Предостережение :( - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.11.2011, 01:10   #21
КрошкаКапуша
Гость
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
Как сказать. Знакомый платил за год вперед и за это получил скидку от рынка.
да, поэтому и меня не смутила цена....
КрошкаКапуша is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 01:17   #22
ФЁКЛУШКА
Элита
 
Аватар для ФЁКЛУШКА
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: На СЕВЕРЕ )))
Сообщений: 2 563


Как говориться доверяй но проверяй.........
Всё правильно вы сделали,что спросили,если у чела всё есть ,то показать не проблема а мошенников в наше время .....достаточно!
ФЁКЛУШКА is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 01:19
ответ для КрошкаКапуша , на сообщение « Предостережение :( »
  #23
Ленком
Элита
 
Аватар для Ленком
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Нарвская
Сообщений: 2 112


А как хозяин аргументирует отказ показать документы?Понятно - что собственности еще может не быть - новый дом,но ДДУ,акт приема-передачи -это у него есть?
Ленком is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 01:36
ответ для КрошкаКапуша , на сообщение « Предостережение :( »
  #24
КрошкаКапуша
Гость
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 13


акт приема-передачи есть. ДДУ на регистрации. думаю бы хватило акта, доверенности, копии паспорта собственника и договора на аренду.
аргументирует тем, что только что после операции, все болит - некогда ему заниматься сбором документов......
а деньги сообственно на лечение и нужны
КрошкаКапуша is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 01:38
ответ для КрошкаКапуша , на сообщение « Предостережение :( »
  #25
КрошкаКапуша
Гость
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 13


но мне кажется, что человек который занят своим здоровьем как можно скорее бы все сделал, сдал, и лечисля бы себе наздоровье. а не размещал бы объявления.
правда?
КрошкаКапуша is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 01:41   #26
spb69
Ветеран
 
Регистрация: 06.09.2011
Сообщений: 923


Цитата:
Сообщение от КрошкаКапуша Посмотреть сообщение
но мне кажется, что человек который занят своим здоровьем как можно скорее бы все сделал, сдал, и лечисля бы себе наздоровье. а не размещал бы объявления.
правда?
В целом очень похоже на развод
spb69 is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 01:41
ответ для КрошкаКапуша , на сообщение « Предостережение :( »
  #27
ХрюндельСПб
Хранитель
 
Аватар для ХрюндельСПб
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 13 230


По факту он пока не сдал, ведь так? Больше всего смущает предоплата за 3 месяца и двойной страховой депозит. А ситуации в жизни всякие бывают.
__________________
английский учат оптимисты, китайский учат пессимисты, реалисты изучают АК 47 (С)

Об агентах хорошо или никак
ХрюндельСПб is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 01:57   #28
КрошкаКапуша
Гость
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
По факту он пока не сдал, ведь так? Больше всего смущает предоплата за 3 месяца и двойной страховой депозит. А ситуации в жизни всякие бывают.
а меня как не крути смущает сочетание: неготовность показать документы - и получить за 5 месяцев аренд пл.
либо одно - нет доков, тогда уж за месяц вперед
есть доги - 5 мес
КрошкаКапуша is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 02:33   #29
Kuzal
Ветеран
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 717


Цитата:
Сообщение от КрошкаКапуша Посмотреть сообщение
звонила по агентствам, реально сдающихся квартир практически нет
НЕ ВЕРЮ!

У агентств всегда достаточно предложений. Другое дело, если вы хотите снять в 1,5 раза ниже рынка (таких объявлений-заманух в базе bn полно), то их действительно в наличии нет. Потому что это заманухи. Ориентируйтесь на рыночные цены.

Что касается квартиры на Парнасе с предоплатой за 5 месяцев, то я считаю, что это тот случай, когда лучше отказаться от сомнительной сделки. Хотя возможность торга и относительно низкая цена могут быть обусловлены как раз большой предоплатой - далеко на каждый наниматель готов сразу выложить больше 100 тыс. рублей. и такого надо еще поискать. Но в таком случае и наймодатель должен идти на встречу потенциальному нанимателю в вопросе документов.
Kuzal is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 02:46
ответ для Kuzal , на сообщение « НЕ ВЕРЮ! У агентств всегда... »
  #30
КрошкаКапуша
Гость
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Kuzal Посмотреть сообщение
НЕ ВЕРЮ!

У агентств всегда достаточно предложений. Другое дело, если вы хотите снять в 1,5 раза ниже рынка (таких объявлений-заманух в базе bn полно), то их действительно в наличии нет. Потому что это заманухи. Ориентируйтесь на рыночные цены.

Что касается квартиры на Парнасе с предоплатой за 5 месяцев, то я считаю, что это тот случай, когда лучше отказаться от сомнительной сделки. Хотя возможность торга и относительно низкая цена могут быть обусловлены как раз большой предоплатой - далеко на каждый наниматель готов сразу выложить больше 100 тыс. рублей. и такого надо еще поискать. Но в таком случае и наймодатель должен идти на встречу потенциальному нанимателю в вопросе документов.
что значит в 1.5 раза ниже рынка? какая рыночная цена на 2-кв на Парнасе? с китайской картонной дверью, без плитки в с/у, кухонной мебели, холодильником 90см от пола?
КрошкаКапуша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena