САРКОИДОЗ - где лучше лечиться? - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.04.2010, 23:25
ответ для Олик & Музик , на сообщение « САРКОИДОЗ - где лучше лечиться? »
  #71
Vela
Ветеран
 
Аватар для Vela
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 722


@www@ Вы меня своими ножками не испугали, скажите пожалуйста, а эта эритема как то лечится?У моей мамы на одной ноге тоже самое , что и у Вас, правда еще хуже , нога где икра красно-синюшная и еще уплотнения, которые сначало красные, а потом как синяки.Я ее не могу уговорить пойти к доктору, с болью смотрю на ее ногу.Желаю Вам здоровья!!!
Vela is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 23:31
ответ для Vela , на сообщение « @www@ Вы меня своими ножками не... »
  #72
@www@
Мега-элита
 
Аватар для @www@
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 4 490


Цитата:
Сообщение от Vela Посмотреть сообщение
@www@ Вы меня своими ножками не испугали, скажите пожалуйста, а эта эритема как то лечится?У моей мамы на одной ноге тоже самое , что и у Вас, правда еще хуже , нога где икра красно-синюшная и еще уплотнения, которые сначало красные, а потом как синяки.Я ее не могу уговорить пойти к доктору, с болью смотрю на ее ногу.Желаю Вам здоровья!!!
спасибо огромное!
у меня прошли они где-то за 1.5 мес......
а эритемы бывают с разными диагнозами, не только с саркоидозом....
@www@ is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 23:33
ответ для Олик & Музик , на сообщение « САРКОИДОЗ - где лучше лечиться? »
  #73
@www@
Мега-элита
 
Аватар для @www@
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 4 490


аааа........забыла..........
мазала их кремом ТРАУМЕЛЬ С.......
незнаю она помогла или нет
но у меня все вместе постепенно ушло
@www@ is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2010, 00:03
ответ для @www@ , на сообщение « аааа........забыла.......... мазала их... »
  #74
Vela
Ветеран
 
Аватар для Vela
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 722


Цитата:
Сообщение от @www@ Посмотреть сообщение
аааа........забыла..........
мазала их кремом ТРАУМЕЛЬ С.......
незнаю она помогла или нет
но у меня все вместе постепенно ушло
Спасибо большое за ответ и Вашу отзывчивость

Раньше я думала, что только у меня саркоидоз, потому что люди очень удивляются , когда слышат об этой болезни.А в этом топике мы можем поддержать друг друга, поделится информацией о врачах и методах лечения.
Vela is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2010, 01:29
ответ для Vela , на сообщение « Спасибо большое за ответ и Вашу... »
  #75
КартошкаFREE
Хранитель
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 10 636


Цитата:
Сообщение от Vela Посмотреть сообщение
Спасибо большое за ответ и Вашу отзывчивость

Раньше я думала, что только у меня саркоидоз, потому что люди очень удивляются , когда слышат об этой болезни.А в этом топике мы можем поддержать друг друга, поделится информацией о врачах и методах лечения.
Вот уж воистину такстановится легче,не потому что кому то так же фигово,а что по крайней мере это не что-то неизвестное и незнакомое... мне когда сказала :саркоидоз,я решила что корень от слова саркома...домой ехала не помню как,плакала и думала капец настал,даже не спросила у врача подробности о болезни
тут статью читала что саркоидоз открыли 300 лет назад и до сих пор не знают причину
КартошкаFREE is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2010, 00:40   #76
Oli V
Участник
 
Аватар для Oli V
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: СПб / Лен.обл.
Сообщений: 157


Цитата:
Сообщение от КартошкаFREE Посмотреть сообщение
Я читала что это очень хорошо и прогноз благоприятны когда болезнб так начинается а врач Вам что назначил?
принимаю вазонит, ну и вит.Е

Цитата:
Сообщение от @www@ Посмотреть сообщение
вот девочки, только не пугайтесь.............
мои слоновьи ноги, при том , что я достаточно хрупкая
вот и у меня так же было, и только после 3-го обращения к ревматологу (в течение 4-х месяцев) удалось добиться истинной причины
Oli V is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2010, 00:46
ответ для Vela , на сообщение « Скажу честно, сама на успокоительных... »
  #77
Oli V
Участник
 
Аватар для Oli V
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: СПб / Лен.обл.
Сообщений: 157


Цитата:
Сообщение от Vela Посмотреть сообщение
Скажу честно, сама на успокоительных постоянноСама себя ругаю и все равно не могу не переживать, еще работа нервная, так что бьет в двойне
стрессы, действительно ослабляют иммунитет, так называемая психосоматика, сама уже давно хочу сменить неподходящую работу
Oli V is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2010, 00:53   #78
Oli V
Участник
 
Аватар для Oli V
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: СПб / Лен.обл.
Сообщений: 157


Цитата:
Сообщение от КартошкаFREE Посмотреть сообщение
Вот уж воистину такстановится легче,не потому что кому то так же фигово,а что по крайней мере это не что-то неизвестное и незнакомое... мне когда сказала :саркоидоз,я решила что корень от слова саркома...домой ехала не помню как,плакала и думала капец настал,даже не спросила у врача подробности о болезни
тут статью читала что саркоидоз открыли 300 лет назад и до сих пор не знают причину
ну и я сначала не сдерживалась, начитавшись в интернете всякого, а самое неприятное, что действительно очень много выделяют причин, и не понятно, что у каждого в отдельности спровоцировало это заболевание
Oli V is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2010, 14:53
ответ для Oli V , на сообщение « ну и я сначала не сдерживалась,... »
  #79
Vela
Ветеран
 
Аватар для Vela
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 722


Цитата:
Сообщение от Oli V Посмотреть сообщение
ну и я сначала не сдерживалась, начитавшись в интернете всякого, а самое неприятное, что действительно очень много выделяют причин, и не понятно, что у каждого в отдельности спровоцировало это заболевание
У меня эту болезнь спровоцировал грипп,была практически при смерти,после болезни сделала флюшку и понеслоооооось.Сначало отправили в туберкулезный диспансер, там мучили долго, потом отправили в какой то другой диспансер на Петроградку, там меня хотели положить зачем то в Пушкин туберкулез.диспансер(Чушь!!!) благо там женщину встретили рядом сидели, она сказала не надо туда ложиться, идите на прием к профессору сначала сходите пусть определит болезнь.
Записались в профессору, она определил саркоидоз, дал направление в больницу туберкулезную м.Звездная.Вообщем это все тянулось где то 1.5 месяца, а можно было бы не допускать до такой стадии, что потом пришлось глотать по 18 таблеток гормонов в день.
Легла в больницу там решили начать лечить от туберкулеза, хотя сделали бронхоскопию(ужас!!!) и подтвердили диагноз саркоидоз!!!Стали даввать таблетки от туберкулеза, я сказала, зачем их есть , если у меня саркоидоз, а врачи сказали, что хотят проверить вдруг туберкулез, я таблетки в унитаз и 2 недели в больнице просто так провалялась.
Потом сказали, нет давайте все таки будем лечить от саркоидоза.18 гормонов в день, плюс таблетка от туберкулеза, чтоб не заразиться, плюс уколы витамины и так я пролежала 2,5 месяцаПотмо стала кричать хватит, выписывайте, у меня и так иммунитет ослаблен, а я еще не дай бог заболею туберкулезом.Насмотрелась там на тяжело больных,которые в столовой кровью кашляли. худые такие бедные, перестала в столовую ходить.Потом дома долечивалась еще 4 месяца.Вообщем не дай бог кому-нибудь эту болезнь и другие тоже!!!
Vela is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2010, 15:36
ответ для Vela , на сообщение « У меня эту болезнь спровоцировал... »
  #80
@www@
Мега-элита
 
Аватар для @www@
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 4 490


Цитата:
Сообщение от Vela Посмотреть сообщение
У меня эту болезнь спровоцировал грипп,была практически при смерти,после болезни сделала флюшку и понеслоооооось.Сначало отправили в туберкулезный диспансер, там мучили долго, потом отправили в какой то другой диспансер на Петроградку, там меня хотели положить зачем то в Пушкин туберкулез.диспансер(Чушь!!!) благо там женщину встретили рядом сидели, она сказала не надо туда ложиться, идите на прием к профессору сначала сходите пусть определит болезнь.
Записались в профессору, она определил саркоидоз, дал направление в больницу туберкулезную м.Звездная.Вообщем это все тянулось где то 1.5 месяца, а можно было бы не допускать до такой стадии, что потом пришлось глотать по 18 таблеток гормонов в день.
Легла в больницу там решили начать лечить от туберкулеза, хотя сделали бронхоскопию(ужас!!!) и подтвердили диагноз саркоидоз!!!Стали даввать таблетки от туберкулеза, я сказала, зачем их есть , если у меня саркоидоз, а врачи сказали, что хотят проверить вдруг туберкулез, я таблетки в унитаз и 2 недели в больнице просто так провалялась.
Потом сказали, нет давайте все таки будем лечить от саркоидоза.18 гормонов в день, плюс таблетка от туберкулеза, чтоб не заразиться, плюс уколы витамины и так я пролежала 2,5 месяцаПотмо стала кричать хватит, выписывайте, у меня и так иммунитет ослаблен, а я еще не дай бог заболею туберкулезом.Насмотрелась там на тяжело больных,которые в столовой кровью кашляли. худые такие бедные, перестала в столовую ходить.Потом дома долечивалась еще 4 месяца.Вообщем не дай бог кому-нибудь эту болезнь и другие тоже!!!
ужас конечно!
девочки терпения нам и скорейшего выздоровления!!!!
давайте друг друга поддержим........все таки мы не одни.......
@www@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena