Собираю инфу про ЛИДЕР ГРУПП! Кто что знает? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2009, 12:57   #1
Destina
Ветеран
 
Аватар для Destina
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: Московский пр. (ст.м. Парк Победы)
Сообщений: 792
Собираю инфу про ЛИДЕР ГРУПП! Кто что знает?



Подскажите, пожалуйста, кто что знает про эту компанию?
Собиралась покупать у Северного города и наводила справки про них. Сейчас передумала с Северным, рассматриваю Лидер, но нужно срочно!
Буду очень признательна за ответы!
Destina is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2009, 16:50
ответ для Destina , на сообщение « Собираю инфу про ЛИДЕР ГРУПП! Кто что... »
  #2
Ариэль@
Активный участник
 
Аватар для Ариэль@
 
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 417


Даже как то неловко сравнивать такие компании как Северный город и Лидер Групп!Лидер Групп это бывшая Стройиндустрия-Н о них вы можете почитать на сайтах http://www.etazhi.ru/viewforum.php?f=68 , [url]http://www.domkontrol.ru/forum/forumTheme.phtml?forum=1&theme=343,информация на этих сайтах помогла мне не совершить ошибку,мы тоже хотели купить у них квартиру осенью,еще до кризиса.
Зайдите на сайт Лидера Групп, например объект Маршал , построено несколько этажей, а сдача в 4 квартале!
Если дом построеный, то еще можно вложиться,а если стройка то я бы не советовала.Если вы выбрали какой -то объект съездите на стройку, посмотрите в какой он стадии,сравните с обещенными сроками!
Ариэль@ is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2009, 17:51
ответ для Destina , на сообщение « Собираю инфу про ЛИДЕР ГРУПП! Кто что... »
  #3
Игуана
Участник
 
Аватар для Игуана
 
Регистрация: 26.04.2007
Адрес: М. Ладожская
Сообщений: 202


Мы и в построенном доме у Стройиндустрии-Н купили, год промучались, и продали кв. Прошел еще 1 год, там ничего не изменилось-коммуникации по временной схеме, собственность неизвестно когда, если вообще будет. Вот, в частности, про наш бывший дом на Ленской, 19 http://www.etazhi.ru/viewtopic.php?t=9
Игуана is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2009, 18:02
ответ для Destina , на сообщение « Собираю инфу про ЛИДЕР ГРУПП! Кто что... »
  #4
Пламя
Хранитель
 
Аватар для Пламя
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 600


Дом на Ленской это вообще какой-то ужас.
У нас квартира на Турку 26 к 2 (старый адрес турку 28). Есть свои проблемы, но дом достроили, коммуникации все есть. Со сдачей опоздали на год. Бывает, что я могу сказать. Не мы первые... Словом, сказать плохого ничего не могу, но мне кажется они слабоваты для того, чтобы пережить кризис. Кстати в нашем доме продают квартиры. В котлован не вложилась бы.
Пламя is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2009, 18:05
ответ для Destina , на сообщение « Собираю инфу про ЛИДЕР ГРУПП! Кто что... »
  #5
Laes
Гость
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 6


"Лидер", они же "Стройиндустрия-Н" - одна из самых проблемных строительных компаний в городе. Если не хотите стать членами движения обманутых дольщиков, рекомендую воздержаться от покупки квартиры в этой компании. В Интернете сможете найти много подробной информации.
Laes is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2009, 19:48
ответ для Destina , на сообщение « Собираю инфу про ЛИДЕР ГРУПП! Кто что... »
  #6
Destina
Ветеран
 
Аватар для Destina
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: Московский пр. (ст.м. Парк Победы)
Сообщений: 792


Спасибо всем!
Обязательно еще почитаю в интерете.
Только что была у них. Подают себя круто, но мне многие говорят, что лучше все-таки в Северный город вписаться! Надежнее в 100 раз!
Пока думаю еще...
Destina is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2009, 21:36
ответ для Destina , на сообщение « Собираю инфу про ЛИДЕР ГРУПП! Кто что... »
  #7
lysk
Элита
 
Аватар для lysk
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: м.Московская
Сообщений: 2 345


не хочу агирировать,но видела как СГ строил два домика на Костюшко,на Орджоникидзе,щас строит на Галстяна/Предпортовая.Строили и строят - быстро,хорошо. Просто не сравнить со Стройиндуст-Н!!! наверно лет 6 на Ленсовета строили,на Ленинском ерунда полная была. Я сама недавно справки наводила по поводу ЖилСтройИнвеста ,они дом должны вроде как сдавать на Ленинской,около больницы Костюшко,ценничек у них- сказка. Так как выясняется, они не лучше ,чем Лидер!!! Т.ч. подумайте! Мы сами бы с удовольствием в СГ,только стоимость у них и цена фиксируется в баксе. А кто знает,что с ним будет ч/з неопределенное время...
__________________
lysk is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2009, 01:20
ответ для Destina , на сообщение « Собираю инфу про ЛИДЕР ГРУПП! Кто что... »
  #8
Conquest
Мега-элита
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 3 857


Радость от вкусной цены продлится недолго. Почитайте интернет и прибавьте на кризис поправочку
Conquest is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2009, 11:23
ответ для lysk , на сообщение « не хочу агирировать,но видела как СГ... »
  #9
Destina
Ветеран
 
Аватар для Destina
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: Московский пр. (ст.м. Парк Победы)
Сообщений: 792


Цитата:
Сообщение от lysk Посмотреть сообщение
не хочу агирировать,но видела как СГ строил два домика на Костюшко,на Орджоникидзе,щас строит на Галстяна/Предпортовая.Строили и строят - быстро,хорошо. Просто не сравнить со Стройиндуст-Н!!! наверно лет 6 на Ленсовета строили,на Ленинском ерунда полная была. Я сама недавно справки наводила по поводу ЖилСтройИнвеста ,они дом должны вроде как сдавать на Ленинской,около больницы Костюшко,ценничек у них- сказка. Так как выясняется, они не лучше ,чем Лидер!!! Т.ч. подумайте! Мы сами бы с удовольствием в СГ,только стоимость у них и цена фиксируется в баксе. А кто знает,что с ним будет ч/з неопределенное время...
Ну в Северном городе не такие высокие цены, а про баксы вообще первый раз слышу, хотя хожу уже к ним как на работу.
Про Лидер Групп уже передумала, действительно, фиг знает, что с ними будет через год!
Destina is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2009, 11:45
ответ для Destina , на сообщение « Ну в Северном городе не такие высокие... »
  #10
Destina
Ветеран
 
Аватар для Destina
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: Московский пр. (ст.м. Парк Победы)
Сообщений: 792


Вот! И Северный город мне сделал скидку!!!
Destina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena