Как вылечить грибок ногтя на ноге??? - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.02.2012, 13:43
ответ для julett79 , на сообщение « Местное - ванны с содой раз в неделю...... »
  #71
Marusik
Мега-элита
 
Аватар для Marusik
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: теперь Пионерская
Сообщений: 4 387


Цитата:
Сообщение от julett79 Посмотреть сообщение
Местное - ванны с содой раз в неделю... А скажите, плииииз, что еще из местного нужно...Она говорит, что у меня и так все неплохо, а я боюсь без мизинцев остаться, в смысле без ногтей на них
Ванны с содой-это не местное лечение,а если "и так неплохо"-то можно и без таблеток обойтись...а чтобы назначить свое лечение-надо смотреть..так не могу.
Marusik is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 20:00   #72
julett79
Ветеран
 
Аватар для julett79
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 613


Цитата:
Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
Ванны с содой-это не местное лечение,а если "и так неплохо"-то можно и без таблеток обойтись...а чтобы назначить свое лечение-надо смотреть..так не могу.
Понимаю, спасибо
julett79 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 09:51   #73
милата
Гость
 
Аватар для милата
 
Регистрация: 01.05.2010
Сообщений: 22


Снимала грибковый слой с ногтей с помощью Ногтивита, главное почти безболезненно и эффективно. Потом использовала мазь тербифин( намного дешевле ламизила), мазала тминным маслом и принимала Экзифин таблетки. После безуспешных попыток вылечить грибок в течении трех лет, наконец-то избавилась от него.

Последний раз редактировалось милата; 03.03.2012 в 21:00.
милата is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 12:37
ответ для милата , на сообщение « Снимала грибковый слой с ногтей с... »
  #74
julett79
Ветеран
 
Аватар для julett79
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 613


Цитата:
Сообщение от милата Посмотреть сообщение
Снимала грибковый слой с ногтей с помощью Ногтивита, главное почти безболезненно и эффективно. Потом использовала мазь тербифин( намного дешевле ламизила), мазала тминным маслом и принимала Экзифин таблетки. После безуспешных попыток вылечить грибок в течении трех лет, наконец-то избавилась от него.
Спасибо большое за комментарий
julett79 is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 15:04   #75
lyuly
Частый гость
 
Аватар для lyuly
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 49


Marusik и мне можно спросить?
На среднем пальце ноги изменился ноготь, так вот, сходила в ПК Московский 22 к дерматологу, сначала мне было сказано, что деформация ногтя связана с мозолью на этом же пальце, но уговорив сделать анализы- выявили грибок, назначили лечение - лак лоцерил и ВСЁ, возможно только лаком выличить грибок?
lyuly is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 20:51
ответ для lyuly , на сообщение « Marusik и мне можно спросить? На... »
  #76
Marusik
Мега-элита
 
Аватар для Marusik
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: теперь Пионерская
Сообщений: 4 387


Цитата:
Сообщение от lyuly Посмотреть сообщение
Marusik и мне можно спросить?
На среднем пальце ноги изменился ноготь, так вот, сходила в ПК Московский 22 к дерматологу, сначала мне было сказано, что деформация ногтя связана с мозолью на этом же пальце, но уговорив сделать анализы- выявили грибок, назначили лечение - лак лоцерил и ВСЁ, возможно только лаком выличить грибок?
Лоцерилом в монотерапии вылечить можно...главное,чтоб поражение ногтя не превышало 1/3 площади ногтевой пластинки...+обязательное подтачивание дефекта пилками,которые есть в наборе с Лоцерилом.
Marusik is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 01:39
ответ для Бришуля , на сообщение « Как вылечить грибок ногтя на ноге??? »
  #77
ru0
Ветеран
 
Аватар для ru0
 
Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 942


доброй ночи! в НИИ работают замечательные врачи- и всем рекомендую обращаться за помощью именно туда. у меня такой вопрос- где кроме НИИ есть такая же качественная аппаратная обработка ногтей - желательно на Юге города? муж лечился лечился, но к сожалению до конца не долечился- так как не соблюдал регламент лечения и чисти- по времени не мог приезжать на чисти через весь город..
ru0 is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 17:26
ответ для Marusik , на сообщение « Дисгидроз скорей всего и... »
  #78
Schirlie
Гость
 
Аватар для Schirlie
 
Регистрация: 15.02.2012
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
Дисгидроз скорей всего и есть...особенно у малышей это частая патология....проблемы с вегетатикой встречаются у 80% детишек в той или иной степени...у кого-то просто ножки влажные и мраморные,у кого-то шелушение на пальчиках,у кого-то более серьезные проявления...Что можно делать???контрастные ванночки(горячая -холодная вода),теплые ванночки с корой дуба,смазывание кожи увлажняющими средствами...
Большое спасибо))) Кстати, у нас вроде все прошло)))
Schirlie is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 20:33
ответ для Schirlie , на сообщение « Большое спасибо))) Кстати, у нас вроде... »
  #79
Marusik
Мега-элита
 
Аватар для Marusik
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: теперь Пионерская
Сообщений: 4 387


Цитата:
Сообщение от Schirlie Посмотреть сообщение
Большое спасибо))) Кстати, у нас вроде все прошло)))
Ну и замечательно!!!
Marusik is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 23:32
ответ для Marusik , на сообщение « Ну и... »
  #80
Sella
Активный участник
 
Аватар для Sella
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: М.Московская
Сообщений: 375


Подскажите,у малыша, 1 год-раскололся ноготь на большем пальцы ноги,как бы на 2 половинки,сразу не обратила внимание,думала пройдет,но вижу что не проходит,пошли в кВД-сказали повреждена матрица ногтя будем делать сосокб,выявлять грибок,лечить,можно ли будет восстановить ноготь если матрица повреждена или уже хир.путь нужен или что,вообщем,расстроилась. Завтра идем в платную к дерматологу.
__________________


Решиться обзавестись ребенком — дело нешуточное.Это значит решиться на то,чтобы отныне и навсегда твое сердце разгуливало вне твоего тела.
Sella is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena