К ДЕДУ МОРОЗУ В УСТЮГ !! - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   
Старый 26.10.2010, 12:23
ответ для OLGUNKA321 , на сообщение « К ДЕДУ МОРОЗУ В УСТЮГ !! »
  #71
Амаретто
Активный участник
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Парнас
Сообщений: 496


Ресторан в г.В.Устюг самый лучший на Советском проспекте - в самом центре - так и называется "Великий Устюг".
За один день мало что увидите, потому что кроме Вотчины - сам город - оч красивый и древний - есть Успенский Собор и церковь Вознесения, и Гледенский монастырь. Если уж ехать за 1100 км (расстояние от Спб) - то посмостреть и узнать по максимуму.
Про отзыв о питомнике - сильно не соглашусь!!! На территории Вотчины сделали шикарный зоопарк! - филиал от московского зоопарка. Красотища и чистота! (видимо люди были там оч давно - лет 5 назад там действительно было не очень).
А то что там холодно, так извините, девушки!!! Это ж север!!! И Дед Мороз растаял бы))))))))
Великий Устюг - красивейший старый городишко, с гостеприимными жителями - и сказкой деткам. Оч. рекомендую свозить туда ваших детей, пока они еще верят в сказку и Деда Мороза.
Амаретто is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 17:40   #72
Акашико
Ветеран
 
Аватар для Акашико
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 824


Цитата:
Сообщение от Aniskina Посмотреть сообщение
А Вы не подскажете телефон гостиницы, а то в основном все от турфирм, а прямых телефонов гостиниц найти не получается
Увы, я телефоны не выписывала. Вы в поиске наберите- гостиницы Великого Устюга, их там штук 8, и звоните!
__________________
Акашико is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 21:35
ответ для OLGUNKA321 , на сообщение « К ДЕДУ МОРОЗУ В УСТЮГ !! »
  #73
leilo4ka
Ветеран
 
Аватар для leilo4ka
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: Петродворец
Сообщений: 754


девочки возник такой вопрос, подскажите, кто ездил сам , без турфирмы. Планируем бронировать гостиницук на сутки: нас 2-е взрослых и 3-е детей.Расчетный час в гостинице-12.00. Посмотрела сейчас, что поезд в Котлас прибывает в 9,26, пока доедем до Великого Устюга + туда-сюда как рас попадаем к расчетному часу в гостиницу к 12,00. Потом планируем поехать в Вотчину вечером вернуться в гостиницу, переночевать, а обратный поезд в Питер аж только в 21,36 и из гостиницы нужно выехать в 12 часов( если я не права поправьте меня), где вы проводили все это время до поезда? Тем более на дворе будет не май месяц холодно, да еще и с детьми. Понятно, что можно погулять по городу, сходить в музеи, но с 12 дня до полдесятого вечера-это уж слишком много особенно с детьми.
leilo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 00:11
ответ для **Натали** , на сообщение « А почему в конце ноября? может в... »
  #74
Nikochka
Ветеран
 
Аватар для Nikochka
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: московский район
Сообщений: 797


Цитата:
Сообщение от **Натали** Посмотреть сообщение
А почему в конце ноября? может в декабре лучше, мы бы к вам присоединились
И мы бы присоединились. Если соберетесь, стукните в личку плиз
__________________
Nikochka is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 17:20
ответ для OLGUNKA321 , на сообщение « К ДЕДУ МОРОЗУ В УСТЮГ !! »
  #75
ПрЫнцесска
Активный участник
 
Аватар для ПрЫнцесска
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 587


и мы бы присоединилсь в декабре или январе
ПрЫнцесска is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 22:16
ответ для OLGUNKA321 , на сообщение « К ДЕДУ МОРОЗУ В УСТЮГ !! »
  #76
Anel
Активный участник
 
Регистрация: 24.10.2007
Сообщений: 368


Мы ездили в этом году на февральских каникулах (которые для первоклашек), было 5 мам и 5 детей. Здесь на форуме я нарыла телефон работницы Вотчины ДМ, созвонились, договорились. Она составила нам великолепную программу. Проживали мы в коттедже на Вотчине. Нас встретили и проводили. первый день посвятили Вотчине, второй- Великий Устюг(тоже входило в программу), третий день была лыжная база, а вечером отъезд. Словами все не описать, но и дети, и мамы в полном восторге. Нам повезло и с погодой(-10-15) и с тем что не было народа. дети накатались и на матрасе, и на снегокате, и на банане - и это все без очередей и суеты которая присутствует на новогодних каникулах. Меня прям не остановить. Короче собирайтесь и едьте .За программу и проживание 3дня+2 ночи заплатили с мамы+ребенок 6500=, к этому прибавляем питание в кафе( в коттедже кстати есть кухня и можно готовить) и дорогу, подарки, сувениры( местное серебро и наливка) - лично у меня вышло 13000=
Anel is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2010, 23:18
ответ для Anel , на сообщение « Мы ездили в этом году на февральских... »
  #77
Авдюшка
Участник
 
Аватар для Авдюшка
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: п. Саперный
Сообщений: 179


Цитата:
Сообщение от Anel Посмотреть сообщение
Мы ездили в этом году на февральских каникулах (которые для первоклашек), было 5 мам и 5 детей. Здесь на форуме я нарыла телефон работницы Вотчины ДМ, созвонились, договорились. Она составила нам великолепную программу. Проживали мы в коттедже на Вотчине. Нас встретили и проводили. первый день посвятили Вотчине, второй- Великий Устюг(тоже входило в программу), третий день была лыжная база, а вечером отъезд. Словами все не описать, но и дети, и мамы в полном восторге. Нам повезло и с погодой(-10-15) и с тем что не было народа. дети накатались и на матрасе, и на снегокате, и на банане - и это все без очередей и суеты которая присутствует на новогодних каникулах. Меня прям не остановить. Короче собирайтесь и едьте .За программу и проживание 3дня+2 ночи заплатили с мамы+ребенок 6500=, к этому прибавляем питание в кафе( в коттедже кстати есть кухня и можно готовить) и дорогу, подарки, сувениры( местное серебро и наливка) - лично у меня вышло 13000=
А дайте пожалуйста телефончик работницы. Очень заинтересовали котеджи
__________________
Авдюшка is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2010, 23:57
ответ для OLGUNKA321 , на сообщение « К ДЕДУ МОРОЗУ В УСТЮГ !! »
  #78
Anel
Активный участник
 
Регистрация: 24.10.2007
Сообщений: 368


ответила в личку
Anel is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2010, 00:06
ответ для OLGUNKA321 , на сообщение « К ДЕДУ МОРОЗУ В УСТЮГ !! »
  #79
yuliamama
Ветеран
 
Аватар для yuliamama
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 612


Плиз и мне киньте в личку телефончик! Это более интересдное предложение когда сам себе хозяин.
yuliamama is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2010, 00:35
ответ для Авдюшка , на сообщение « А дайте пожалуйста телефончик... »
  #80
Воспиталка
Активный участник
 
Аватар для Воспиталка
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Петергоф-Сосновая Поляна
Сообщений: 359


и мне ,пожалуйста ,киньте телефончик
__________________
Воспиталка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena