Группа "Умка" - нашим деткам от 5 до 6 лет - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Организованный детский досуг

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.12.2010, 22:52   #501
Субтильность
Элита
 
Аватар для Субтильность
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Большевичка
Сообщений: 2 199


Цитата:
Сообщение от shuckson Посмотреть сообщение
Лена, а на Приютино 600 руб с ребенка с мамой? и на чай больше ничего не надо? правильно я поняла?
Пока так, если что, потом подкорректируем. Без чая получается 542 руб. ну и 60 на стол (вроде там теперь нужны однораз. тарелки, чай и т.д., где-то видела, удивилась)
Субтильность is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 22:54   #502
tatusia68
Элита
 
Аватар для tatusia68
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Чкаловская
Сообщений: 2 259


Лена,я на МЕЛМАН выходила по телефону.Она очень в зоопарке накосячила.Оплатила 2 договора из 4.Заключала их по одной цене (весной),а деньги собирала в сентябре.Разница 1400.Я вообще контакт не очень люблю,здесь все таки прозрачнее будет.В Любознайках я всех предупреждала еще 2 недели назад.Здесь ее темы закрыли еще 5 декабря.
Стол в Приютино организуем,не проблема.Люблю я это дело.Принимаю заявки!!!
__________________
Дочке Анечке 22.Сыну Александру 19.Гошке 15.Тусеньке уже 6.6 Тасеньке 4 года.
tatusia68 is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 22:59
ответ для tatusia68 , на сообщение « Лена,я на МЕЛМАН выходила по... »
  #503
Субтильность
Элита
 
Аватар для Субтильность
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Большевичка
Сообщений: 2 199


Цитата:
Сообщение от tatusia68 Посмотреть сообщение
Стол в Приютино организуем,не проблема.Люблю я это дело.Принимаю заявки!!!
Да ты у нас и сама мастерица, так что дерзай. Я уточню ближе к теме, нужна ли там посуда и чай с сахаром, а остальное - на твое усмотрение.

На счет Любознаек - переживаю надеюсь, все утрясется
Субтильность is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 23:14   #504
МАтриМА
Элита
 
Аватар для МАтриМА
 
Регистрация: 28.12.2006
Адрес: Купчино, Белградская, 6
Сообщений: 2 969


Цитата:
Сообщение от Субтильность Посмотреть сообщение
Светлана, может Вы нас выручите? если сложно, то и ладно
Не проблема. Сколько штук- 13?
__________________
Мама, Папа, Студент(1995), Ученик(1998) и будущий первоклашка (2006).И навсегда с нами наш пёс Митя.
Если счастье до Вас ещё не дошло, значит оно очень большое и идёт очень медленно.
/Я Мама/
МАтриМА is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 23:17
ответ для МАтриМА , на сообщение « Не проблема. Сколько штук- 13? »
  #505
Субтильность
Элита
 
Аватар для Субтильность
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Большевичка
Сообщений: 2 199


Цитата:
Сообщение от МАтриМА Посмотреть сообщение
Не проблема. Сколько штук- 13?
На всякий случай 14, есть у меня на примете еще одна красотка маленькая, которая может быть с нами
Спасибо
Субтильность is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 23:26   #506
МАтриМА
Элита
 
Аватар для МАтриМА
 
Регистрация: 28.12.2006
Адрес: Купчино, Белградская, 6
Сообщений: 2 969


Про Любознаек. Весной эта девушка- Инна-Ирина- собирала группы в зоопарк. Мы договорились о встрече, чтобы оплатить. В результате прождали её 2 часа (на жаре, я с мелким была). Когда она всё-таки пришла ("пробки, из Русского музея не проехать до Горьковской (пешком быстрее было бы), да я детей одних в машине оставила..."), выяснилось, что будут не личные абонементы, а на группу. Меня (и моих друзей, за которых тоже собиралась платить) это не устраивало, я сказала, что не буду. До встречи я специально оговаривала, что меня интересуют ТОЛЬКО личные абонементы. Я вообще не люблю, когда какие-то тайны (типа не звоните, не узнавайте). Когда мы с мелким после всех этих ожиданий, разборок пошли в зоопарк, то снова встретили там эту Инну-Ирину, гуляющую с мужем и детьми. И они оч.громко обсуждали, какой чудный день. В Контакте она писала в теме (в одной из групп) про больную дочку (свою), которой собирали на лечение деньги. Потом тема пропала.
Так что там "развод".
МАтриМА is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 23:32   #507
pchelka.oxi
Участник
 
Аватар для pchelka.oxi
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Васильевский
Сообщений: 122


Да, от Любознаек Бог уберег!!!С трудом вернули деньги за зоопарк и на этом ВСЕ!!!С Умкой спокойней!
pchelka.oxi is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 23:32   #508
Субтильность
Элита
 
Аватар для Субтильность
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Большевичка
Сообщений: 2 199


Цитата:
Сообщение от МАтриМА Посмотреть сообщение
Про Любознаек. Весной эта девушка- Инна-Ирина- собирала группы в зоопарк. Мы договорились о встрече, чтобы оплатить. В результате прождали её 2 часа (на жаре, я с мелким была). Когда она всё-таки пришла ("пробки, из Русского музея не проехать до Горьковской (пешком быстрее было бы), да я детей одних в машине оставила..."), выяснилось, что будут не личные абонементы, а на группу. Меня (и моих друзей, за которых тоже собиралась платить) это не устраивало, я сказала, что не буду. До встречи я специально оговаривала, что меня интересуют ТОЛЬКО личные абонементы. Я вообще не люблю, когда какие-то тайны (типа не звоните, не узнавайте). Когда мы с мелким после всех этих ожиданий, разборок пошли в зоопарк, то снова встретили там эту Инну-Ирину, гуляющую с мужем и детьми. И они оч.громко обсуждали, какой чудный день. В Контакте она писала в теме (в одной из групп) про больную дочку (свою), которой собирали на лечение деньги. Потом тема пропала.
Так что там "развод".
Ну ужас Я не могу поверить, что можно наживаться на таких историях. Плохо, что она не проявляется никак здесь.
Субтильность is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 23:34   #509
Субтильность
Элита
 
Аватар для Субтильность
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Большевичка
Сообщений: 2 199


Цитата:
Сообщение от pchelka.oxi Посмотреть сообщение
Да, от Любознаек Бог уберег!!!С трудом вернули деньги за зоопарк и на этом ВСЕ!!!С Умкой спокойней!
Оксана, я видела когда-то твои сообщения про "когда наконец", поразилась слегка...
Субтильность is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 23:40   #510
pchelka.oxi
Участник
 
Аватар для pchelka.oxi
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Васильевский
Сообщений: 122


Группа формировалась еще весной.В начале было как-то не спокойно!Запланировала несколько групп и уехали в отпуск!А осенью началось...Причем уже в сентябре уже все было понятно.Как-то явно не то!Не пойму почему девочки этого не видели?!
pchelka.oxi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena