Возмещение затрат за ТСР только на открытый счет ребенка. - Страница 28 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.03.2012, 10:13
ответ для Ангел , на сообщение « Нам отказ письменно не приходил.... »
  #271
reBusik
Элита
 
Аватар для reBusik
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: теперь ПУШКИН !!!!
Сообщений: 1 769


Цитата:
Сообщение от Tatunia Посмотреть сообщение
Наташ, иск-то иском ... а юрист на это дело есть? ... или, как обычно, программа "Я САМА"?
к сожалению так оно и есть. в суд-то иду собственно не за деньгами, а оспариваю незаконные действия. цена вопроса ~3т.р. а юрист значительно дороже.


Цитата:
Сообщение от mashapak Посмотреть сообщение
Можно мне иск, у меня официальный отказ ФСС на почтовый перевод. Нет сил больше переписываться. Мой адрес: natasha_vasilieva@***********
отправила
__________________

Наши представления о том, как все должно быть мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
Жизнь никогда не ставит перед нами неразрешимых проблем. Всякая, даже самая тяжелая ситуация, содержит в себе решение и сама к нему подталкивает.
Не видим мы этого только потому, что слишком крепко держимся за привычные взгляды, цели и идеалы.
reBusik is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 11:37
ответ для reBusik , на сообщение « :)) к сожалению так оно и есть. в... »
  #272
Tatunia
Наш человек
 
Аватар для Tatunia
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Пр. Просвещения, ул. Хошимина
Сообщений: 5 757


Цитата:
Сообщение от reBusik Посмотреть сообщение
к сожалению так оно и есть. в суд-то иду собственно не за деньгами, а оспариваю незаконные действия. цена вопроса ~3т.р. а юрист значительно дороже.
Наташ, это понятно ... как говорится ... дело принципа ... но у меня просто нет времени "окучить" еще и это самостоятельно
__________________
Tatunia is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 03:39
ответ для Ангел , на сообщение « Возмещение затрат за ТСР только на... »
  #273
Ангел
♠ ♥ ♣ ♦
 
Аватар для Ангел
 
Регистрация: 05.10.2003
Адрес: Рыбная Слобода
Сообщений: 4 814


Наташа (reBusik) , спасибо за помощь в составлении обращения

И прошу поддержать проблему на сайте Демократор.

ФСС отказывает в выплате за самостоятельно купленные ТСР на счет родителей детей-инвалидов. Необходимо внести разъяснение и дополнение в Приказ от 31 января 2011 г. N 57н, Министерства здравоохранения и социального развития.

Oрганизован сбор подписей по проблеме №6791
Ангел is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 12:37
ответ для Ангел , на сообщение « Возмещение затрат за ТСР только на... »
  #274
nataly2910
Ветеран
 
Аватар для nataly2910
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург.Московский р-он.
Сообщений: 798


Может у меня полная каша в голове((((, у меня все открыто на почтовое отделение( пенсия,ЖКХ), все компенсации я получаю на почте! Это же не проблема?!? я так думаю.....
nataly2910 is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 14:09
ответ для nataly2910 , на сообщение « Может у меня полная каша в голове((((,... »
  #275
Ангел
♠ ♥ ♣ ♦
 
Аватар для Ангел
 
Регистрация: 05.10.2003
Адрес: Рыбная Слобода
Сообщений: 4 814


Цитата:
Сообщение от nataly2910 Посмотреть сообщение
Может у меня полная каша в голове((((, у меня все открыто на почтовое отделение( пенсия,ЖКХ), все компенсации я получаю на почте! Это же не проблема?!? я так думаю.....
Для тех, кому не сложно стоять очереди в почтовых отделениях (я на это могу потратить почти два часа, почта старая, места мало, оператор один), а также для тех, кто попросил опеку дать разрешение на то, чтобы снимать деньги со счета своего ребенка - это не проблема совсем.

Я хочу, как и раньше, получать деньги на свой счет на карточку, не выстаивая в очередях с ребенком в почтовых отделениях, и я не считаю, что для того, чтобы вернуть уже потраченные мною деньги за ТСР я должна еще у органов опеки просить на это разрешение. Для меня это принципиальный вопрос, родители не опекуны своим детям, а их законные представители.
__________________



Ангел is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 17:22
ответ для Ангел , на сообщение « Возмещение затрат за ТСР только на... »
  #276
nataly2910
Ветеран
 
Аватар для nataly2910
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург.Московский р-он.
Сообщений: 798


Ясно)))) у нас на почте народа никогда нет!
nataly2910 is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 19:11
ответ для Ангел , на сообщение « Наташа (reBusik) , спасибо за помощь в... »
  #277
Bota
Активный участник
 
Аватар для Bota
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Адмиралтейская
Сообщений: 522


Цитата:
Сообщение от Ангел Посмотреть сообщение
Наташа (reBusik) , спасибо за помощь в составлении обращения

И прошу поддержать проблему на сайте Демократор.

ФСС отказывает в выплате за самостоятельно купленные ТСР на счет родителей детей-инвалидов. Необходимо внести разъяснение и дополнение в Приказ от 31 января 2011 г. N 57н, Министерства здравоохранения и социального развития.

Oрганизован сбор подписей по проблеме №6791
оставила свой голос,теперь нас 46(подписей) ещё надо 4и коллективное обращение улетит по назначению
__________________
Bota is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 19:19
ответ для Bota , на сообщение « оставила свой голос,теперь нас... »
  #278
reBusik
Элита
 
Аватар для reBusik
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: теперь ПУШКИН !!!!
Сообщений: 1 769


Цитата:
Сообщение от Ангел Посмотреть сообщение
Для тех, кому не сложно стоять очереди в почтовых отделениях (я на это могу потратить почти два часа, почта старая, места мало, оператор один), а также для тех, кто попросил опеку дать разрешение на то, чтобы снимать деньги со счета своего ребенка - это не проблема совсем.

Я хочу, как и раньше, получать деньги на свой счет на карточку, не выстаивая в очередях с ребенком в почтовых отделениях, и я не считаю, что для того, чтобы вернуть уже потраченные мною деньги за ТСР я должна еще у органов опеки просить на это разрешение. Для меня это принципиальный вопрос, родители не опекуны своим детям, а их законные представители.
+++++++

в этом и есть смысл.

А когда начнут нормально компенсировать за ТСР в первую очереь за коляски.... типа 100 т.р. а потом органам опеки захочется контролировать движение ден. ср-в на счете ребенка, сомневаюсь что они будут фильтровать происхождение денег.... надо немного смотреть в будущее.
__________________

Наши представления о том, как все должно быть мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
Жизнь никогда не ставит перед нами неразрешимых проблем. Всякая, даже самая тяжелая ситуация, содержит в себе решение и сама к нему подталкивает.
Не видим мы этого только потому, что слишком крепко держимся за привычные взгляды, цели и идеалы.
reBusik is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 21:27
ответ для reBusik , на сообщение « +++++++ в этом и есть смысл. А... »
  #279
Dilya
Ветеран
 
Аватар для Dilya
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 717


Цитата:
Сообщение от reBusik Посмотреть сообщение
+++++++

в этом и есть смысл.

А когда начнут нормально компенсировать за ТСР в первую очереь за коляски.... типа 100 т.р. а потом органам опеки захочется контролировать движение ден. ср-в на счете ребенка, сомневаюсь что они будут фильтровать происхождение денег.... надо немного смотреть в будущее.
Dilya is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 22:57
ответ для Ангел , на сообщение « Возмещение затрат за ТСР только на... »
  #280
Дашина мамаша
Активный участник
 
Аватар для Дашина мамаша
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: опять Большевиков....
Сообщений: 511


ДЕВОЧКИ,НУЖНА ПОМОЩЬ!КАК УЖЕ ПИСАЛА ВЫШЕ,ПОДАЛА В ФСС ДОКИ НА ВОЗМЕЩЕНИЕ БОТИНОК ИЗ ОРТО-С,В МФЦ ОТДАЛА ВСЕ ПО СПИСКУ 8.02.2012.7 МАРТА НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ ПОЗВОНИЛА В ФСС НАШЕГО КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО Р-НА УТОЧНИТЬ,КОГДА МОЖНО МЕШОК ДЛЯ ДЕНЕГ ГОТОВИТЬ,НА ЧТО МНЕ СКАЗАЛИ,ТИПА ИДИТЕ ВЫ БАРЫШНЯ В САД,ЕЩЕ МЕСЯЦ НЕ ПРОШЕЛ,КОТОРЫЙ НАМ ДАЮТ НА РАССМОТРЕНИЕ ВАШЕГО ЗАЯВЛЕНИЯ.ЗВОНИТЕ ПОСЛЕ ПРАЗДНИКОВ.НУ Я И ПОЗВОНИЛА.СЕГОДНЯ.УТРОМ.В САМОМ НАЧАЛЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.НУ РАЗОЗЛИЛИ ОНИ МЕНЯ.А ИНСПЕКТОР МНЕ ТАК ВАЛЬЯЖНЕНЬКО СООБЩАЕТ-А ПОЗВОНИТЕ ЧЕРЕЗ ЗАВТРА,ИЛИ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЬКУ.МЫ 8 ЧИСЛО ЕЩЕ НЕ РАЗБИРАЛИ ДОКУМЕНТЫ.НОРМАЛЬНО,ДА?!Я ГОВОРЮ-А ЧЕ ЭТО ВДРУХ???ВАМ ДАН МЕСЯЦ,МЕСЯЦ ИСТЕК!!!ХОЧУ РЕШЕНИЕ!НЕ РУГАЛАСЬ,В ИСТЕРИКЕ НЕ БИЛАСЬ,НО ТВЕРДО СТОЯЛА НА СВОЕМ.ТОГДА ТЕТЯ МНЕ ВЕЛЕЛА ЗВОНИТЬ ПОСЛЕ ОБЕДА.Я ЗАБЫЛА,КОНЕЧНО...ЧТО МНЕ ГОВОРИТЬ ИМ ЗАВТРА?ЧЕМ ПУГАТЬ?КАК РУГАТЬ?ДЕНЬГИ НЕ ПОСЛЕДНИЕ,НО ДЕЛО ПРИНЦИПА.И ВООБЩЕ,КАКИЕ СРОКИ ПО ЗАКОНУ НА ЭТО ВСЕ СУЩЕСТВУЮТ???
__________________
"Не желай жены ближнего твоего" - из библейских заповедей.А вот про чужого мужа там ни слова.
Плакать перестала. а от имени его и запаха все равно продолжаю вздрагивать...
Дашина мамаша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena