Отзывы о фото и лазерной эпиляции - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   
Старый 22.08.2009, 03:19   #121
ХАРЛЕЙ
Мега-элита
 
Аватар для ХАРЛЕЙ
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Петродворец
Сообщений: 3 396


Цитата:
Сообщение от Dargo Посмотреть сообщение
Стандартные рекомендации: побрить место где будет вестись обработка за несколько дней до процедуры (дня за три)..
чать волосы над кожей как бы "сгорает", в коже остается только луковица и часть волоска (они уже не живые).. через какое-то время (за неделю-две) эта часть выталкивается наружу, ее можно удалить пинцетом если раздражает, либо подождать чуть больше и она сама вывалится))).. как-то так))
Сколько раз спрашивала про бритье - отвечали, что нельзя брить перед процедурой...Да и вообще таким не увлекатья , иначе каждый день будете бриться, как мужики
ХАРЛЕЙ is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2009, 10:31   #122
Miracle
Активный участник
 
Аватар для Miracle
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: СПб, Парк Победы
Сообщений: 598


Есть кто-нибудь, кто пробовал на себе и фото, и лазерную?
Расскажите, в чем разница?
И действительно ли фото берет светлые волосы, или это миф и рекламный трюк?
Кто-нибудь удалял светлые волосы при помощи фото? Эффект есть? (лазер их пропускает)

Я в Москве консультировалась в одном салоне, мне сказали, что светлые волосы фото как раз не возьмет.
__________________
Я - Юля.
Дочь Диана родилась 17.02.2010
Miracle is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2009, 23:41
ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
  #123
Dargo
Частый гость
 
Аватар для Dargo
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Север. ул.Композиторов
Сообщений: 73


я думала сделать фото, но мне доктора и по фото и по лазеру(в приватных беседах) в один голос говорили, что лазер конечно эффективнее.. но сама фото не делала.. только фотоомоложение...
Dargo is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2009, 00:13   #124
Dargo
Частый гость
 
Аватар для Dargo
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Север. ул.Композиторов
Сообщений: 73


Цитата:
Сообщение от ХАРЛЕЙ Посмотреть сообщение
Сколько раз спрашивала про бритье - отвечали, что нельзя брить перед процедурой...Да и вообще таким не увлекатья , иначе каждый день будете бриться, как мужики
тоже самое могу сказть, только с точностью до наоборот))..
не рекоменудется брить (ноги, подмышки) каждый день.. но перед процедурой волосы должны быть длиной пару мм, а этого можно достичь только тем, что сбрить их)
можно вообще поряться в интернете в поисках более точной информации, а еще лучше, позвонить в какую-либо клинику и уточнить))..
я говорю только то,что мне говорили... сама следовала этим рекомндациямь(сбриваю волосы за несколько дней до эпиляции), и как мужик пока не стала
Dargo is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2009, 01:15   #125
Филис
Наш человек
 
Аватар для Филис
 
Регистрация: 28.04.2004
Адрес: Сосновка
Сообщений: 6 817


Цитата:
Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение
Есть кто-нибудь, кто пробовал на себе и фото, и лазерную?
Расскажите, в чем разница?
делала и лазерную, и фото (причем у одного доктора) Для меня фото оказалась эффективнее. Еще разница - фото более болезненно, но процедура гораздо быстрее (вспышка действует на бОльший учаток кожи, чем лазер), были и ожоги (один раз довольно сильные, причем доктор очень опытный).
__________________
Нужно на ТЫ!
Филис is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2009, 19:19
ответ для Филис , на сообщение « делала и лазерную, и фото (причем у... »
  #126
АЛЯ & frends
Активный участник
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: м. Купчино, м. Звездная, м. Московская, м. Парк Победы
Сообщений: 428


сделала ЛЭ в зоне бикини дней 10 назад на Гороховой, на следующий день появилось пару больших прыщей еще они до сих пор не прошли, кожа в некоторых местах стала темно коричневой (не пойму что это то толи пигментация или ожог или что то еще). Не знаю можно ли вытаскивать их пинцетом или надо кремом или они сами выпадут? Было больно, но делала без обезболевающего ( такое впечатление как будто прижигают). Посмотрю на конечный результат, надеюсь пятна пройдут, а то мне через неделю уезжать.
АЛЯ & frends is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2009, 21:56   #127
Miracle
Активный участник
 
Аватар для Miracle
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: СПб, Парк Победы
Сообщений: 598


Цитата:
Сообщение от АЛЯ & frends Посмотреть сообщение
сделала ЛЭ в зоне бикини дней 10 назад на Гороховой, на следующий день появилось пару больших прыщей еще они до сих пор не прошли, кожа в некоторых местах стала темно коричневой (не пойму что это то толи пигментация или ожог или что то еще). Не знаю можно ли вытаскивать их пинцетом или надо кремом или они сами выпадут? Было больно, но делала без обезболевающего ( такое впечатление как будто прижигают). Посмотрю на конечный результат, надеюсь пятна пройдут, а то мне через неделю уезжать.
Не надо ни кремом, ни пинцетом.
Когда болезненные ощущения (если это ожог) пройдут - нежненько так скрабом пройдитесь.
У меня после первой неудачной ЛЭ были сильные ожоги, и после них остались пятна до сих пор (3 года прошло). После того случая делала несколько раз, такого не было.
Но в лазердоктор больше не пойду, боюсь. Лучше переплачу в 2раза, но пойду в Меди, там ни разу не обожгли.
__________________
Я - Юля.
Дочь Диана родилась 17.02.2010
Miracle is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2009, 22:42
ответ для Dargo , на сообщение « тоже самое могу сказть, только с... »
  #128
ХАРЛЕЙ
Мега-элита
 
Аватар для ХАРЛЕЙ
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Петродворец
Сообщений: 3 396


Цитата:
Сообщение от Dargo Посмотреть сообщение
тоже самое могу сказть, только с точностью до наоборот))..
не рекоменудется брить (ноги, подмышки) каждый день.. но перед процедурой волосы должны быть длиной пару мм, а этого можно достичь только тем, что сбрить их)
можно вообще поряться в интернете в поисках более точной информации, а еще лучше, позвонить в какую-либо клинику и уточнить))..
я говорю только то,что мне говорили... сама следовала этим рекомндациямь(сбриваю волосы за несколько дней до эпиляции), и как мужик пока не стала
Каждый прилушивается к отму, что ему говорили... В итоге все при своих мнениях...
ХАРЛЕЙ is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2009, 17:11
ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
  #129
Dargo
Частый гость
 
Аватар для Dargo
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Север. ул.Композиторов
Сообщений: 73


только что вернулась из Лазерного доктора)). все прошло ок, как и в первый раз) Пользовалась Эмлой перед процедурой, что свело на нет все неприятные ощущения.... Я делаю у доктора Анастасии, очень рекомендую ее), приятная в в общении девушка, ничего не сожгла ТТТ.
Dargo is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2009, 17:27
ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
  #130
Atia
Ветеран
 
Аватар для Atia
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 693


Куда-то делось мое сообщение! =(
Вопрос: прошла неделя после лазерной эпиляции. Если пальцами потянуть за волосок, то он легко и без каких-либо ощущений выходит. Можно ли так делать или же они все сами должны выпасть?
Atia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena