это, а самой так хочется еще разок оказаться в том жарком лете, когда мы тренировали танец Аргентинского танго.

Такое удовольствие, такая романтика, девчонки не лишайте себя этого!
Ведь дело не только в свадьбе, но и в подготовке к ней.


Последний раз редактировалось Мариашка; 21.02.2011 в 22:33.
Мариашка is offline  
Старый 14.01.2011, 11:49
ответ для Мариашка , на сообщение « СВАДЬБА МОЕЙ МЕЧТЫ (на заливе, в... »
  #15
Мариашка
Мега-элита
 
Аватар для Мариашка
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 3 498


Алкоголь


Я искренне считаю, что дешевый алкоголь портит все впечатление о мероприятии.
Например, сидишь ты на корпоративе , вроде и зал ничего, и ведущий, но на столе стоит коньяк "АраТат" и дешевая водка. И как то сразу хочется сбежать.....

Ну в общем никакого плохого алкоголя. Тем более это просто напросто может быть опасно для жизни.

Еще в группе в контакте мы опросили гостей, кто что будет пить и по итогам составили перечень алкоголя.

1. Вино
Сначала мы определились с конкретными марками и названиями алкоголя и стали проводить маркетинговые я бы сказала исследования по поводу цен в наших магазинах.
Изучение всех гипермаркетов (Лента, Окей, Ашан, Метро, Ароматный мир с учетом скидок для молодожен) показал, что на наш перечень напитков дешевле всего выходил Ашан и Окей.
Причем Окей выходил дешевле только по акции 10% для тех,у кого день рождения. Подтянуть знакомого, у которого был день рождения не составило труда и в итоге в Окее мы и купили вина и Соки.

на 50 человек мы купили:
1. Donelli Lambrusco Bianco I.G.T. Emilia, бел. Сухое - 224,91р. 12 бутылок (как шампанское шло)
2. Riunite Lambrusco 179,10р. 6 бутылок (как шампанское шло)
3. Чегем (абхазские вина) 247,41р. 24 бутылок
4. Псоу (абхазские вина) 242,10р. 12 бутылок

Единственно, я не уверена, по этой цене мы покупали или всетки ниже... просто чек у меня не сохранилось, а данные цены у меня были записано в плане подготовки.

Была еще мысль купить Абрау Дюрсо, которое мы на море пили на самом заводе (а не которое у нас за 150 руб продается), но не смогли выйти на прямого поставщика, только на московского, который нам доверия не внушил.
А сравнивая цены на заводе и тут, в 2-3 раза дороже покупать не хотелось.


2. Шампанское.
тут нам несказанно повезло.
случайно заехали в Ленту за продуктами, а там была распродажа Чинзано Асти, сразу же и купили.

1. Chinzano Asti 250,00р. 23 бутылки
2. Moet&Chandon Imperial Brut -это мы себе отдельно купили на брачную ночь

Сказать, что все гости были в восторге- это ничего не сказать...

3. Соки-
купили Сады Придонья соки прямого отжима. Но не могу вспомнить сколько, сорри

4.Водка
Тут я тоже не могу особо вспомнить по количеству бутылок, да и так получилось, что весь крепкий алкоголь был куплен в Дьютике еще за несколько месяцев до свадьбы.
была и ментоловая водка, и обычная, и ликеры какие то - в общем весь ассортимент с финской границы.

5.Пиво

Напомню, что свадьба была в коттеджах несколько дней. Поэтому пиво было в тему начиная со второго дня свадьбы. Также мы привезли свою коптильню, где готовили рыбку.
было привезено 2 бочки пива (одобрудование у нас есть (краны), оформляли покупку на юр.лицо друга- иначе не продают).
7 тыс рублей (потом там при возврате бочек возвращают часть денег, взятых за аренду бочки)

Шампанское и вино были выпиты в день свадьбы, на второй день уже ничего не осталось.
За 3 дня выпили все, что было куплено.


Последний раз редактировалось Мариашка; 25.03.2011 в 11:43.
Мариашка is offline  
Старый 14.01.2011, 11:49
ответ для Мариашка , на сообщение « СВАДЬБА МОЕЙ МЕЧТЫ (на заливе, в... »
  #16
Мариашка
Мега-элита
 
Аватар для Мариашка
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 3 498


Поделки


Прошу все, что сделано моими руками винить данный топик
Поскольку все главное действо было на берегу залива, т.е. в морском стиле, поэтому альбом пожеланий, приглашения,корзинка для пирожков, подарки для гостей, бокалы были оформлены в данной тематике
вот то, что я сделала сама
Приглашения


Их я создала благодаря информации с топика, ссылку на который уже дала.
Бумагу купила в магазине Зодиак, что на Фонтанке. Они там нарезают форматом А5 по желанию, правда прозрачную бумагу не нарезают.
Ракушки на Крупской.
Ленточки в доме ткани на Марата.


Подушечка для колец тут http://vkontakte.ru/photo-1067_180853937


в том же стиле альбом и корзинка

Альбом для пожеланий купила в Ярком мире обычный альбом
Обшивала атласной тканью (на клей гель-момент) и кружевом




И корзинку для пирожков украшала


Свечи для семейного очага


Эти коты жених и невеста уже были, а костюмчики шила моя свидетельница
Причем она сшила коту целый смокинг, а я даже не знала что она умеет шить


И бокалы


Сделала моя подруга из Ижевска
Бокалы чешское стекло, а украшения полимерная глина+бисер+жемчужные бусины+роспись акрилом
И еще она мне сделала фигурки на торт-


Еще я делала ящик для денежных подарков- ящик белый купила в Икее и обшила его фатином и бусинками с цветочками.


Моя мама сшила атласные подвязки в тон платья толстую для кидания и тоненькую.

А вот так оформили денежный подарок нам друзья



Надеюсь мои идеи будут для кого-нибудь полезны так же, как и когда то для меня был полезен опыт других девчонок с данного топика

Последний раз редактировалось Мариашка; 16.01.2012 в 22:21.
Мариашка is offline  
Старый 14.01.2011, 11:50
ответ для Мариашка , на сообщение « СВАДЬБА МОЕЙ МЕЧТЫ (на заливе, в... »
  #17
Мариашка
Мега-элита
 
Аватар для Мариашка
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 3 498


Подарки гостям


Подарки мы заказывали здесь у Даши.
Заказывала оптом на всех гостей- вышло около 4 тыс.
Нервы конечно мы потратили с этими подарками. Три раза договаривались с Дашей о встрече,чтобы забрать заказ, и она постоянно его переносила. В итоге уже за день до свадьбы договорились- за час до встречи звонок- "извините, я заболела, не приеду". В итоге в сам ЗАГС ее брат привез нам заказ.
Я заранее сделала упаковку для них- из фатина, с украшениями из ракушек.Сидели потом в коттедже с сестрой мужа до начала банкета и все это дело упаковывали.
Теперь когда прихожу в гости к друзьям, у всех они на видных местах стоят. Так приятно

И еще хотела добавить про подарки гостям.
Мне очень очень очень понравилась идея подарочков на другой свадьбе. Невеста каждому гостю дарила кружку с рисунком. Рисунок она каждому подбирала и сама рисовала.
Славину она подарила кружку с его мотоциклом.
Артему кружку с его наушниками. Ребята были в шоке и до сих пор пишут, что им было очень приятно.
Она на заказ тоже может нарисовать.

Последний раз редактировалось Мариашка; 01.04.2012 в 01:12.
Мариашка is offline  
Старый 14.01.2011, 11:50
ответ для Мариашка , на сообщение « СВАДЬБА МОЕЙ МЕЧТЫ (на заливе, в... »
  #18
Мариашка
Мега-элита
 
Аватар для Мариашка
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 3 498


Фуршет в парке



Место проведения:
Лопухинский садик на Петроградке, совсем не далеко от нашего ЗАГСА. Сразу же после бракосочетания гости поехали туда.

Мои подруги все быстренько организовали:
1.Установили арку


Стоила арка 350 рублей в ОБИ, это фото со свадьбы сестры, мне в наследство через неделю досталось.
Вот девчонки за работой

2. Поставили столик (это наш походный) и накрыли его.
Мы купили всем нормальные бокалы (так не хотелось из пластиковых стаканов пить).
Купили по акции в Карусели 99 руб за 6 штук. Купили бокалов на 1 тыс.
Ящик шампанского принесли с автобуса.Свидетель все открыл, всем разлил.
Кстати, не забывайте брать воду на свадьбу! Особенно летом!
Пирожки и вафли на фуршет пекли наши мамы и бабушка, еще были конфеты и шоколадки.


Когда все было готово, приехали мы.
Нас встретил салют из бумфети

Потом наша бабушка как самый почетные гость прочитала великолепный завет молодым, вместе с родителями мы зажгли домашний очаг.
Свидетельница провела пару веселых конкурсов, все покушали и выпили шампанское.
Все с нами пофотографировались и довольные сели в автобус.
На все ушло 2 часа времени. Пролетело оно незаметно.

Никаких денег за установку столиков и арки в парке мы не платили.
Единственно мы еще договаривались с музыкантами (4 чел.), что они приедут в Парк в назначенное время, даже стулья им купили. Стоили музыканты 10 тыс на 2 часа.
Но все испортил прогноз погоды. До этого стояла невыносимая жара, а в наш день по всем сайтам прогноза погоды стоял ливень с грозой!
Музыканты сказали, что если будет дождь, играть они не будут, но 60% от стоимости мы все равно должны будем им заплатить. В общем мы отказались от этого.
В результате дождь конечно покапывал с утра, но потом по дороге в ЗАГС перестал.

Последний раз редактировалось Мариашка; 29.01.2011 в 02:17.
Мариашка is offline  
Старый 14.01.2011, 11:50
ответ для Мариашка , на сообщение « СВАДЬБА МОЕЙ МЕЧТЫ (на заливе, в... »
  #19
Мариашка
Мега-элита
 
Аватар для Мариашка
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 3 498


Кольца

Кольцо на помолвку мы покупали вместе на Ювелирной выставке. Выбор там просто огромен. От количества драгоценностей кругом идет голова. Мы там пробыли 6 часов в поисках.
Идти туда лучше не в выходные, потому что в выходные там просто давка!
Мы купили кольцо с 6 бриллиантами и с двумя бриллиантовыми дорожками. До этого2 месяца мы оббегали все ювелирные салоны города и за такую стоимость такого колечка не было.
Вход на выставку платный, 250 руб.
Благодаря ЛВ нас провели бесплатно


На свадьбу кольца мы купили на пл.Фаберже в Русских самоцветах. Особых требований не было. Хотели самые что ни есть обычные колечки. Но там на витрине мой глаз зацепился за колечко из бриллиантовой дорожки (48 штучек), да и цена радовала -8 тыс.В общем я осталась очень довольна




Последний раз редактировалось Мариашка; 03.02.2011 в 01:12.
Мариашка is offline  
Старый 14.01.2011, 11:51
ответ для Мариашка , на сообщение « СВАДЬБА МОЕЙ МЕЧТЫ (на заливе, в... »
  #20
Мариашка
Мега-элита
 
Аватар для Мариашка
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 3 498


Девишник



Честно скажу, не хотела я его устраивать и вообще никак не готовила. Сказалась усталость от подготовки к свадьбе.
За несколько дней до свадьбы, в пятницу девчонки после работы просто вытащили меня с работы и отвели в клуб.
Это даже не клуб, как таковой, это летний бар с танцполом.

Я одела все белое, подружки все черное.
Единственно, что я успела, это нарезать куски занавески, которую я купила в Икее для оформления корзинок и ящика для денежных подарков и сделала всем фаты.

Когда куда то очень не хочется идти, обычно всегда наоборот получается все здорово.
Так и вышло, зажгли мы феерично.Это был настоящий девишник и я благодарна своим дорогим подругам за него.

Кстати, в баре там очень даже бюджетно получается, огромные алкогольные коктейли на нескольких человек по 600 руб.
+ Диджей там бесплатно в нас кровавую Мэри вливал.




На девишнике мне подарили сертификат в косметический салон Апельсин на Комендантском пр., благодаря которому мне сделали свадебный маникюр и педикюр, а также процедуру и массаж лица накануне свадьбы. И еще мне подарили сертификат Рив Гош и я купила себе косметику на свадьбу.

Последний раз редактировалось Мариашка; 21.01.2011 в 23:05.
Мариашка is offline  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena