Система Минус Фунт – худеем на фунт в неделю. - Страница 95 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2012, 01:12   #941
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от lenandana Посмотреть сообщение
А у меня калорийность упала на 150 ккал (максимум возможного) с переходом на похудение, а вес встал. Всю неделю одно и то же практически, аж скучно. На бОльшей калолрийности на торможении вес лучше уходил. Подожду еще пару недель и снова на торможение - и сытнее, и результативнее получается.
Вот и у меня похоже та же фигня. На разгоне калорийность была выше сегодняшней, а вес падал лучше. А сейчас вес еле-еле вниз ползет, хотя калорийность намного ниже. У меня такое чувство, что все-таки с нашим низким весом, да после протаса, режим Похудение нам не катит, надо на Торможение переходить. Вот я сколько читаю официальный форум, все больше убеждаюсь, что система идеально работает на большом весе, а у кого всего несколько килошек осталась, те больше как-то на Торможении сидят. Вот и нам так надо наверное. Пусть по 200 грамм уходит, но хоть калорийность опускаться не будет. Все таки обмен веществ мы на диетах хорошо так подпортили. Он хоть и разогнан сейчас, а все наши грехи помнит и при случае припомнит.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 11:41
ответ для mezira , на сообщение « Вот и у меня похоже та же фигня. На... »
  #942
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Вот и у меня похоже та же фигня. На разгоне калорийность была выше сегодняшней, а вес падал лучше. А сейчас вес еле-еле вниз ползет, хотя калорийность намного ниже. У меня такое чувство, что все-таки с нашим низким весом, да после протаса, режим Похудение нам не катит, надо на Торможение переходить. Вот я сколько читаю официальный форум, все больше убеждаюсь, что система идеально работает на большом весе, а у кого всего несколько килошек осталась, те больше как-то на Торможении сидят. Вот и нам так надо наверное. Пусть по 200 грамм уходит, но хоть калорийность опускаться не будет. Все таки обмен веществ мы на диетах хорошо так подпортили. Он хоть и разогнан сейчас, а все наши грехи помнит и при случае припомнит.
А, может все же, нужно правильно питаться, меньше жиров, убрать тяжелые углеводы, не кушать на ночь, обращать внимание на совместимость продуктов и тд, и тп.
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 12:44
ответ для devamar , на сообщение « А, может все же, нужно правильно... »
  #943
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
А, может все же, нужно правильно питаться, меньше жиров, убрать тяжелые углеводы, не кушать на ночь, обращать внимание на совместимость продуктов и тд, и тп.
Ну ты загнула! Неее, я на такое пойти не могу, я лучше по 200 грамм буду сбрасывать.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 12:46
ответ для devamar , на сообщение « А, может все же, нужно правильно... »
  #944
lenandana
Участник
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
А, может все же, нужно правильно питаться, меньше жиров, убрать тяжелые углеводы, не кушать на ночь, обращать внимание на совместимость продуктов и тд, и тп.
Так я не одни вкусняшки ем весь день. И ужин в 9 - самое позднее, на потом уже обычно и кк не остается, причем если есть лишние калошки - съедаю сыр или салат фруктовый, или йогурт натуральный - не кусок торта.

Может, действительно после протаса нужно бережнее к организму, чтобы не так его кидало по калорийности. А может еще что влияет - луна, март... В любом случае три недели теперь отсижу на похудении, а там видно будет. На торможении у меня тоже не сразу всё устаканилось.
lenandana is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 12:58
ответ для mezira , на сообщение « Ну ты загнула! Неее, я на такое пойти... »
  #945
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Ну ты загнула! Неее, я на такое пойти не могу, я лучше по 200 грамм буду сбрасывать.
Простите, извините, была не права - исправлюсь! Кушайте, кушайте на здоровье!
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 13:01   #946
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от lenandana Посмотреть сообщение
А может еще что влияет - луна, март....
Да, март на кошечек хорошо действует! Гулять, гулять....
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 13:44
ответ для devamar , на сообщение « Простите, извините, была не права -... »
  #947
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
Простите, извините, была не права - исправлюсь! Кушайте, кушайте на здоровье!


На самом деле я уже в принципе насытилась вкусняшками. Сама даже удивляюсь. Ем по большей части кашки, мясо, рыбу, салаты делаю, винегреты, супы, йогурты домашние без сахара и т.д. Фруктов много ем. Я раньше столько не ела яблок и апельсинов, а сейчас слежу чтобы в доме всегда фрукты были. Меньше уже покупаю всяких булочек и печенья. А конфеты до сих пор не доела еще те, что на протасе были куплены и отложены в запас на лучшие времена. Вот так. Когда все можно, пропадает зверское желание сожрать все что не приколочено.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 21:27
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #948
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


А меня еще тянет на вкусняшки, типа слоенных ушек.
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 22:11
ответ для devamar , на сообщение « А меня еще тянет на вкусняшки, типа... »
  #949
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
А меня еще тянет на вкусняшки, типа слоенных ушек.
Разгон счастливая пора! Можно лопать все что хочешь, на вес плевать, лишь бы не больше 400 грамм привеса, калорийность растет каждую неделю - красота! А главное спокойно так, и вкусно. Пользуйся пока, еще месяц точно, потом придется урезать калории на похудение, если не передумаешь.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 22:12
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #950
RedFox
Мега-элита
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 645


Девочки, всем привет
Я не пропала, я всё читаю, просто не успеваю написать. Ира, Лена, очень интересно то, что вы пишете - что на торможении при более высокой калорийности вес уходил лучше, чем на похудении. Воистину сложно устроен наш организм, не срабатывает принцип "меньше будешь есть - быстрее похудеешь", на который рассчитаны почти все диеты...

У меня завтра заканчивается 1-й месяц разгона, на следующей неделе будет 2300 ккал. За прошедшие 4 недели весы в основном показывали 66,5-67 кг, т.е. мои самые наитипичнейшие цифры, с отдельными скачками вверх до 68 кг (после майонезного застолья и блинно-тортового д.р.). Если честно, я уже тоже начинаю уставать есть по 2-3 булочки в день, чтобы набрать нужную калорийность Надо срочно бежать за орехами, чтобы можно было питаться нормальными блюдами типа каши, овощей и кисломолочки
RedFox is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena