Мигрень, головные боли, кто стадает, давайте поддержим друг друга. - Страница 165 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2012, 17:41   #1641
taty-r
Элита
 
Аватар для taty-r
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 2 222


Цитата:
Сообщение от мама Дрюшика Посмотреть сообщение
!!! Ужасно высокое атмосферное давление в Питере, прям аномально...третьи сутки я на свечках и триптанах...боль вроде бы утихнет-утихнет и опять висок сверлит и сверлит!
Мне тоже вчера было плохо и сегодня, в виске что-то не так. Уже с утра выпила амигренин, пенталгин, адельпан, надо что-то ещё выпить, а что не знаю, пока ничего не помогло
taty-r is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 18:59   #1642
Руся
Элита
 
Аватар для Руся
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: ЛО
Сообщений: 2 627


и я с головной болью маюсь весь день прямо с утра. что ж за напасть.
Я делала узи сосудов шеи и головы. Они у меня там какие-то кривые и зажаты- остеохондроз.
Вот сейчас кетанов выпила, жду- может поможет.....
Всем страдающим- скорейшего облегчения боли!
Руся is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 19:16
ответ для taty-r , на сообщение « Мне тоже вчера было плохо и сегодня, в... »
  #1643
мама Дрюшика
Элита
 
Аватар для мама Дрюшика
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Лахтинский разлив
Сообщений: 1 969


Цитата:
Сообщение от taty-r Посмотреть сообщение
Мне тоже вчера было плохо и сегодня, в виске что-то не так. Уже с утра выпила амигренин, пенталгин, адельпан, надо что-то ещё выпить, а что не знаю, пока ничего не помогло
Свечку Вольтарен попробуйте!!! я третьи сутки с ними дружу...помогает,но не сиюсекундно...вчера вот все таблетки закончились..только свечками и спаслась и сегодня с утра..сейчас муж принёс сумамигрен...но у меня пока всё отлегло, зато мужу спасать надо, он вообще-то с головой не мучается, но и его накрыло, говорит, на работе давление померили..зашкаливает и мозг весь сверлит!!! ужас!!
мама Дрюшика is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 19:25   #1644
muar
Частый гость
 
Аватар для muar
 
Регистрация: 16.12.2011
Адрес: СПб, Ржевка
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от Алинка79 Посмотреть сообщение
У меня мигрень выходного дня
В моём случае будильник на все выходные на 7 утра и делать вид что спать я вообще не хочу, шататься по дому на цыпочках...вот как то так...
А я то думаю, чего в выходные накрывает! Значит нельзя отсыпаться до середины дня
muar is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 19:26   #1645
Руся
Элита
 
Аватар для Руся
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: ЛО
Сообщений: 2 627


Так конечно, атмосферное давление -то высокое какое. Вот мы все и мучаемся, метеозависимые. Как говорил Левин в моих любимых "Интернах" : "У меня узкая зона микроклиматического комфорта"))))
Руся is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 19:29   #1646
мама Дрюшика
Элита
 
Аватар для мама Дрюшика
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Лахтинский разлив
Сообщений: 1 969


Цитата:
Сообщение от Руся Посмотреть сообщение
Так конечно, атмосферное давление -то высокое какое. Вот мы все и мучаемся, метеозависимые. Как говорил Левин в моих любимых "Интернах" : "У меня узкая зона микроклиматического комфорта"))))
да,да.. мне тоже эта фраза понравилась...прям в точку!!!
мама Дрюшика is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 21:03   #1647
Руся
Элита
 
Аватар для Руся
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: ЛО
Сообщений: 2 627


девочки муж мой нашел в инете препарат "Антифронт", типа для таких страдальцев, кто на погоду реагирует. Никто не пробовал?
Руся is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 09:56   #1648
Лалли
Наш человек
 
Аватар для Лалли
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 6 445


Цитата:
Сообщение от Руся Посмотреть сообщение
девочки муж мой нашел в инете препарат "Антифронт", типа для таких страдальцев, кто на погоду реагирует. Никто не пробовал?



фитотерапевтическое средство для профилактики и лечения метеотропных реакций и вегетативных нарушений......http://www.qmed.com.ua/liky/?lik=antifront

сомневаюсь я в его эффективности
Лалли is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 10:25   #1649
КатькаБее
Ветеран
 
Аватар для КатькаБее
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 755


УЖАС!!!! Бошка трещит четвёртый день((( опять встала и поползла амегренин пить.........жду когда подействует.....и так с понедельника Ни кто не знает....долго ли это будет продолжаться? Что там с атмосферным давлением или магнитными бурями?
КатькаБее is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 11:19   #1650
VesnaLana
Ветеран
 
Аватар для VesnaLana
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 964


Цитата:
Сообщение от КатькаБее Посмотреть сообщение
УЖАС!!!! Бошка трещит четвёртый день((( опять встала и поползла амегренин пить.........жду когда подействует.....и так с понедельника Ни кто не знает....долго ли это будет продолжаться? Что там с атмосферным давлением или магнитными бурями?
та же засада, болит болит болит... утомила уже головушка, в такие дни мечтаю ПРОСТО не работать, лежать и ждать когда полегчает... в ссылке про магнитные бури, моё самочувствие как правило подпадает под эти таблицы
http://astroma.net/magnet.htm
VesnaLana is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena