УКРАШЕНИЕ КВАРТИРЫ - 5. По мотивам прошлогодних топиков - Страница 108 - Littleone 2009-2012
   
Старый 19.11.2011, 02:30
ответ для Lana83 , на сообщение « ой, какая красота! я тоже такие хочу... »
  #1071
Lana83
Banned
 
Аватар для Lana83
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: ЮЗ.
Сообщений: 522


Цитата:
Сообщение от Tigrizza Посмотреть сообщение
Девочки, я в расстройстве.... Села я снеговиков доделывать - глазки приклеивать, пуговки и т.д., а у меня клеевой пистолет не греется.... Что там в нем могло сломаться, интересно?
.
У вас сам пистолет не греется или он греется, а клей не вытекает?
если первое, попробуйте шнур "подергать", мож контакт какой отошел, а если клей не выходит, то это носик забился, в нем шарик находится, который, как я понимаю не дает клею постоянно вытекать при работе. Так вот при этом я даю мужу разбирать, иногда помогает...

Цитата:
Сообщение от Кiwi Посмотреть сообщение
А подскажите, пожалуйста, где эти клеевые пистолеты продаются? Что-то в последнее время очень много про них слышу. Неужели они так хороши?
максидом, оби, строительные магазины..
__________________


Я Света
Lana83 is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 09:01
ответ для Lana83 , на сообщение « У вас сам пистолет не греется или он... »
  #1072
fly-cat
Мега-элита
 
Аватар для fly-cat
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 3 180


Цитата:
Сообщение от ванильь Посмотреть сообщение
Пистолет клеевой, но он только вместе с вами пригоден - приклеивает быстро и всё, что угодно к чему угодно приклеете, НО он горячий и немного пахнет клей Насчёт токсичности не знаю.

По моему опыту ему нет аналогов для бусин и т.п. На ПВА они не схватятся или надо крупную каплю и долго ждать приклеивания, на супер-клей сложно, не схватится, т.к. объёмной капли не будет и все руки в клее и насчёт токсичности вопрос. На жидкое стекло не сядут бусины Момент токсичный, сами понимаете не стоит ребёнку его вообще показывать, а уж нюхать и подавно. Монтажный клей не той консистенции и не ко всему приклеивает. Крахмальный самый безопасный, но берёт лишь бумагу, обои А больше клеев я не пробовала, вроде
Девочки! супер-момент конечно вещь хорошая, но лично я вся им измажусь вечно, а потом хожу "красивая". Но больше я не покупаю его, ибо открыла для себя СУПЕР-МОМЕНТ ГЕЛЬ. Этот как раз не растекается, а остается капелькой и все бусинки прекрасно приклеиваютсяются. Только я бы все-равно не давала бы ребенку самостоятельно клеить - испачкается. Хотя если моторика позволяет, можно бусинку иголкой в каплю клея укладывать или зубочисткой.
__________________
fly-cat is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 11:16
ответ для fly-cat , на сообщение « Девочки! супер-момент конечно вещь... »
  #1073
пупок
Наш человек
 
Аватар для пупок
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 7 130


Цитата:
Сообщение от MamaMi Посмотреть сообщение
Я не набором,я их по одному покупаю (у нас магазин ПАЛИТРА возле м.Ленинский) И влюбом магазине для художников они есть.В ДМ и Детях,книжных посмотрите.Они обычно накануне НГ начинают пропадать,а так стоят себе-никому не нужные))))
в детях красок луча нет (по крайней мере в котором я была), только витражные краски какие-то дорогущие из серии делаю с мамой..
Цитата:
Сообщение от fly-cat Посмотреть сообщение
Девочки! супер-момент конечно вещь хорошая, но лично я вся им измажусь вечно, а потом хожу "красивая". Но больше я не покупаю его, ибо открыла для себя СУПЕР-МОМЕНТ ГЕЛЬ. Этот как раз не растекается, а остается капелькой и все бусинки прекрасно приклеиваютсяются. Только я бы все-равно не давала бы ребенку самостоятельно клеить - испачкается. Хотя если моторика позволяет, можно бусинку иголкой в каплю клея укладывать или зубочисткой.
надо попробовать..
__________________
пупок is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 12:06   #1074
фантасмагория
Гость
 
Аватар для фантасмагория
 
Регистрация: 15.10.2011
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 26


Еще несколько идей для создания новогоднего настроения )))
http://www.tefan.ru/news.php?ELEMENT_ID=6809
фантасмагория is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 12:30   #1075
закаляка
Активный участник
 
Аватар для закаляка
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 513


Цитата:
Сообщение от Витаминка Посмотреть сообщение
девочки-рукодельницы, дайте совет или идею какую-нибудь : что можно сделать на уличную елку? надо,чтоб дешево было,т.к. боюсь какие-нибудь подростки вечерком под пивко обдерут все наши игрушки, будет жаль труда и материалов, ну и не из бумаги, а то все размокнут

я пока только от пластиковой бутылки отрезала дно,оно чем-то снежинку напоминает,сегодня купила самый дешевый лак для ногтей прозрачный с блестками,попробую ее оживить как-то
Вот еще идея шариков на елку из пластиковых бутылок. Была уже тут, по-моему, или в прошлом топе.
Изображения
Тип файла: jpg s6306_1291281376_1.jpg (35.8 Кб, 694 просмотров)
__________________
закаляка is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 12:57
ответ для пупок , на сообщение « я её распотрошила)) попробую заново... »
  #1076
ванильь
Элита
 
Аватар для ванильь
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 2 245


Цитата:
Сообщение от пупок Посмотреть сообщение
я её распотрошила)) попробую заново сделать..

у нас в саду делают конфеты из пивных банок
А вот и идея для дворовой ёлки - блестящую обёртку и пивную банку. Но могут стащить
__________________
Не можешь запретить - разреши, не можешь противостоять - возглавь! (с)


Помоги Весне! Ешь снег!
ванильь is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 13:19   #1077
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Друзья, кто мониторил фетр на РИД.ру
Мне кажется, или он сильно подорожал со времени ссылки, данной в топе?
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 13:57   #1078
eugenedov
Активный участник
 
Аватар для eugenedov
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 466


Цитата:
Сообщение от *Ослепленная* Посмотреть сообщение
А это мои декупажные украшения на елку. Сделано еще, но надо покупать шнурков, сделаю, повешу.
Очень красиво. А можете поподробнее рассказать - это объемные заготовки для броши или 3D гель использовали?
__________________
eugenedov is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 14:08
ответ для закаляка , на сообщение « Вот еще идея шариков на елку из... »
  #1079
Kатеринка
Мега-элита
 
Аватар для Kатеринка
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 3 227


Цитата:
Сообщение от закаляка Посмотреть сообщение
Вот еще идея шариков на елку из пластиковых бутылок. Была уже тут, по-моему, или в прошлом топе.
а как оно делается? просто нарезать полоски и степлером?
__________________
Kатеринка is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 14:14   #1080
SvetlanaSPb
Мега-элита
 
Аватар для SvetlanaSPb
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: ВО 11 линия
Сообщений: 3 320


Цитата:
Сообщение от fly-cat Посмотреть сообщение
Девочки! супер-момент конечно вещь хорошая, но лично я вся им измажусь вечно, а потом хожу "красивая". Но больше я не покупаю его, ибо открыла для себя СУПЕР-МОМЕНТ ГЕЛЬ. Этот как раз не растекается, а остается капелькой и все бусинки прекрасно приклеиваютсяются. Только я бы все-равно не давала бы ребенку самостоятельно клеить - испачкается. Хотя если моторика позволяет, можно бусинку иголкой в каплю клея укладывать или зубочисткой.
спасибо попробую
Цитата:
Сообщение от ванильь Посмотреть сообщение
Пистолет клеевой, но он только вместе с вами пригоден - приклеивает быстро и всё, что угодно к чему угодно приклеете, НО он горячий и немного пахнет клей Насчёт токсичности не знаю.

По моему опыту ему нет аналогов для бусин и т.п. На ПВА они не схватятся или надо крупную каплю и долго ждать приклеивания, на супер-клей сложно, не схватится, т.к. объёмной капли не будет и все руки в клее и насчёт токсичности вопрос. На жидкое стекло не сядут бусины Момент токсичный, сами понимаете не стоит ребёнку его вообще показывать, а уж нюхать и подавно. Монтажный клей не той консистенции и не ко всему приклеивает. Крахмальный самый безопасный, но берёт лишь бумагу, обои А больше клеев я не пробовала, вроде
спасибо только клеевым можно обжечься сильно, тк что он не вариант, я сама раньше когда работала флористом часто обжигалась
__________________
SvetlanaSPb is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
новый год, подарки, украшения

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena