Дружная Компания СПАНИЕЛЕЙ - Страница 344 - Littleone 2009-2012
   
Старый 09.04.2012, 10:58   #3431
ПаНаМа
Старожил
 
Аватар для ПаНаМа
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: север Питера
Сообщений: 1 272


Цитата:
Сообщение от Золотая Змейка Посмотреть сообщение
оля,скажи пожалуйста симптомы после глистогонки какие нибудь у вас бывали?понос,рвота?
у нас сейчас ничего такого нет,а когда в прошлый раз другое давала и рвота и понос был.
и через сколько глисты пропадали?
ДЕВЧОНКИ ВСЕМ ПРИВЕТ

Ох, нифигасе вы тут наобщались...............


Юля, понос -рвота была от передоза, впервый раз когда паразицид давала она расфыркала часть. ну я ей еще добавку,видно переборщила

На тему "ко мне", наш кинолог говорит, что "иди сюда", "ко мне" и "рядом" - команды, которые должны даваться с любовью. Чтоб собака бежала с радостью к хозяину, зная, что именно рядом самое комфортное и безопасное место.
А резкие команды "фу", "нельзя", "дорога".
Как-то так


.........первое время так и было, пока она не сделала превес в сторону птичек, а нас глянет хвостиком вильнет и дальше поскакала


Ликси ОТПАДНАЯ в "брюликах"


Катюшка ты продолжаешь меня удивлять своими "поделками"- ошейник ЧУДО, задумалась а не сшить ли тоже, у нас сломалась застежка(рванула за пернатыми)- смотрю в магазинах ошейник , и пока ничего выбрать не могу,либо не нара.....либо 1000р

Мы на были за городом , снега- жаль фотик забыла.Чейза убегалась, муж снова катался с ней на лыжах, да еще на соседнем учатке щены завелись- она до одурения с ними наигралась, сфоткала их на мужнин тел.- попытаюсь вечерком выложить.Прибегала только подкрепиться- съедала по 3 миски каши, но в бока ничего не отложилось


С моей тоже шерсть сыплется.............сейчас вообще караул. Девы видно весенняя линька пришла, раз у всех так.
__________________


ЛЮБИМКЕ-МАКСИМКЕ уже 14
ПаНаМа is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 11:07
ответ для ПаНаМа , на сообщение « ДЕВЧОНКИ ВСЕМ... »
  #3432
Золотая Змейка
Старожил
 
Аватар для Золотая Змейка
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: п.Ульяновка Лен.обл.
Сообщений: 1 394


Цитата:
Сообщение от ПаНаМа Посмотреть сообщение
ДЕВЧОНКИ ВСЕМ ПРИВЕТ

Ох, нифигасе вы тут наобщались...............


Юля, понос -рвота была от передоза, впервый раз когда паразицид давала она расфыркала часть. ну я ей еще добавку,видно переборщила

На тему "ко мне", наш кинолог говорит, что "иди сюда", "ко мне" и "рядом" - команды, которые должны даваться с любовью. Чтоб собака бежала с радостью к хозяину, зная, что именно рядом самое комфортное и безопасное место.
А резкие команды "фу", "нельзя", "дорога".
Как-то так


.........первое время так и было, пока она не сделала превес в сторону птичек, а нас глянет хвостиком вильнет и дальше поскакала


Ликси ОТПАДНАЯ в "брюликах"


Катюшка ты продолжаешь меня удивлять своими "поделками"- ошейник ЧУДО, задумалась а не сшить ли тоже, у нас сломалась застежка(рванула за пернатыми)- смотрю в магазинах ошейник , и пока ничего выбрать не могу,либо не нара.....либо 1000р

Мы на были за городом , снега- жаль фотик забыла.Чейза убегалась, муж снова катался с ней на лыжах, да еще на соседнем учатке щены завелись- она до одурения с ними наигралась, сфоткала их на мужнин тел.- попытаюсь вечерком выложить.Прибегала только подкрепиться- съедала по 3 миски каши, но в бока ничего не отложилось


С моей тоже шерсть сыплется.............сейчас вообще караул. Девы видно весенняя линька пришла, раз у всех так.
привет!!

понятно теперь.а глисты как быстро исчезли?
__________________


я Юля
Золотая Змейка is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 11:13
ответ для Belchonok , на сообщение « Всем привет!:support: Ух, вы... »
  #3433
ПаНаМа
Старожил
 
Аватар для ПаНаМа
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: север Питера
Сообщений: 1 272


Цитата:
Сообщение от Belchonok Посмотреть сообщение
Всем привет!
Ух, вы настрочили!
Девочки, я все читала, просто времени писать не было. А ща детёффф завалила и вылезла построчить маненько
Попробую вспомнить все, что хотелось ответить.
Если кого пропущу, не обижайтесь на склеротичку

Снежная баба отпадная!

Рада с Чейзой тоже красавишны знатные!
Чейза на фотке прям перламутровой кажется С миской у вас прикольно
А наша миску никогда не таскала, хотя пожрать всегда готова
Дюшес - жАних хоть куда! Теперь и с причесоном Кать, не жалко уши-то подстригать? У мну любовь к ухам, прям до трясучки Прикольный такой пацанчик! Но как же мне непривычно видеть длинные хвосты
У нашей-то хвоста нет. Один маааалюююсенький обрубочек. Особо и не повиляешь. Поэтому, в моменты радости великой, она виляет ПОПОЙ

ЗЫ. А я смотрю, что компания какая-то черно-бело-пегая подобралась. Триколора нет среди местного зверья?
Спасибки

У Чейзы шерсть блестит- отчего мы ее шелковой зовем и тискаем ее)))я даже не предполагала что может быть такая шерстка вообще- у Тошки была другая.

у меня тоже страсть к ушам спаников- всегда жаль их стричь, но колтуны

Вы не поверите моя не умеет попой вилять, либо хвостиком виляет,либо сама извивается как уж , либо прыгает с пробежками и проворотами- это когда мы домой приходим.

зыыыыыы.......если чесно тоже непривычно смотреть на ХВОСТАТЫх спонек
__________________


ЛЮБИМКЕ-МАКСИМКЕ уже 14
ПаНаМа is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 11:15
ответ для Золотая Змейка , на сообщение « :support::support::support:привет!! ... »
  #3434
ПаНаМа
Старожил
 
Аватар для ПаНаМа
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: север Питера
Сообщений: 1 272


Цитата:
Сообщение от Золотая Змейка Посмотреть сообщение
привет!!

понятно теперь.а глисты как быстро исчезли?
Юльчик а я их и не видала, глистогонила перед прививкой.Кстати сейчас тоже надо,все с годовалой прививкой тянем в раздумьях я чего прививать.
__________________


ЛЮБИМКЕ-МАКСИМКЕ уже 14
ПаНаМа is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 11:33   #3435
Золотая Змейка
Старожил
 
Аватар для Золотая Змейка
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: п.Ульяновка Лен.обл.
Сообщений: 1 394


Цитата:
Сообщение от ПаНаМа Посмотреть сообщение
Юльчик а я их и не видала, глистогонила перед прививкой.Кстати сейчас тоже надо,все с годовалой прививкой тянем в раздумьях я чего прививать.
ясно.
26 числа начинается охота а Рада дома пока.

я глистов не вижу слава богу.нам от бешенства прививку надо делать.жду 20-е числа,зарплату мужа
__________________


я Юля
Золотая Змейка is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 12:31
ответ для ПаНаМа , на сообщение « ДЕВЧОНКИ ВСЕМ... »
  #3436
Skarabei2005
Элита
 
Аватар для Skarabei2005
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Каменноостровский пр.
Сообщений: 1 745


Цитата:
Сообщение от ПаНаМа Посмотреть сообщение
ДЕВЧОНКИ ВСЕМ ПРИВЕТ

Ох, нифигасе вы тут наобщались...............


Юля, понос -рвота была от передоза, впервый раз когда паразицид давала она расфыркала часть. ну я ей еще добавку,видно переборщила

На тему "ко мне", наш кинолог говорит, что "иди сюда", "ко мне" и "рядом" - команды, которые должны даваться с любовью. Чтоб собака бежала с радостью к хозяину, зная, что именно рядом самое комфортное и безопасное место.
А резкие команды "фу", "нельзя", "дорога".
Как-то так


.........первое время так и было, пока она не сделала превес в сторону птичек, а нас глянет хвостиком вильнет и дальше поскакала


Ликси ОТПАДНАЯ в "брюликах"


Катюшка ты продолжаешь меня удивлять своими "поделками"- ошейник ЧУДО, задумалась а не сшить ли тоже, у нас сломалась застежка(рванула за пернатыми)- смотрю в магазинах ошейник , и пока ничего выбрать не могу,либо не нара.....либо 1000р

Мы на были за городом , снега- жаль фотик забыла.Чейза убегалась, муж снова катался с ней на лыжах, да еще на соседнем учатке щены завелись- она до одурения с ними наигралась, сфоткала их на мужнин тел.- попытаюсь вечерком выложить.Прибегала только подкрепиться- съедала по 3 миски каши, но в бока ничего не отложилось


С моей тоже шерсть сыплется.............сейчас вообще караул. Девы видно весенняя линька пришла, раз у всех так.
Привет всем!
я так и думала, что вы на дачу уехали)) как погода там?? у нас жуть.. холодно, серое небо, снег шел мокрый ждем фотки
Дюшес что-то мне не понравился в выходные, какой то вялый.. температура была 38,4 вчера вечером кажется больше, но не мерила. волнуюсь я.. проспал почти все время, обычно в выхи когда я дома он весь носится туда сюда. поел вчера плохо(( Игорь сказал проветрить, и действительно после 20 минут когда мы уже одубели, он вроде оживился, может душно ему???
Мне ошейник этот в 69 рублей обошелся я покупала нейлоновый "Што-то" как поводок 50 см, свето-отраж. ленту 50 см (нифига она не отражает), стразы голубые пришивные, полукольцо, застежка пластмассовая.

Юль, в инете не нашла я инфы когда глисты пропадут, я думаю не сразу, я никогда не видела у своего в какахах..
__________________
Когда мы любим, мы слепо верим, что нами не пользуются! (с)
В сравнении со спасибо, огромное спасибо на пол-литра больше

«Если собака ошибается – виноват хозяин» (с.с.аджилити)
Skarabei2005 is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 19:43
ответ для Skarabei2005 , на сообщение « Привет всем!:support: я так и думала,... »
  #3437
ПаНаМа
Старожил
 
Аватар для ПаНаМа
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: север Питера
Сообщений: 1 272


Цитата:
Сообщение от Skarabei2005 Посмотреть сообщение
Привет всем!
я так и думала, что вы на дачу уехали)) как погода там?? у нас жуть.. холодно, серое небо, снег шел мокрый ждем фотки
Дюшес что-то мне не понравился в выходные, какой то вялый.. температура была 38,4 вчера вечером кажется больше, но не мерила. волнуюсь я.. проспал почти все время, обычно в выхи когда я дома он весь носится туда сюда. поел вчера плохо(( Игорь сказал проветрить, и действительно после 20 минут когда мы уже одубели, он вроде оживился, может душно ему???
Мне ошейник этот в 69 рублей обошелся я покупала нейлоновый "Што-то" как поводок 50 см, свето-отраж. ленту 50 см (нифига она не отражает), стразы голубые пришивные, полукольцо, застежка пластмассовая.

Юль, в инете не нашла я инфы когда глисты пропадут, я думаю не сразу, я никогда не видела у своего в какахах..
погодка была супер- солнышко, легкий мороз и снег,в лесу сугробы,ну просто зимняя погодка)))

что с Дюшей????????? отпишись вечерком как придешь........
__________________


ЛЮБИМКЕ-МАКСИМКЕ уже 14
ПаНаМа is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 23:29   #3438
Skarabei2005
Элита
 
Аватар для Skarabei2005
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Каменноостровский пр.
Сообщений: 1 745


Цитата:
Сообщение от ПаНаМа Посмотреть сообщение
погодка была супер- солнышко, легкий мороз и снег,в лесу сугробы,ну просто зимняя погодка)))

что с Дюшей????????? отпишись вечерком как придешь........
не ясно, что с ним. пришла домой радостно меня встретил, прыгал, пошли погуляли, тоже пытался носится, вроде уже в привычное состояние вошел. позже уже и поспать успел, но и хулиганить забирался ко мне сбоку на кровать (пол тела) прятался от Игоря но все ровно получил потом по попе
сейчас на кухне, так что пришел покушать. надеюсь, это было из-за погоды. животик трогала, вроде температуры нету. я просто волнуюсь, врач говорил, что у него могут быть обострения в осень-весну с легким, может быть тяжело дышать
__________________
Когда мы любим, мы слепо верим, что нами не пользуются! (с)
В сравнении со спасибо, огромное спасибо на пол-литра больше

«Если собака ошибается – виноват хозяин» (с.с.аджилити)
Skarabei2005 is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 23:35
ответ для Skarabei2005 , на сообщение « не ясно, что с ним. пришла домой... »
  #3439
ПаНаМа
Старожил
 
Аватар для ПаНаМа
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: север Питера
Сообщений: 1 272


Цитата:
Сообщение от Skarabei2005 Посмотреть сообщение
не ясно, что с ним. пришла домой радостно меня встретил, прыгал, пошли погуляли, тоже пытался носится, вроде уже в привычное состояние вошел. позже уже и поспать успел, но и хулиганить забирался ко мне сбоку на кровать (пол тела) прятался от Игоря но все ровно получил потом по попе
сейчас на кухне, так что пришел покушать. надеюсь, это было из-за погоды. животик трогала, вроде температуры нету. я просто волнуюсь, врач говорил, что у него могут быть обострения в осень-весну с легким, может быть тяжело дышать


ну да логично............бедненький
__________________


ЛЮБИМКЕ-МАКСИМКЕ уже 14
ПаНаМа is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 23:39
ответ для ПаНаМа , на сообщение « [/B] ну да... »
  #3440
Skarabei2005
Элита
 
Аватар для Skarabei2005
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Каменноостровский пр.
Сообщений: 1 745


Цитата:
Сообщение от ПаНаМа Посмотреть сообщение
[/B]

ну да логично............бедненький
вроде с дыханием пока не наблюдаю проблем, на прогулке по крайнее мере, дома может и душновато, я теперь буду открывать форточку, чтобы проветривалось. хотя долго гулять он устает, на руки просится
__________________
Когда мы любим, мы слепо верим, что нами не пользуются! (с)
В сравнении со спасибо, огромное спасибо на пол-литра больше

«Если собака ошибается – виноват хозяин» (с.с.аджилити)
Skarabei2005 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
американский, кинг чарльз, кокер, спаниель

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena