В колледж после 9 класса - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.11.2011, 01:07
ответ для Armand , на сообщение « Знающие мамы, подскажите 1)про... »
  #131
Anna-Alise
Старожил
 
Аватар для Anna-Alise
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 1 428


Цитата:
Сообщение от Armand Посмотреть сообщение
Знающие мамы, подскажите
1)про Петровский колледж-правда ли,что там учиться очень сложно и многие дети вылетают с первого же курса?
Если учиться- т.е. посещать занятия, выполнять требования преподавателя - то "не вылетают". \
С другой стороны, когда приходят на 1 курс - у ребят возникает ощущение, что они уже большие и самостоятельные, мамы-папы далеко... сессия - тоже... ну и начинается. отсюда и проблемы с обучением.
__________________
Anna-Alise is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 17:45
ответ для havus , на сообщение « В колледж после 9 класса »
  #132
Иринуshка
Частый гость
 
Аватар для Иринуshка
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Юбилейный Квартал
Сообщений: 42


Уважаемые родители детей, которые учатся в политехническом колледже городского хозяйства! Он находится на Авиаконструкторов. Напишите, пожалуйста, отзывы. Особенно интересует специальность управление качеством! Возможно ли после данного колледжа поступить в ВУЗ на особых условия? Кто обучается бюджетно? Спасибо!
Иринуshка is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 14:15
ответ для havus , на сообщение « В колледж после 9 класса »
  #133
Kukalyaka
Ветеран
 
Аватар для Kukalyaka
 
Регистрация: 22.04.2005
Сообщений: 784


тоже интересуют отзывы про политех.колледж городского хозяйства...
Kukalyaka is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 17:52
ответ для Kukalyaka , на сообщение « тоже интересуют отзывы про... »
  #134
Pit_BuLL
Гость
 
Регистрация: 02.02.2012
Сообщений: 2


Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я недавно поступил в Петровский колледж на специальность" Технология машиностроения" на бюджетную форму обучения и впринципе всё устраивает, но остаёться один нюанс с оплатой, а именно вот эти 1800руб. в месяц и я хотел бы узнать можно ли отказаться от этой оплаты за каждый месяц если я непосещаю этих доп. услуг - просто у нас платит вся группа из 30 человек а ходит на эти доп. услуги всего 2 чел. из всей группы и отсюда вопрос для чего платить всем если ходит 2 чел.?
Pit_BuLL is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 22:02
ответ для Pit_BuLL , на сообщение « Всем здравствуйте! Подскажите... »
  #135
smal
Активный участник
 
Аватар для smal
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: Петроградка
Сообщений: 365


Цитата:
Сообщение от Pit_BuLL Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я недавно поступил в Петровский колледж на специальность" Технология машиностроения" на бюджетную форму обучения и впринципе всё устраивает, но остаёться один нюанс с оплатой, а именно вот эти 1800руб. в месяц и я хотел бы узнать можно ли отказаться от этой оплаты за каждый месяц если я непосещаю этих доп. услуг - просто у нас платит вся группа из 30 человек а ходит на эти доп. услуги всего 2 чел. из всей группы и отсюда вопрос для чего платить всем если ходит 2 чел.?
Значит Вы должны были заключить договор на доп. услуги? Если нет, то я считаю, что это незаконно. Получается, что Вы учитесь платно - за год набегает.
smal is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 22:37   #136
Pit_BuLL
Гость
 
Регистрация: 02.02.2012
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от smal Посмотреть сообщение
Значит Вы должны были заключить договор на доп. услуги? Если нет, то я считаю, что это незаконно. Получается, что Вы учитесь платно - за год набегает.
Да я когда поступил мне дали подписать всякие бумаги и я скорее всего заключил этот договор. Но по идее договор же ведь можно расторгнуть если я не посещаю эти доп.услуги! Как вы думаете?
Pit_BuLL is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 22:58   #137
____MamAlena____
Ветеран
 
Аватар для ____MamAlena____
 
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: SPb
Сообщений: 608


Цитата:
Сообщение от Pit_BuLL Посмотреть сообщение
Да я когда поступил мне дали подписать всякие бумаги и я скорее всего заключил этот договор. Но по идее договор же ведь можно расторгнуть если я не посещаю эти доп.услуги! Как вы думаете?
Вам это нужно подробно узнать в самом Колледже.

Я звонила в Колледж интересовалась(по своим вопросам), они сказали, что обучение у них платное - 1800 руб в месяц, а на некоторые специальности (экономика) 4500 руб в месяц.

Договор расторгнуть нельзя, т.к. обучение платное в Петровском колледже.
__________________
"Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперек". Хуан Рамон Хименес.
____MamAlena____ is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 17:55
ответ для havus , на сообщение « В колледж после 9 класса »
  #138
РОНЬЯ
Участник
 
Аватар для РОНЬЯ
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 171


Сын хотел бы стать логистом. В СПб колледже телекоммуникаций есть специальность ОПЕРАЦИОННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ В ЛОГИСТИКЕ. Хотелось бы услышать отзывы об обучении в этом колледже, особенно по этой специальности.
А другие колледжи/техникумы можете посоветовать/похвалить/отговорить с такой специальностью?
РОНЬЯ is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 18:40
ответ для havus , на сообщение « В колледж после 9 класса »
  #139
Armand
Старожил
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 1 072


Подниму
Armand is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 18:48
ответ для РОНЬЯ , на сообщение « Сын хотел бы стать логистом. В СПб... »
  #140
савва
Мега-элита
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 4 228


Цитата:
Сообщение от РОНЬЯ Посмотреть сообщение
Сын хотел бы стать логистом. В СПб колледже телекоммуникаций есть специальность ОПЕРАЦИОННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ В ЛОГИСТИКЕ. Хотелось бы услышать отзывы об обучении в этом колледже, особенно по этой специальности.
А другие колледжи/техникумы можете посоветовать/похвалить/отговорить с такой специальностью?

Раньше колледж им. Зверева хвалили.
савва is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena