Система Минус Фунт – худеем на фунт в неделю. - Страница 147 - Littleone 2009-2012
   
Старый 11.04.2012, 00:23
ответ для Ала , на сообщение « Ах, 48 кг :love: Мой любимый цвет, мой... »
  #1461
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от Ала Посмотреть сообщение
Ах, 48 кг Мой любимый цвет, мой любимый размер (с)

Цитата:
Тоже мечтаю вернуться в такой вес Но для это, страшно сказать, надо 8 кг. скинуть И как я умудрилась столько лишнего наесть?
А я уверена, что скинешь! Возможно не так быстро как хочется, но 8 кг в конце концов это не 30, к следующему лету мы все будем в своем любимом весе и будем его поддерживать сколько захотим. Одно дело держать вес на вечном отказе от вкусного, и совсем другое дело когда на нормальном питании, не ограничивая себя в любимых, но якобы вредных, продуктах.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 00:35
ответ для RedFox , на сообщение « Супер! :019::flower: Добавлю - на любой... »
  #1462
Ала
Ветеран
 
Аватар для Ала
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 895


Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
С
Ты думаешь, что не разогналась до конца? А какие были ощущения на 2200 ккал, ты бы смогла пойти на 2300? У меня на 2600, как я писала, во-первых, резко возрос минимальный вес за неделю, а во-вторых, было чувство, что жра съедать по 2700 ккал я не смогу Нет, я без проблем могу навернуть и 3000 ккал (в виде тортика и мороженого ), но однодневно, чтобы потом вернуться к нормальному питанию, а вот ежедневно 2700 в течение недели - было бы тяжко.
А мне даже на 1700 тяжеловато, мне кажется, что я кошмарно много ем, т.е. вот тоже на 1 день нормально, а если каждый день кажется, что много. хотя стараюсь увеличивать калорийность не за счет увеличения объема, а за счет более калорийных продуктов. Честно говоря, я столько не ела никогда, даже в детстве (был плохой аппетит), а подростковый возраст пришелся на начало 90-х, годы, проблемные в материальном плане для моей семьи. Тогда я все время хотела есть, но есть было нечего. Привыкла есть совсем мало, ну а потом длинная история из диет и борьбы с кг. Умом понимаю, что 1700 не много, а прочувствовать это не получается. Но учитывая, как растет вес, мой обмен веществ явно не справляется.
В общем я - яркое доказательство тому, что низкая калорийность не является гарантией от набора веса.


Цитата:
А я уверена, что скинешь! Возможно не так быстро как хочется, но 8 кг в конце концов это не 30, к следующему лету мы все будем в своем любимом весе и будем его поддерживать сколько захотим. Одно дело держать вес на вечном отказе от вкусного, и совсем другое дело когда на нормальном питании, не ограничивая себя в любимых, но якобы вредных, продуктах.
Обязательно будем, я тоже уверена При этом будем здоровые и сильные.
Ала is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 14:07
ответ для mezira , на сообщение « О, Марина! Жива!!! :080: Мы без тебя... »
  #1463
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
О, Марина! Жива!!! Мы без тебя скучаем! Я не поняла че-то про два килограмма... Это шутки первоапрельские запоздали что-ли? Или ты серьезно? Вот так вот два месяца разгона коту под хвост??? И без подсчета калорий??? Мариш, ты с головой дружишь? Тебе такие проблемы нужны? По протасу соскучилась? Так запросто, там в протасовском топике девочкам скучно, присоединяйся. У них там вес у каждой второй стоит, и каждая третья срывается, потому что не выдерживает в такую холодину на сырых овощах и молочке сидеть, с общей калорийностью 1000 ккал. А уж какое "спасибо" организм тебе скажет за подобные вещи, ты даже не представляешь.

Плюнь на этот пляж, Марина! Не первый и не последний пляж в твоей жизни. И не 80 кг ты весишь, чтоб переживать за фигуру. Видели мы твои фото, езжай на пляж и не дергайся! Не стоят эти пяток килограммов испорченного здоровья, уж поверь. А самое главное, ты прекрасно понимаешь, что протас это путь в никуда - скинешь, наберешь, скинешь, наберешь, скинешь, наберешь, плюнешь на все, наберешь еще больше. У тебя разгон прекрасно шел, без набора веса, в начале даже с потерей килограмма, еще месяц и начинай скидывать на высокой калорийности и вкусных продуктах. Чего тебе не хватает? Бери себя в руки и продолжай разгон с 2100, как остановилась. Спорт не забросила? От чего набрала килограммы? Кроме КД что-то еще поспособствовало? У тебя калорийность высокая, вряд ли лишнего наела так много. Вода стоит возможно. В общем, доведи начатое дело до конца, я имею в виду разгон хотя бы, дай шанс своему обмену веществ восстановиться, не губи обменку на полпути. А потом решай как знаешь, хочешь протаса, хочешь 6 лепестков, кремлевку, дюкана и т.д. Если здравый смысл победит, останешься с нами.
Я тж очень скучаю!!! Плохо мне без вас, хулиганить начинаю!
Сейчас вот опять ношусь по всему дому с ноутом, чтоб Yota заработала, шашечку поймала, но так медленно грузиться!
Уже не 2 кг, а 1, все ж КД! Да и с переездом, хомячим все подряд, а я подсела на слоенные ушки с маком! Вкуснятинка! На спорт хожу, но только 2раза в неделю, мне и дома спорта хватает (4 этажа).
Завтра начинаю опять считать, т.к. хочу есть ушки и не бояться, хочу спокойненько вкусняшки кушать! Да и здоровье надо беречь, ведь я ж уже большая девочка!
devamar is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena