Отдельно про подарки МУЖЬЯМ и РОДИТЕЛЯМ - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   
Старый 12.11.2009, 19:51
ответ для Staraya Loshad' , на сообщение « У меня свекровь тоже ничем не... »
  #11
Villi Vinki
Старожил
 
Аватар для Villi Vinki
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 409


Цитата:
Сообщение от Staraya Loshad' Посмотреть сообщение
У меня свекровь тоже ничем не пользовалась и большинство подарков отдавала обратно. Но прошлогодним подарком осталась очень довольна. Мы ей подарили книгу Парфенова "Намедни", хороший чай и коробку шоколадных конфет. В этом году наверно буду дарить опять какую-нибудь книгу, бальзам для губ, красивый календарь...
С мужем сложнее, вся моя фантазия иссякла на его день рождения. Традиционную бутылку хорошего коньяка на НГ он получит от моей мамы.
Пожилым родственникам на мой взгляд хорошо подойдут продуктовые наборы: чай, кофе, конфеты...
А поскольку этих книг ажно 3 штуки в серии, должно на пару-тройку лет хватить Мы тоже в прошлом году такую родителям подарили (и тем, и тем).
Про подарочные карты - они есть практически у любого магазина сейчас - можно подарить и продуктовые, и парфюмерные, и магазины техники. На этот счет, конечно, лафа
Нам вот такие не подходят - родители живут в другом городе. Кстати, мы свекрови подарили подписку на журнал Караван. Она его любит, но покупает редко - дорого. И все довольны
Villi Vinki is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2009, 01:12   #12
aevelina
Старожил
 
Аватар для aevelina
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Красносельский р-он
Сообщений: 1 477


можно своими руками что-то сделать вместе с детьми.мы в прошлом году покупали в ИКЕЕ рамки и сами их раскрашивали,обклеевали.....получилось красиво.Родня довольна
aevelina is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2009, 12:48   #13
Данончик
Мега-элита
 
Аватар для Данончик
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: я везде!
Сообщений: 4 886


а я вот думаю сделать подарок заранее,т.к. в мыслях есть сводить маму на концерт...вот думаю ,к примеру, 20 декабря на Ледниковый период..просто как всегда получается,что все что-то покупаем,покупаем,выбираем,хотим не переплачивать,а вот чтоб себя любимых порадовать чем-то нематериальным,а просто для души-фиг...так что думаю очень даже.а вы как думаете?
Данончик is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2009, 00:03
ответ для Данончик , на сообщение « а я вот думаю сделать подарок... »
  #14
Наталька-ежик
Ветеран
 
Аватар для Наталька-ежик
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Просвещение
Сообщений: 668


Цитата:
Сообщение от Данончик Посмотреть сообщение
а я вот думаю сделать подарок заранее,т.к. в мыслях есть сводить маму на концерт...вот думаю ,к примеру, 20 декабря на Ледниковый период..просто как всегда получается,что все что-то покупаем,покупаем,выбираем,хотим не переплачивать,а вот чтоб себя любимых порадовать чем-то нематериальным,а просто для души-фиг...так что думаю очень даже.а вы как думаете?
Я своей маме на 8 марта билеты на спектакль "Леди снайт"подарила и заодно вместе с ней сходила-она визжала-ей понравилось!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Наталька-ежик is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2009, 00:37   #15
Kapochka
Активный участник
 
Аватар для Kapochka
 
Регистрация: 05.01.2007
Адрес: ул. Дыбенко
Сообщений: 475


А мне мама корзину плетеную заказала
А еще понравилась такая идея подарка: пишите на цветных листочках свои самые приятные воспоминания, связанные с вашим детством - упаковываете в красивую вазу или кувшин, и предлагаете чтобы каждый вечер или раз в неделю ваши родители доставали вашу "рукопись" и читали.
Поразительно, что многие вещи, которые на вас произвели большое впечатление родители могут не помнить.

Я так делала маме - ей очень понравилось. А после того, как все прочитала - на память осталась красивая ваза.

Еще можно подарить подписку на любимый журнал... или абонемент в капеллу и т.п. Лотерейные билеты
Kapochka is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2009, 00:57
ответ для Данончик , на сообщение « а я вот думаю сделать подарок... »
  #16
Staraya Loshad'
Элита
 
Аватар для Staraya Loshad'
 
Регистрация: 08.12.2003
Сообщений: 2 391


Цитата:
Сообщение от Данончик Посмотреть сообщение
а я вот думаю сделать подарок заранее,т.к. в мыслях есть сводить маму на концерт...вот думаю ,к примеру, 20 декабря на Ледниковый период..просто как всегда получается,что все что-то покупаем,покупаем,выбираем,хотим не переплачивать,а вот чтоб себя любимых порадовать чем-то нематериальным,а просто для души-фиг...так что думаю очень даже.а вы как думаете?
Идея хорошая, но на НГ нам не подойдет. Мама живет в другой стране и мы (я, сестра и 2 брата с семьями) съезжаемся к ней на НГ перед самым праздником. А потом, у нас все подарки приносит Дед Мороз и они появляются под елкой сразу после 12 в огромном красном мешке и никто не знает, что ему подарит ДМ. Это создает ощущение чуда и взрослым и тем более детям.А в театр можно и так сходить.
__________________
Ирина и ....
Staraya Loshad' is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2009, 13:05   #17
мамаежик
Гость
 
Аватар для мамаежик
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 24


Я буду проводить мастер-классы "эксклюзивная новогодняя открытка". Если кому-то интересно - пишите в личку.
мамаежик is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2009, 17:13   #18
zzzhekis
Наш человек
 
Аватар для zzzhekis
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 5 086


и сюда подпишусь
zzzhekis is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2009, 17:30   #19
Нейромультивит
Активный участник
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 308


Очень интересный топик
Нейромультивит is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2009, 09:50   #20
Совёнка
Мега-элита
 
Аватар для Совёнка
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 4 225


а что мужьям будут дарить - уже все определились, да?
У моего еще и ДР 26 декабря....
Совёнка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena