Хочу поставить имплантант - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2009, 23:41
ответ для СофиКО , на сообщение « Хочу поставить имплантант »
  #31
Семья 100матологoff
Элита
 
Аватар для Семья 100матологoff
 
Регистрация: 31.01.2007
Сообщений: 2 221


Цитата:
Сообщение от Sveto4kin Посмотреть сообщение
я знала когда искала у меня имплантолог-ортопед 2 в одном вся ответственность на нем, во стихами пишу
Вам повезло. 2-в-1 это очень удобно

Цитата:
еще техник чтоб был хороший и нормальную коронку сделал -немаловажно тоже
Так вот как раз в этой теплой компании ортопед вобщем-то за главного, т.к. оба оставшихся лишь помогают ему сделать качественный результат. И хороший ортопед никогда не отдаст своего пациента безрукому хирургу, который накрутит ему импланты вкривь и вкось, которые потом фиг отпротезируешь. Или криворукому технику, коронку которого будет стыдно в рот поставить. Так что найдя хорошего ортопеда, с очень высокой вероятностью вы находите хорошую команду.
Вывод. Господа, растерявшие свои зубы раньше времени, ищите лучше ортопедов, а не имплантологов, и будет вам щасье.
Семья 100матологoff is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2009, 23:45   #32
Асхартау
Старожил
 
Аватар для Асхартау
 
Регистрация: 09.03.2008
Сообщений: 1 103


Цитата:
Сообщение от Семья 100матологoff Посмотреть сообщение
Вам повезло. 2-в-1 это очень удобно
А хорошие ортопеды бывают хорошими имплантологами, а хорошие имплантологи хорошими ортопедами? Я без издевки, серьезно спрашиваю. Может лучше каждый специалист в своей области? Хотя, конечно, удобно, что вся ответственность на одном человеке.
Асхартау is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2009, 23:52   #33
Семья 100матологoff
Элита
 
Аватар для Семья 100матологoff
 
Регистрация: 31.01.2007
Сообщений: 2 221


Цитата:
Сообщение от Bonni Посмотреть сообщение
А хорошие ортопеды бывают хорошими имплантологами, а хорошие имплантологи хорошими ортопедами? Я без издевки, серьезно спрашиваю. Может лучше каждый специалист в своей области? Хотя, конечно, удобно, что вся ответственность на одном человеке.
Я думаю все зависит от конкретного человека. Есть узкие специалисты (вернее не просто есть - их море), не освоившие на должном уровне даже одну специальность. Насчет многостаночников - на мой взгляд более чем 2 специальности на высоком уровне не осилить, поэтому если доктор на все руки от скуки, стоит сильно задуматься насчет глубины его знаний и умений.
Семья 100матологoff is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2009, 00:38   #34
Семья 100матологoff
Элита
 
Аватар для Семья 100матологoff
 
Регистрация: 31.01.2007
Сообщений: 2 221


Цитата:
Сообщение от Sveto4kin Посмотреть сообщение
теперь Кирилла завалят ПС
А Вы не провоцируйте, подстрекательница. Я запросто отвечу на все вопросы в открытом доступе.
Семья 100матологoff is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2009, 00:45
ответ для SaintPtb , на сообщение « Откуда такие цены? В Веронике 55тыс... »
  #35
Дядя Фёдор
Наш человек
 
Аватар для Дядя Фёдор
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Простоквашино, конечно:)
Сообщений: 6 268


Люди, может хватит ругаться и делить, кто кого рекламирует? Хочется еще полезной информации по теме топа, дело-то больное во всех смыслах

Дайте совет, пожалуйста, как и где искать и собирать отзывы об ортопедах и имплантологах? Я даже не могу сообразить, с какого конца за это дело взяться
__________________
"Чем больше сечение, тем меньше металла на решетку" (юмор инженеров-строителей)
"Для такого мнения Вам следует иметь в два раза больше зубов"
"Быть дурой для женщины - естественное состояние во всех возрастах" (с) ситком "Папины дочки"
"Лучше быть в шоке от услышанного, чем в попе от происходящего"
"Защитников животных легко опознать по лютой ненависти к людям"


Дядя Фёдор is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2009, 09:31   #36
Bird
Ветеран
 
Аватар для Bird
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 847


Цитата:
Сообщение от дядя Фёдор Посмотреть сообщение
Люди, может хватит ругаться и делить, кто кого рекламирует? Хочется еще полезной информации по теме топа, дело-то больное во всех смыслах
+100!
Bird is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2009, 12:22
ответ для СофиКО , на сообщение « Хочу поставить имплантант »
  #37
СофиКО
Мега-элита
 
Аватар для СофиКО
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: м Старая деревня, Черная речка, Чернышевская
Сообщений: 3 198


Я,так понимаю, у нас очень мало шансов найти очень хорошего имплантолога +хирурга+ортопеда+техника в одном месте. Хочу найти хорошего имплантолога, потому-что для начала десна-то моя, родная и кость тоже моя, ну и "штырек"этот тоже ведь надо ровно поставить.
СофиКО is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2009, 12:38
ответ для СофиКО , на сообщение « Хочу поставить имплантант »
  #38
Семья 100матологoff
Элита
 
Аватар для Семья 100матологoff
 
Регистрация: 31.01.2007
Сообщений: 2 221


У меня прям дежавю. Опять топик про импланты, опять взаимные упреки в рекламе, конспирологические разборки... Тот топик кстати в итоге закрыли.
Господа-советчики, не доходите до маразма, не нужно преувеличивать значение того, что какой-то Вася Пупкин из тырнета настойчиво посоветовал сходить полечиться к Иваниванычу, хоть открыто в теме, хоть скрыто в личке. Если вы думаете, что уже завтра под дверью кабинета Иваниваныча выстроится очередь страждущих ЛВ-цев, то это заблуждение.
Я вообще не очень понимаю для себя как можно ориентироваться на отзыв о враче от не пойми кого. Я встречал сногсшибательные отзывы о криворуких докторах, видел отрицательные о действительно классных специалистах. У каждого из нас разные запросы, разный уровень интеллекта, разный материальный уровень и т.д., соответственно и ценность таких отзывов близка к нулю на самом деле. То что хорошо одному, может быть совсем не хорошо для другого. Т.ч. не стоит из-за этого копья ломать.
Семья 100матологoff is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2009, 12:46   #39
Семья 100матологoff
Элита
 
Аватар для Семья 100матологoff
 
Регистрация: 31.01.2007
Сообщений: 2 221


Цитата:
Сообщение от СофиКО Посмотреть сообщение
Я,так понимаю, у нас очень мало шансов найти очень хорошего имплантолога +хирурга+ортопеда+техника в одном месте.
У кого это "у нас"? Да и кто ищет, тот всегда найдет.
Цитата:
Хочу найти хорошего имплантолога, потому-что для начала десна-то моя, родная и кость тоже моя, ну и "штырек"этот тоже ведь надо ровно поставить.
По аналогии когда Вы хотите сделать на зуб коронку, Вы ищите зубного техника? Вообще-то именно он делает саму коронку, как это изделие будет выглядеть зависит от него...
Для начала вообще-то надо все спланировать, выбрать материал будущей конструкции, способ фиксации, сделать хирургический шаблон и т.д. И уж только потом обычно в бой вступает хирург.
Семья 100матологoff is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2009, 13:32   #40
J.Jonson
Участник
 
Аватар для J.Jonson
 
Регистрация: 07.04.2006
Адрес: "где я только не был..."
Сообщений: 247


Цитата:
Сообщение от Семья 100матологoff Посмотреть сообщение
У меня прям дежавю. Опять топик про импланты, опять взаимные упреки в рекламе, конспирологические разборки... Тот топик кстати в итоге закрыли.
Господа-советчики, не доходите до маразма, не нужно преувеличивать значение того, что какой-то Вася Пупкин из тырнета настойчиво посоветовал сходить полечиться к Иваниванычу, хоть открыто в теме, хоть скрыто в личке. Если вы думаете, что уже завтра под дверью кабинета Иваниваныча выстроится очередь страждущих ЛВ-цев, то это заблуждение.
Я вообще не очень понимаю для себя как можно ориентироваться на отзыв о враче от не пойми кого. Я встречал сногсшибательные отзывы о криворуких докторах, видел отрицательные о действительно классных специалистах. У каждого из нас разные запросы, разный уровень интеллекта, разный материальный уровень и т.д., соответственно и ценность таких отзывов близка к нулю на самом деле. То что хорошо одному, может быть совсем не хорошо для другого. Т.ч. не стоит из-за этого копья ломать.
Поддерживаю!Давайте по существу вопроса.Где "живут" толковые (на ваш взгляд) ортопеды?Мне тоже ЭТО всё скоро светит,хочу заранее соломки подстелить
__________________
J.Jonson is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena